Просьба о помощи - поиск нарушителя в районе Алтуфьево

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Друзья, сегодня (12.07.2014) я попал в ДТП. Двигаясь по ул. Лескова, в районе дома N1, легковой автомобиль, выезжая с поворота, не уступил мне дорогу, что он должен был сделать в соответствии с ПДД. Пытаясь его объехать я задел и его и газель справа. К сожалению, сразу после столкновения легковой автомобиль скрылся с места ДТП. Просьба свидетелей откликнуться и помочь с поиском легкового автомобиля. Также если кто то знает, что это за марка автомобиля, буду также признателен. Ролик содержит ненормативную лексику. Просьба убрать звук, при просмотре с детьми Wink

https://www.youtube.com/watch?v=B0dVVHgtjGA

Мы остановились под камерой видеонаблюдения. К сожалению я не знаю, куда идет этот сигнал. Приехавший на место ДТП ГИБДДшник, только развел руками и сказал, что он тоже не знает. Кто то знает, как можно навести справки по этому поводу? Как инициировать представителей ГИБДД на поиск нарушителя?

Заранее, спасибо!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
на Хендай Гетс похож...
avto-ug.ru-web-aba5a3135df155229b1bed83db20bcb6.jpg
 
Последнее редактирование:

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Да, очень похож.
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
если номера не заметил, то можно не отвлекаться на розыски и решать проблемы с ремонтом, утешая себя тем, что потраченные на него деньги пошли на обучение себя любимого не пересекать сплошные
Если номер зафиксировался, то виновник найдется при условии что он проживает по месту прописки и не имеет возможности/желания лечь на дно на пару месяцев.
Гибдд совершает типовые действия по розыску в течение двух месяцев, после чего закрывает розыскное дело за истечением срока давности.
Работники Гибдд инициируются на поиск заявлением, с получением при его сдаче талона КУСП.

Добавлено через 3 минуты
Машинка действительно на гетц походит.
 
Последнее редактирование:

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
У меня искали и не нашли:eek: И страховая отказала, наказал судом:cool:
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
я накатал заявление на сайте ГИБДД. Как думаете, этого достаточно? Ему там какой то номер присвоили.
 

Alfar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
67
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 Design Line
Достаточно. Теперь только ход дела отслеживать надо.
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Все уже закончилось. Никого конечно не нашли и не пытались даже. Было все под камерами, сказали, что нельзя было ничего разобрать :) перекрасил боковое зеркало по гарантии. Страховая выдала направление в такой говносервис, что не стал рисковать и красить царапину на крыле. Заводская краска лучше. Все равно не до грунта, испортят только.
 
Сверху Снизу