Помогу шнурком (VAG-COM)! Все города!

Tabaluga

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
83
Благодарности
32
Адрес
Саратовская область
Автомобиль
Тигуан 2 180 сил
А в Таганроге кто нить может помощь оказать по кодированию ништяков на Тигуане II?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Я сегодня в Ставрополе вместе с Автоадаптером.
 

Американец

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Друзья подскажите какой шнурок и софт лучше использовать?
Сам из Красноярска, копилка городов с помощниками, пополнится Красноярском.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2

Американец

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Подскажите есть ли разница и в чем, между Проводом производства Беларуссия и оригиналом. Цена разница почти в двое.

Вопрос был про то какой лучше использовать. Хочется экономить тогда китай - они еще дешевле.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Подскажите есть ли разница и в чем, между Проводом производства Беларуссия и оригиналом. Цена разница почти в двое.

Для пользователя разница в софте, в остальном без разницы. А так шнурки и железом отличаются, но на срок службы не влияет. Для экономии можно купить бу шнурок.
Для мониторинга и сброса ошибок подойдет любой.
Задачи какие?
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
947
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Желающим воспользоваться шнурком - просьба не флудить в теме, а посмотреть на список и связаться с ближайшим одноклубником!
Да как же не флудить?
Шапка темы последний раз редактировалась 24.06.2017г, но воз и ныне там, как не было меня там, так и нет)))
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Да тут в теме уже столько людей контакты оставляли. На данную тему просто забили. По Москве можно по районам уже расписать. Я СЗАО, помогу чем смогу)) Пишите в личку.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,383
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Да просто автору страницы надо было запретить комментарии, а пополнять список исключительно через личку. Поэтому и получилась неконтролируемая флудилка шнурковистов!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Vetik,
Shimahanov, такие все молодцы! Считаете, что автору темы больше делать нечего, чем каждое сообщение отслеживать - ой, не оставил ли кто новый контакт?
Подсказываю:
Если нужно попасть в список, оформляете свое предложение, контакты и т.п. в сообщении, затем жмете на нем кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и в комментариях просите закрепить в топе. Сразу кому нужно увидят, и отработают.
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Vetik,
Shimahanov, такие все молодцы! Считаете, что автору темы больше делать нечего, чем каждое сообщение отслеживать - ой, не оставил ли кто новый контакт?
Подсказываю:
Если нужно попасть в список, оформляете свое предложение, контакты и т.п. в сообщении, затем жмете на нем кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и в комментариях просите закрепить в топе. Сразу кому нужно увидят, и отработают.
Да мне на то что кто то куда то не попадает кратко говоря всё равно. Зачем делать такую ветку и забивать на неё? Поверь у меня работы выше крыши и когда ребята пишут здесь захожу читаю. Не надо искать какие то причины если сам откровенно говоря забил.
 

raser007

Завсегдатай
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
975
Благодарности
207
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F 12м.г. CLJA
Да мне на то что кто то куда то не попадает кратко говоря всё равно. Зачем делать такую ветку и забивать на неё? Поверь у меня работы выше крыши и когда ребята пишут здесь захожу читаю. Не надо искать какие то причины если сам откровенно говоря забил.

А вы в школе не учились? Читать противно....:eek:
 

Vetik

Завсегдатай
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
947
Благодарности
333
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW Tiguan-2 1,4(150)TSI (СZDA) 4motion DSG-6
Vetik,
Shimahanov, такие все молодцы! Считаете, что автору темы больше делать нечего, чем каждое сообщение отслеживать - ой, не оставил ли кто новый контакт?
Подсказываю:
Если нужно попасть в список, оформляете свое предложение, контакты и т.п. в сообщении, затем жмете на нем кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ и в комментариях просите закрепить в топе. Сразу кому нужно увидят, и отработают.

Если бы это был единственный раз, то я бы и не возмущался, но я уже неоднократно писал здесь, о том, что готов помочь.
У меня нет заветной цели попасть в этот список любой ценой, оно не мне в первую очередь нужно, а другим. Тем, кто приехал в Сочи на машине (местные меня и так многие знают) и возникла необходимость в шнурке, а его либо нет с собой, либо вообще нет.
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,697
Благодарности
190
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
А вы в школе не учились? Читать противно....:eek:

Прежде чем написать, подумайте. Прочитали же, как вам не было противно. Через силу своих возможностей это сделали. Вот и итог.
 

NikolayTig

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Миасс
Автомобиль
Volkswagen tig 1.4 tsi
Здравствуйте! Может есть кто с шнурком в городе Миасс, Челябинская обл.?
 

ZeerF

Новичок
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
10
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2
Добрый день. Подскажите кто может помочь с подключением пары фишек на новом Тигуане за символическую плату) Москва ЮАО 15 июля)
 

Американец

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
83
Благодарности
9
Адрес
Красноярск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Приехал вася диагност, теперь можно добавить Красноярск в список городов.
 
Сверху Снизу