Континентальная хоккейная лига. Сезон 2014-15.

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Привет любителям шайбы. Начнем?
Пока предсезонка

Добавлено через 38 секунд
О «телохранителе» Радулова и многом другом


16 Июл 2014

В среду ЦСКА под руководством нового главного тренера провел открытую тренировку.
IMG_6000.JPG

ПРОХОРКИН – В ПЕРВОЙ ТРОЙКЕ
– Просыпайся, спать в отпуске надо было, – на повышенных тонах, никого не стесняясь, выговаривал Дмитрий Квартальнов одному из самых ярких игроков Кубка Харламова-2014 Мамину. Эмоции нового главного тренера красно-синих понятны. Внимание к ЦСКА приковано колоссальное, времени на раскачку нет.
– То, что Квартальнов на нас кричит, не страшно, – заметил после занятия любимец болельщиков нападающий Прохоркин. – Видно, что наш наставник не сторонний наблюдатель, а по-настоящему живет командой. По сравнению с прошлым годом от нас требуют совершенно иного хоккея. Если раньше играли в североамериканском стиле, просто толкая шайбу вперед, то сейчас больше следуем традициям русской школы. Впрочем, пока говорить о новом игровом стиле рано. Конкретнее можно будет судить после первого сбора в Финляндии.
К слову, Прохоркин, который летом мог перебраться в НХЛ, нашел общий язык с руководством армейского клуба и наигрывается в первой тройке с Радуловым и Григоренко. Уже в ближайшее время форвард планирует подписать новый трехлетний контракт.
– Пока переговоры идут, но лично я хотел продолжить выступление за ЦСКА, – сказал Прохоркин. – Рассчитываю поиграть здесь еще три года.
– А в чем тогда сложности в переговорах?
– Мы с агентом хотели бы увеличить выплаты по контракту, но раньше никакой реакции от клуба не поступало. Тогда решил поехать в «Лос-Анджелес», чтобы не терять сезон, а сейчас ситуация нормализовалась.
ПОДРАТЬСЯ? БЕЗ ПРОБЛЕМ
Один из самых колоритных новичков армейцев нападающий Игер, за плечами которого 437 матчей в НХЛ. Правда, несмотря на то, что на счету у 30-летнего форварда есть победная шайба в одном из матчей триумфального для его «Чикаго» финальной серии Кубка Стэнли-2010, у нас его преподносят в основном как тафгая. Сам же форвард-гренадер (188 см, 107 кг) уверен, что будет радовать болельщиков не только маханием кулаками.
– Вам уже успели приклеить ярлык персонального телохранителя Радулова. Согласны с этой ролью?
– В любой команде, в составе которой есть суперзвезда, кто-то должен ее защищать. На протяжении всей своей карьеры я справлялся с подобной миссией и не вижу причин, по которым не смогу решить эту задачу в ЦСКА. Готов ли драться? Без проблем.
– А как быть с заброшенным шайбами, передачами?
– Не волнуйтесь, я сюда приехал и за голами тоже. Думаю, в КХЛ у меня появится отличная возможность доказать всем, что я умею играть в хоккей. Однако сейчас самое главное – на совесть поработать в тренировочном лагере, как следует подготовиться к чемпионату. Все-таки привыкнуть к большому льду не так просто. При этом считаю, что с катанием у меня все в порядке и особых сложностей возникнуть не должно.
– Как вышло, что вы оказались в ЦСКА?
– Просто пришло время к переменам в карьере. Захотелось попробовать что-то новое. Тем более, когда наводил справки о КХЛ, слышал о лиге только лестные отзывы. И, получив предложение ЦСКА, долго над ним не раздумывал.
НА РАДУЛОВА НЕ ОБИЖАЮТСЯ
Радулов был традиционно самым активным и импульсивным на площадке. Эмоции у него били через край, что заметно контрастировало с сосредоточенностью других игроков в борьбе за место в составе: к подготовке к сезону приступило шесть пятерок, хотя вакантных мест, как известно, на треть меньше. Поэтому неудивительно, что кроме Радулова позволить себе радоваться попаданию в «девятку» громким криком или, скажем, шутить через заградительное стекло со знакомыми журналистами никто себе не позволял. Вообще, капитан красно-синих был примером для партнеров. На неудачное действие каждого из них реагировал столь остро, словно эпизод случился в финале Кубка Гагарина, а не на предсезонной тренировке.
– Здорово, что выпала возможность тренироваться вместе с Радуловым, – поделился впечатлениями 20-летний новичок москвичей Жафяров, бронзовый призер молодежного чемпионата мира-2014. – Он настоящий профессионал, у которого можно многому поучиться. Находясь с ним на площадке, постоянно что-то подмечаю. Стремлюсь развиваться как хоккеист, быть похожим на Радулова.
