Установка ящика под водительское электросиденье.

Graf Kim

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
34
Благодарности
16
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
Установил ящик в бежевый салон. Парт-номер 8K0 882 601 CSF3.
picture.php

picture.php
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
А Я лентяй так пока еще не поставил:eek:
 

Graf Kim

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
34
Благодарности
16
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&F
У меня после экспериментов остался Аудюшный ящик для сиденья с механической регулировкой. Хочу его загнать. Может, кому интересно? Он отличается от того, который я поставил, длиной - обрезан со стороны центральной консоли.
Может, кто согласен себе поставить? Или, может, кто может помочь его загнать? А то на Q3-клубе надо набивать сообщения и ждать 10 суток чтобы иметь возможность тему создавать.
 

Vodyanoi

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
219
Благодарности
61
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
А куда деваются эти ящики водительские? В матре было куплено 2 тиги ,мной и товарищем и у обоих под водительским сидением они отсутствуют. Мой бывший хозяин авто сказал, что своровали на ТО диллеры. Полез я посмотреть пассажирский так он вообще не такой как здесь на фотках в данной теме.
Ящики разные бывают?
спасибо за ответ.
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
947
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
А куда деваются эти ящики водительские? В матре было куплено 2 тиги ,мной и товарищем и у обоих под водительским сидением они отсутствуют. Мой бывший хозяин авто сказал, что своровали на ТО диллеры. Полез я посмотреть пассажирский так он вообще не такой как здесь на фотках в данной теме.
Ящики разные бывают?
спасибо за ответ.

Вы вообще тему-то читали? Здесь речь идёт о кожаном салоне с электро-регулировками водительского сидения. Так вот, у VW не существует ящика под такие сидения, поэтому был найден выход в виде установки туда ящика от Audi Q3 - Q5, который встаёт под водительское электросидение как родной, что впрочем и не удивительно, так как каркасы сидений одинаковые. А вот под сидения с механическими регулировками, у VW существует штатные ящики, которые немного отличаются от ящиков от Q3-Q5. Точнее в закрытом состоянии, они вообще не отличаются, а отличаются только в открытом положении.
 

Vodyanoi

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
219
Благодарности
61
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan TDI 2.0
Vetik
Читал. Всю.
У меня Кожа - электро и сам бывший владелец сказал что ящик был и его украли на последнем ТО.
Все комплектации знать наизусть нереально, тем более я новичок в Тигуанах.

вот теперь в вашем сообщении понятно что к чему.
 
Сверху Снизу