Ищу попутчика на Аландские острова

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Приветствую всех, Други мои!
Есть уникальная возможность проветриться на Аландских островах. Выезд 22 августа поздно вечером. Приезд во вторник 26 августа в 6-8 утра. Едет группа на комфортабельном микрике из 6 человек. Люди все вменяемые и воспитанные. Стоимость - приблизительно 9 тыс руб на человека. Это проезд, проживание и паром. Мне до понедельника нужно определиться с количеством желающих.
Если кто-то заинтересовался, то пишите. Обсудим!!!!)))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, а что значит "проветриться на Аландских островах"? Туда вообще-то на рыбалку ездят, это входит в планы? И сколько челов для группы не хватает?
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Мы решили прокатиться на паромчике, побродить по крепостям и просто полюбоваться красотами этого края Финляндии. Про рыбалку мы даже и не подумали.
На сегодняшний день есть одно место в моем экипаже.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Perlita, а с ребенком 4-х лет имеет смысл ехать?! Или для деток подобные поездки не предназначены?!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Zvezdnaya, Думаю, что ребятенок не выдержит такой долгий путь, к сожалению. Никаких веселушек по пути не будет. Наш марш-бросок рассчитан на долгие переезды и долгие пешие прогулки. И место в экипаже осталось только одно. (Мы уже зарезервировали и гостиницу, и паром).
 
Сверху Снизу