– Но ведь он всегда готов прикрикнуть на молодежь. Не обижаетесь, когда не выбирает выражения?
– Воспринимаем абсолютно нормально, как издержки рабочего процесса. Просто так он кричать никогда не будет, поэтому по-настоящему задумываешься, что сделал не так, и учишься на своих ошибках.
ВРАТАРСКИЙ КУБИК РУБИКА
Еще один новичок ЦСКА голкипер Лаланд, запомнившийся широкой публике отличной игрой в составе сборной Белоруссии на ЧМ в Минске, уже пропитался армейским духом. Пусть он работает в московском клубе меньше недели, но на его шлем нанесены изображения легенд ЦСКА Тарасова, Харламова, Третьяка и Фетисова.
Потаенный смысл можно найти еще в одной детали амуниции экс-стража ворот «Витязя» и минского «Динамо». По соседству с кузнецами великого армейского прошлого на шлеме голкипера нарисован Кубик Рубика – сразу возникает аналогия с другой головоломкой, которую предстоит решить штабу Квартальнова. Ведь помимо Лаланда в команду пришел кандидат в сборную России Галимов, едва ли не в одиночку тащивший «Атлант» в последние два сезона, плюс есть мастер по отражению буллитов Проскуряков и молодые таланты Крамарь и Третьяк. Борьба за пост номер один предстоит жаркая.
– Согласен, что вратарская бригада у нас сильная, – заявил Лаланд. – Одно то, как Галимов играл в прошлом сезоне, дорогого стоит. У Проскурякова тоже были шикарные матчи. Тем лучше – работая рядом, мы будем только прогрессировать.
– Но основным вратарем станет кто-то один.
– Пусть так. Наша задача – трудиться по максимуму на благо команды. Хотя, конечно, я приложу все усилия, чтобы выходить в стартовом составе.
– Помимо ЦСКА, у вас были варианты продолжения карьеры?
– Да. После чемпионата мира вел переговоры с несколькими командами, но сделал выбор в пользу армейцев. Во-первых, это команда с богатой историей, во-вторых, общаясь с руководством клуба, понял, что на меня рассчитывают. В ЦСКА все организовано на высшем уровне, для каждого игрока созданы все условия. К тому же состав подобрался отличный, так что в новый сезон смотрю с оптимизмом.
ЗАДАЧУ НА СЕЗОН КВАРТАЛЬНОВУ ПОКА НЕ ОБЪЯВИЛИ
Квартальнову есть над чем поломать голову и помимо вратарского вопроса, но сам он подходит к делу без лишней суеты.
– Работаем вместе только три дня, – сказал главный тренер ЦСКА. – По ходу этого втягивающего цикла знакомлюсь с ребятами. Они – хорошие спортсмены, из отпуска вышли в нормальном состоянии.
– Селекцией довольны?
– Работа по усилению еще продолжается. У нас есть одна незакрытая вакансия легионера, рассчитываем подписать нападающего.
– Как вы отнеслись к решению руководства объявить курс на омоложение команды?
– Положительно. Молодым открывается дорога – только оправдывай доверие.
– Но уход талантливых Камаева, Шарова и Огурцова не совсем вяжется с этим курсом.
– Сильных игроков 20-летнего возраста и моложе в команде достаточно, другое дело, что есть некоторый дефицит хоккеистов 22-23 лет.
– Жалеете о расставании с Морозовым?
– Понятно, что для ЦСКА это большая потеря, но надо двигаться вперед. Алексей – мастер с большой буквы, и он еще не сказал своего последнего слова, но так сложилось.
– С Радуловым сложно работать?
– Ребята, как, по-вашему, я должен отвечать на такие вопросы? У нас все в порядке: Сашка работает, никаких проблем нет. Зачем накручивать эту тему?
– Говорят же, что у него сложный характер, а вы являетесь жестким тренером.
– Совершенно не думал об этом. Если будешь высасывать проблему, она обязательно придет. Не волнуйтесь, у нас все четко и профессионально.
– Какие задачи поставлены перед командой?
– Пока подготовка только началась. Думаю, о целях на сезон руководство объявит перед стартом чемпионата.
Думается, ответ на последний вопрос лежит на поверхности, и, держа в уме высокие притязания ЦСКА, хочется привести один штрих, без которого картина дня открытых дверей армейского клуба будет неполной. Вместе с журналистами за тренировкой команды наблюдал белый голубь, непонятно как попавший внутрь армейского дворца. Как известно, эта птица является символом удачи, и ее визит иначе как добрым знаком не назовешь.

