есть пробки на М-4??

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
собрался ехать в сторону моря по трассе М-4. Хотелось бы узнать Есть ремонты дорог??? в какое время лучше проскочить пробки?? Заранее всем благодарен.
Уточнение: проезжать буду Горячий ключ и Саратовскую, ну и в сторону Геленжика
 
Последнее редактирование:

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Не лучше ч/з ставропольский край вдоль Калмыкии рвануть? Лет 5 назад там было приятней. Одна печаль - придётся через весь Волгоград пилить.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Не лучше ч/з ставропольский край вдоль Калмыкии рвануть? Лет 5 назад там было приятней. Одна печаль - придётся через весь Волгоград пилить.
я собираюсь перед волгоградом направо в сторону м-4. Зимой ездил в ту сторону через Калининск-Балашов, но весной говорят на этом отрезке дорогу смыло. Как там сейчас даже не знаю.

Добавлено через 25 минут
https://www.youtube.com/watch?v=POp7YZNbibE....это так поугарать в тему :D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
А если проехать ч/з Волгоград, то дальше есть достаточно хорошая дорога прямиком до Краснодара. Да, не М-4 но полотно хорошее, ДПС практически отсутствует, машин мало. По крайней мере так было лет 5-7 назад.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
А если проехать ч/з Волгоград, то дальше есть достаточно хорошая дорога прямиком до Краснодара. Да, не М-4 но полотно хорошее, ДПС практически отсутствует, машин мало. По крайней мере так было лет 5-7 назад.
посвежей бы отзыв найти....а так непонятно что там могло за 5 лет произойти
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Вот этот маршрут:
http://gpmap.ru/36-120/
Пошарь по сайтам дальнобойщиков.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
я собираюсь перед волгоградом направо в сторону м-4. Зимой ездил в ту сторону через Калининск-Балашов, но весной говорят на этом отрезке дорогу смыло. Как там сейчас даже не знаю.

Добавлено через 25 минут
https://www.youtube.com/watch?v=POp7YZNbibE....это так поугарать в тему :D:D:D:D

Хаос какой то, семерка убийца!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Пробки могут образоваться на любой трассе. Любое ДТП - и вот вам пробка... Из стабильных на М4 остались одна перед Краснодаром, км 5, и одна - в районе Саратовской, от конца автострады до Горячего Ключа. Если нужны альтернативные объезды - точно сообчайте, куда путь держите. Море - он ого-го-го какое большое...;)
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
а объездную вокруг Тарасовского в Ростовской области сделали? открыли?
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Не лучше ч/з ставропольский край вдоль Калмыкии рвануть? Лет 5 назад там было приятней. Одна печаль - придётся через весь Волгоград пилить.

Я б не советовал. Дороги, да, пустые. А вот плосколицые ГАЙцы ну очень голодные. Если остановят, а остановят обязательно, то не отмажешься, даже если ничего не совершал... Проверено на себе.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Генерал, точно. А в Краскрае постов - по пальцам пересчитать...
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
во-во, мне по дороге в Волгограде еще сетки нацепят, в том числе и на передние стекла, доканают полюбому. Сегодня звонил Ульяне (здесь в профильной ветке вроде все хвалят), говорит установка 15 минут.
 

Андронио

Участник
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
196
Благодарности
81
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан,1.4 (150 л.с)на ручке, Гольф 5,2006г.
мне по дороге в Волгограде еще сетки нацепят, в том числе и на передние стекла, доканают полюбому.
На гольфе с такими шторками (волго-ми) на передних окнах откатали года два или больше. В дороге на море гаи особо к ним не привязываются, "интерисуются", задают вопросы, отнимают вообщем время. Снял их этой зимой, что то надоели они мне.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,139
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,250
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Я б не советовал. Дороги, да, пустые. А вот плосколицые ГАЙцы ну очень голодные. Если остановят, а остановят обязательно, то не отмажешься, даже если ничего не совершал... Проверено на себе.
Вот как....
А лет 5-7 назад тишина там была первозданная. За всю дорогу от Краснодара до Волгограда ни одного гайца не помню.
Всё течёт....
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Клубни, кто подскажет, трасса Р-254 Майкоп-Туапсе нормальная, можно по ней перемещаться и как там дела с пробками. Нужно попасть из Домбая в Небдуг. Или лучше пройти через Горячий Ключ, Джубгу
 

Raleks

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
13
Благодарности
22
Адрес
М.О.
Автомобиль
а/м
на М-4 пробки из-за ремонта после Воронежа (в районе Павловска), перед Ростовом и перед Краснодаром. В Анапу с Ростова лучше через Тимашевск, так меньше пробок. Их можно объезжать по полевым дорогам, которые как правило идут параллельно, но не сдуру.
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
На м4 сейчакс пробки на пунктах оплаты на платниках в часы пик в пятницу вечером и в субботу утром. Так что старайтесь их проходить в другое время.
 

Raleks

Новичок
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
13
Благодарности
22
Адрес
М.О.
Автомобиль
а/м
На м4 сейчакс пробки на пунктах оплаты на платниках в часы пик в пятницу вечером и в субботу утром. Так что старайтесь их проходить в другое время.
В это время людям не привыкать - из Москвы пока выедут на М-4 пробка уж рассосется :)
 
Сверху Снизу