На Новый Год в Испанию!!!!

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Господа!!!! Хочу предложить членам нашего кружка отпраздновать НГ в Испании!!!!!
План пока в разработке, ибо он еще корректируется.
Суть такова:
Новогодние каникулы в сл. году будут с 1 по 11 января включительно. Плюс у меня есть возможность продлить каникулы и приплюсовать зимний отпуск.
1. Можно вылететь 28-29 декабря. Можно 2-3 января.
2. Можно долететь до Мадрида (Малаги) и на машинке доехать до Севильи.
3. Потусоваться в Севилье и ее окрестностях 3-5 дней.
4 Перелет на Канары. Лежим тюленями 7-10 дней и обратно.

Думаю, что группа из 4-6 человек сможет достойно отдохнуть и повеселиться.

Как моя идея?????
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А почему группа только из 4-6 человек? Ограничение по кол-ву мест в машине? Так можно и 2-3 взять в аренду.
Тюленями лежать неинтересно на Канарах. Хотя и в океане особо не поплаваешь, мы там даже в июне на Тенерифе недолго в воде зависали, тогда как на прошлый НГ в Таиланде мы и 31-го декабря, и 1-го января прекасно поныряли и пофоткали местный подводный мир.
Но это все мысли и сугубо субъективные впечатления, хочется БОЛЕЕ разнопланового участия в обсуждении предложенной темы.
Милости просим, как грится
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, ОК!!!!!
Я готова ехать, лететь, плыть куда угодно!!!!!!
Мне нужна хорошая компания!!!!!
Нужно планировать отпуск и покупать билеты уже сейчас!!!!
А если честно, то я с радостью бы опять уехала в Лапландию, как три года назад!!!!
Короче!!!! Я не знаю чего хочу!!!! Поэтому я здесь и пытаюсь выяснить предпочтения клубней. А они молчат!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((
 

marcus02

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2011
Сообщения
20
Благодарности
27
Адрес
СПб
Автомобиль
тига
Ребятки, на канарах дубак будет на НГ. Сам был в апреле, холодно, около 20 градусов и ветра. Купиться не вариант, ток если вы не морж.
Имея немалый опыт путешествий, следующий НГ встречаю в СПб, а 3-го января на райский Самуи до конца месяца.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
С удовольствие махнула бы в Финляндию на НГ. Снять большой коттедж (в пролом году были в доме на 12 койко-мест) на берегу озера. И на лыжах есть где покататься и погулять:)
 
Сверху Снизу