Добавлено через 2 минуты
Бен Игер: Если в команде есть суперзвезды, как Александр Радулов, то нужно их защищать


16 Июл 2014



Канадский силовой форвард Бен Игер заявил, что готов защищать звезду ЦСКА Александра Радулова в новом хоккейном сезоне. Этим летом 30-летний Игер подписал контракт с армейцами.
IMG_5399.JPG

«Слышал, что в КХЛ раньше были бойцы. Здесь я в первую очередь, чтобы именно играть в хоккей: буду защищать своих партнеров и постараюсь стать тяжелым оппонентом для соперников. Готов к дракам в любой момент. Если в команде есть суперзвезды, как Александр Радулов, то нужно их защищать, я делал это всю свою карьеру и не буду меняться здесь».
Также хоккеист рассказал о причинах выбора в пользу ЦСКА. «Мне захотелось попробовать чего-то нового. Время в НХЛ и малых лигах было веселым, но нужно что-то менять».
В прошлом сезоне 30-летний Игер провел семь матчей за «Эдмонтон», набрав одно очко за передачу. Большую часть сезона он провел в фарм-клубе команды в АХЛ. Всего в НХЛ он сыграл 454 матча и набрал 91 очко (46+45) при 1023 минутах штрафах.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MaksimG

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ХК ЦСКА откроет сезон матчем с московским «Динамо»


18 Июл 2014
Вчера стал известен календарь матчей чемпионата КХЛ – чемпионата России по Хоккею сезона 2014/2015.
none.jpg

Хоккейный сезон армейцы открывают 5 сентября гостевым матчем с московским «Динамо».
В прошедшем сезоне соперники встречались дважды: 17 сентября на домашнем льду ЦСКА благодаря хет-трику Николая Похоркина и дублю Ильи Зубова уверенно победили со счетом 6:3, а 22 января в гостях уступили «Динамо» в серии послематчевых бросков со счетом 1:2.
Свой первый домашний матч армейцы проведут 8 сентября с «Югрой» из Ханты-Мансийска.

13.jpg
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Чет тема целиком и полностью посвещена ЦСКА в Кхл :)
Трактор тоже приобновился. Новый финский тренер, пару новых звезд... Контиолла ушел в НХЛ :(

Добавлено через 1 минуту
Доктор Ливси, ты лучше скажи куда таблицу терь сувать?
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Чет тема целиком и полностью посвещена ЦСКА в Кхл
Никто не запрещает болельщикам других клубов посвящать своим командам посты.

Добавлено через 1 минуту
Доктор Ливси, ты лучше скажи куда таблицу терь сувать?
В верхний пост, как в прошлом году, можно первый пост удалить, отредактировать. Делай все, ради общего блага:)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доктор Ливси, жалко удалять такой содержательный пост! :)
Хотя... Мы его потом просто перенесем в твой предыдущий пост, а мой предыдущий сотрем и все пойдет как по-маслу! :)
Жалко у нас Белоусов ушел :(
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Александр Радулов: Где зубы? В машине лежат


21 Июл 2014


Нападающий ЦСКА – об отпуске, изменениях в тренерском штабе и составе команды, а также о возможном уходе в другой клуб.
IMG_7405.jpg

– Отпуск вы провели не в России?
– Отдыхал в Италии, неплохо получилось. Там я восстанавливался после своих травм. Сейчас со здоровьем вообще никаких проблем нет, тьфу-тьфу.

– Насколько было понятно из слухов, вы на юге Европы много тренировались.
– Не скажу, что это были полноценные сборы. Приезжали мои товарищи, мы, конечно, занимались спортом, но не забывали и о том, что находимся в отпуске.

– Вы не поехали в сборную из-за травмы. Но, говорят, могли бы потерпеть, принять участие в чемпионате мира, а потом заняться здоровьем.
– Неправда. Если вы помните, что я ничем не мог помочь ЦСКА в конце сезона. Во-первых, у меня было сотрясение, а, во-вторых, болело плечо. Когда в Новогорске Олег Знарок собирал ребят, то я понял, что нахожусь просто в ужасной форме. Кроме того, мне нужно было ехать в Германию по поводу плеча. Я бы не смог помочь сборной на турнире.

– Правда, что вы вот-вот можете покинуть ЦСКА?
– Какие-то слухи об этом ходили еще в конце прошлого сезона, перед дедлайном. Но я особенно ими не интересовался. Ситуация такова, что от меня совсем ничего не зависит. У меня два года контракта в ЦСКА, и я готов их отработать. Но если руководство примет какое-то решение, то мне ничего не останется, как перейти в новый клуб. Мое дело – тренироваться, играть, а в селекционную политику ЦСКА я не вмешиваюсь.

– В ЦСКА снова новый тренер. Не слишком ли часто происходит смена наставника? Что вы думаете по этому поводу?
– Я просто не имею право это оценивать. Но изменения ведь напрашивались. Два года назад мы выходили во второй раунд плей-офф, где уступили «Динамо», будущему обладателю Кубка Гагарина. В прошлом сезоне мы завершили сезон в первом раунде и проиграли СКА со счетом 0:4. Да, ребята боролись, бились, но ведь это «сухое» поражение. От нас ждали совсем не такого результата.
– Но ведь были и объективные причины.
– Были. В команде было очень много травмированных хоккеистов. Но вообще нам бы лучше забыть тот сезон, при этом сделав правильные выводы.
– Дмитрий Квартальнов никогда не работал с такими большими клубами.
– Ничего, вы же видели, как он работал с «Северсталью» и «Сибирью». Я обращал внимание на новосибирцев. Бросалось в глаза, что они хорошо готовы физически и играют в правильный хоккей. И ведь они обыграли «Ак Барс» да и во втором раунде изрядно потрепали «Металлург» из Магнитогорска. Видно было, что «Сибирь» выходит на лед с определенными мыслями. У Квартальнова есть свое видение игры.
– В прошлом году у вас было много травм.
– А до этого никогда подобного не было. Тут и проблема с плечом, и сотрясение мозга. Что тут говорить… Мы играем в контактный вид спорта.
– В конце сезона вы показывали новые передние зубы, но сейчас их нет.
– Зубы в машине лежат. Это же были протезы, вставлять импланты нет никакого смысла. Их снова могут выбить.
– ЦСКА покинул Алексей Морозов. Понимаю, что вы не имеете права обсуждать шаги владельцев, но вас самого не удивило, как сыграл нападающий?
– Надеюсь, что Алексей не завершит карьеру, что у него будет возможность продолжить карьеру. Если у него что-то и не получалось, то потому, что для всего клуба был сложный сезон.

– Вы можете уехать в Америку снова?
– Не в ближайшие два года. Меня всё в России устраивает. Впрочем, сейчас между лигами договор о взаимном уважении контрактов, так что я не смогу отправиться за океан.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Представлена официальная эмблема чемпионата #КХЛ сезона-2014/15

kMnwmUTXZDc.jpg
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доктор Ливси, ну ничо так... :)
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Доктор Ливси, а мне не нравится... Ни тебе "к", ни "л"... Не говоря уже про"х"...
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ЦСКА одержал победу в первом матче межсезонья

ЦСКА в рамках подготовительного сбора в Финляндии провел первый матч под руководством нового главного тренера Дмитрия Квартальнова. Соперником армейцев выступила команда из второго шведского дивизиона «Асплёвен».

На матч в качестве капитана ЦСКА вывел Денис Денисов, а его ассистентами были выбраны Александр РАдулов и Никита Зайцев. Последний рубеж обороны в первой игре армейцев в межсезонье тренерский штаб доверил Илье Проскурякову.

cfMSYs9kG3U.jpg


Первый период заброшенных шайб не принес. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами – на шайбу Дамира Жафярова шведы тут же ответили точным выстрелом Юнаса Берглунда. В самом начале третьего периода Алексей Бондарев смог поразить ворота соперника точным кистевым броском, а под занавес матча Александр Радулов поставил точку, забросив третью шайбу.

Фотогалерея

04.08.2014. Рованиеми, Финляндия. Контрольный матч

«Асплевен» (Хапаранда, Швеция) – ЦСКА (Москва, Россия) – 1:3 (0:0, 1:1, 0:2)

33:55. 0:1 11.Жафяров (25.Жарков, 5.Егоршев). ЦСКА. В большинстве
34:41. 1:1. 23.Берглунд (4.Гентцель, 17.Порсбергер). Асплёвен
41:31. 1:2. 9.Бондарев (11.Жафяров). ЦСКА. В большинстве
54:43. 1:3. 47.Радулов (22.Зайцев, 27.Григоренко). ЦСКА

Штраф: 14 – 30

Составы команд:

«Асплевен»: 31. Спенс (в), 1. Санберг (в), 2. Боман (з), 3. Брюнисвеен (з), 4. Гентцель (з), 5. Дальрот (з), 6. Петтерссон (з), 7. Салмела (з), 8. Нильссон (з), 9. Нермарк (н), 11. Снэлль (н), 12. Салазар (н), 14. Томберг (н), 15. Нэслунд (н), 16. Хенрион (н), 17. Порсбергер (н), 18. Оквист (н), 19. Лагасе (н), 20. Дюк (н), 21. Марклунд (н), 22. Хелльгрен (н), 23. Берглунд (н), 30. Фурмарк (н).

ЦСКА: 73. Проскуряков (в), 40. Галимов (в), 5. Егоршев (з), 6. Денисов (з), 8. Коротков (н), 9. Бондарев (з), 11. Жафяров (н), 12. Никулин (н), 13. Любимов (н), 14. Прохоров (н), 21. Сергиенко (з), 22. Зайцев (з), 25. Жарков (н), 26. Маккаев (з), 27. Григоренко (н), 47. Радулов (н), 51. Фефелов (н), 70. Лисов (з), 78. Кошелев (н), 88. Блажиевский (з), 91. Перескоков (н), 92. Тимирёв (н).

Дмитрий Квартальнов, главный тренер ХК ЦСКА:
– Были трудные условия. Мы под нагрузками, лед не очень хороший. Но победа — это победа, так что я рад. Мы хотим посмотреть всех ребят и понять, куда мы идем, как парни относятся к новым требованиям. А потом уже будет видно, куда мы движемся дальше. Надеюсь, что в дальнейшем все будет лучше и лучше. Можно о чем-то говорить после трех матчей.

Александр Радулов, нападающий ХК ЦСКА:
– Конечно, я соскучился по хоккею. Первые полтора периода было тяжело, все-таки я не играл с февраля, это долгий срок. Тем более у нас новые сочетания, новый тренер, новая тактика, модель игры – ко всему нужно привыкать, для этого нужно время. Работаем над командной игрой, через контрольные матчи будем набирать ход






Дубль Яна Муршака принес ЦСКА победу во втором контрольном матче над «ХПК»



yd9e93rev50i55r3sqc01407305379.jpg



В контрольном матче в финском Рованиеми ЦСКА победил местный «ХПК» – 4:1. Дублем в составе армейцев отметился Ян Муршак.

Хоккеисты из Хямеэнлинны повели в счете в середине первого периода, выкатившись вдвоем на одного защитника армейцев. Но в следующей же атаке Бен Игер получил шайбу от Прохоркина, за воротами стряхнул висевшего на плечах соперника и выдал передачу на пятачок, где финские защитники оставили без присмотра Яна Муршака. Словенский легионер ЦСКА без проблем поразил пустой угол финских ворот. А во втором периоде Ян оформил дубль, на скорости войдя в зону финнов и бросив под блин голкиперу ХПК. В середине периода Игорь Волков поборолся на пятачке и выдал передачу на пустой угол Да Косте, и французский нападающий отличился в первом же матче за клуб. А в третьем периоде в протоколе отметился еще один новобранец ЦСКА – Богдан Киселевич. Андрей Стась на пятачке перекрыл обзор вратарю финнов, и несильный бросок защитника достиг цели.

05.08.2014. Рованиеми (Финляндия). Контрольный матч.
ЦСКА (Россия) – «ХПК» (Финляндия) – 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Голы у ЦСКА: Муршак (Игер, Прохоркин), Муршак (Игер, Прохоркин), Да Коста (Волков), Киселевич (Волков).
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Состоялись пять контрольных матчей

Дата: 07.08 12:10 Просмотров: 165

В заключительном матче финского сбора «Торпедо» переиграло «Югру» 5:2. У победителей по дублю сделали Сакари Салминен и Войтек Вольски, еще одна шайба на счету Никиты Двуреченского. У югорчан голы забили Илари Меларт и Илья Николаев.

Завершили сбор в стране озер и московские армейцы – победой над ХПК 2:0. Отличились Андрей Стась и Никита Зайцев.

«Слован» победил некогда принципиального соперника по чемпионатам ЧССР и Словакии «Кошице» 3:1. Счет в большинстве после добивания открыл Марио Ближняк, Томаш Мойжиш дальним выстрелом удвоил преимущество на 38-й минуте, а спустя 50 секунд Кёртис Фостер броском сходу забил третий гол. Под занавес встречи «Кошице» сократил отставание, установив окончательный счет – Марек Бартанус реализовал численный перевес в двух игроков.

«Локомотив» в швейцарском Лёкербаде переиграл «Ладу» 5:2. Голы у ярославцев забили Сергей Плотников, Илья Горохов, Даниил Апальков, Йонас Холёс и Янис Спруктс. У тольяттинцев отличились Мартин Затович и Алексей Мастрюков.

«Амур» в Зноймо обыграл «Градец Кралове» 3:2 в серии послематчевых бросков. Кирилл Сафронов и Марцел Гашчак во втором периоде создали хабаровчанам комфортное преимущество, однако хозяева сумели отыграться. Лукаш Недвидек практически сразу сократил отставание, а Томаш Кнотек отличился за две минуты до конца третьего периода. В серии послематчевых бросков победная попытка на счету Гашчака.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ЦСКА может подписать Андронова по возвращении в Москву


20 Авг 2014


Форвард ЦСКА Сергей Андронов сообщил, что рассчитывает на подписание в скором времени полноценного соглашения с армейским клубом.
-e1327058264672.jpg



«Пока полноценного контракта у меня нет. Мне ничего не говорят, но я и не думаю об этом, живу одним днем. Если думать — это ни к чему не приведет. Конечно, я хотел полноценный контракт сразу, но получилось так. Я рад, что я в ЦСКА, мне нравится здесь. Были ли варианты в других клубах? Просто права на меня у ЦСКА, поэтому первый шаг был, конечно, сюда. Мне сказали так, и я пошел по пути пробного контракта. Надеюсь, что скоро будет решение по моему будущему. Хорошо с Атюхиным играть, приятно. Женя огромный сильный парень, он держит шайбу хорошо, хорошо катается, прилично видит площадку, мне комфортно с ним. Идет тот момент, когда каждый день надо работать в полную силу. Нужно требовать максимум от себя и забивать больше. Сейчас так, согласен с этим. Продолжу делать то, что от меня требуют тренеры».
* * *
Хоккейный клуб ЦСКА склоняется к решению подписать полноценный контракт с форвардом Сергеем Андроновым, заявил главный менеджер армейцев Сергей Федоров.
«Полноценный контракт с Андроновым пока не подписан, но мы склоняемся к положительному решению. Решим по возвращении в Москву», — сказал Федоров журналистам.
Двадцатипятилетний Андронов в сезоне-2013/2014 играл за клуб Американской хоккейной лиги «Чикаго Вулвз». В 53 матчах форвард набрал 26 очков (13 шайб и 13 результативных передач). Андронов играл за ЦСКА с 2010 по 2012 год, в 109 матчах на счету форварда 20 очков (12+8).
* * *
Тренерский штаб хоккейного ЦСКА обеспокоен необязательными удалениями форварда Евгения Артюхина, заявил тренер армейцев Игорь Никитин.
Во вторник ЦСКА со счетом 3:1 обыграл швейцарский «Рапперсвиль» в контрольном матче на предсезонном сборе. Артюхин, проводивший вторую игру за ЦСКА, заработал два удаления.
«Это нас беспокоит, что Артюхин снова заработал два необязательных удаления.Будем искать взаимопонимание. Евгений и сам понимает, что эти удаления его слабая сторона, что он должен быть на поле, проявлять свои лучшие качества. Трудно что-то отрабатывать, когда ребята вторую неделю на сборах. В этой игре больше нужно было проявить характер. Мы делали скидку, что ребятам непросто, но свою часть работы они выполнили. Почему так долго держали ребят под нагрузками? Команда новая, хотим заложить базу, которая поможет нам в чемпионате», — ответил Никитин на вопрос о том, что армейцы отрабатывали в игре с «Рапперсвилем».

Добавлено через 40 минут
3skVw2W-nhM.jpg
 
Последнее редактирование:

Xelam

Участник
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
341
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&S TDi
Привет всем любителям красивого хоккея!
Серег, не в курсе, Кубок Мэра будет? Если будет - пойдешь?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Привет всем любителям красивого хоккея!
Серег, не в курсе, Кубок Мэра будет? Если будет - пойдешь?

Леша, здравствуй, дорогой!!
Собираюсь на "гостевой" с вашими. 05.09. Возьмешь тикет?

Добавлено через 34 минуты
Купить билеты

958f85f01408276470.jpg




С 28 по 30 августа 2014 года в МСА «Лужники» пройдет «Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой». В турнире примут участие московские и подмосковские клубы: Динамо (Москва), ЦСКА, Витязь (Чехов) и Атлант (Мытищи).
Купить билеты на Кубок Мэра Москвы по хоккею с шайбой можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

Кубок Мэра Москвы традиционно проходит перед началом Чемпионата России по хоккею с шайбой и является просмотром готовности московских команд к Чемпионату. В кубке принимают участи 4 команды. Неизменными участниками этого соревнования оставались хоккейные клубы ЦСКА, «Спартак» и «Динамо». По разным причинам менялся лишь четвертый участник. Им становился или «Крылья Советов», или «Атлант», или «Витязь». В этом году московский «Спартак», испытывающий некие проблемы, не сможет принять участия в предсезонном турнире. Поэтому, список участников Кубка Мэра Москвы по хоккею 2014 выглядит следующим образом: ЦСКА (Москва), «Динамо» (Москва), «Атлант» (Мытищи) и «Витязь» (Чехов).
Расписание матчей и нахождение хоккейных фанатов на трибунах МСА «Лужники»:

28 августа

14:30ЦСКА – Витязь
18:30 Динамо – Атлант
30 августа
13:00 Динамо – Витязь
17:00 ЦСКА – Атлант

31 августа
13:00 Атлант – Витязь
17:00 Динамо – ЦСКА
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ЦСКА разгромил «Лангнау», забросив восемь шайб


20 Авг 2014


Московский ЦСКА разгромил на сборах в Швейцарии местный клуб «Лангнау», забросив восемь шайб.
x5zqskqiftfxfj9a8cb61408546578.jpg

Товарищеский матч
«Лангнау» (Швейцария) – ЦСКА (Россия) – 0:8 (0:3, 0:3, 0:2)
Голы: Любимов (Жафяров), 2:16 – 0:1. Лисов (Жарков), 6:56 – 0:2. Жарков (бол., Мишарин, Егоршев), 9:09 – 0:3. Волков, 29:35 – 0:4. Никулин (Перескоков), 31:03 – 0:5. Муршак (Биллинс), 33:52 – 0:6. Зайцев, 56:30 – 0:7. Любимов (бол.), 59:30 – 0:8.
 

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
Доктор Ливси, как оцениваешь возвращение в стан конюшни Жени Артюхина?;)
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Доктор Ливси, как оцениваешь возвращение в стан конюшни Жени Артюхина?
Если это можно назвать возвращением, насколько я помню, он играл за ЦСКА всего сезон,то оцениваю. :)
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Победители тотализатора сезона 2013-2014гг

КХЛ
1 место Cap - 544 очка
2 место Михаил 884 - 473 очка
3 место VAM - 465 очков

Евро тур

1 место aprele - 10 очков
2 место Paul S - 8 очков
3 место VAM и Михаил 884 - по 7 очков

[table 1 3 0] 3^Тотал по хоккею tiguans.ru сезон 2013/14
6^~26 августа 2014
3^= №|= nickname|= КХЛ|= ЧМ|= ЕТ
6^=1|=Михаил 884|=473|=0|=7
6^=2|=Доктор Ливси|=284|=0|=2
6^=3|=Paul S|=424|=0|=8
6^=4|=Cap|=544|=0|=5
6^=5|=Логист|=376|=0|=6
6^=6|=Kab|=120|=0|=1
6^=7|=aprele|=432|=0|=10
6^=8|=Metatr|=146|=0|=0
6^=9|=B@rs|=34|=0|=3
6^=10|=Роман1979|=428|=0|=4
6^=11|=VAM|=465|=0|=7
6^=12|=Valdom|=71|=0|=0
6^=13|=trank|=77|=0|=0
[/table]
 
Сверху Снизу