Модераторы и Администрация, нужна ваша помощь и наказание беспределящего Коммерса тут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TurboTank

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
5
Благодарности
15
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер Модераторы и Администрация обращаюсь к вам по скольку нужна ваша помощь в моём разбанении и наказании одного беспределящего коммерсанта на форуме.

Я TurboFox, которого сегодня забанил "бессрочно" один взорвавшийся коммерс или агент по срахованию MikhailMC, с темы этого форума по Автострахованию. Суть конфликта выкладываю на ваше обозрение:

Вчера я разместил темку, где описал свои мытарства при попытках продлить Осагу и что в ней нового (после 1 Окт 2014), и что из этого вышло, ну это просто рассказ, что было...
А суть конфликта у MikhailMC вызвала ссылка, в которой указывается Оффициальная информация по объему собранных средств СК и их подтвержденный рейтинг надежности (А+++), что проводится НЕЗАВИСИМЫМИ Аудиторскими компаниями по финансовой отчетности за прошедший год, которая стандартная практика у крупных Организаций, фирм и тп
И которой я воспользовался, чтобы не страховаться у полудохлых и 3е сортных СК, и которую оставил в рассказе, в помощь при выборе остальным соклубникам, дабы сами видели и решали у какой СК им страховаться, вот она:
http://www.inguru.ru/strahovanie_reitingi

Товарищ MikhailMC её потер написав, что это реклама.
Я отписал, ниже, что это не реклама, а просто информация по всем СК, причем полезная и из оффициальных источников!
И восстановил ссылку, для соклубников, ведь там реально полезная и ценная информация обо всех СК!!! Все видно что и как у какой СК.
Товарищ MikhailMC опять удалил её.


Я отписал ему, что пожалуюсь на его самоуправство остальным модераторам нашего Форума, и восстановил её.
Товарищ MikhailMC опять потер её отписав в личку что это якобы реклама и спам, и прилепил мне желтый бан.

Я не стал это терпеть и создал жалобную тему на него, что он трет полезную инфу для соклубников!
И вообще это форум а не его только место продаж и люди саи должны видеть и выбирать где страховаться и где более стабильная СК по страхованию, а не только с его слов и предложений в которых он заинтересован, как страховой брокер!


На что он потер мой рассказ, мою тему на него с жалобой Вам Модераторы и влепил пожизненный бан!
Нормально??!! Ну налицо самоуправство алчного товарища!



Прошу Администрацию и Модераторов нашего Tiguan Клуба:
1-разблокировать меня: ник TurboFox тк считаю вообще не заслуженно забаненным и обвиненным в рекламе , спаме которой нет
(а дал лишь ту полезную ссылку для одноклубников на финансовое состояние ВСЕХ СК по России)

2-Это принципиальное. Лишить право Модераторства товарища MikhailMC в теме автострахования.
Ибо Коммерческое лицо (А он Заинтересованное лицо -Брокер) не может быть объективно Модератором в данной теме, что и подтверждено им в связи с удалением неугодных постов, ссылок, и др полезной информации для Одноклубников, а по сути не угодных и не совпадающих с его интересами для его ведения бизнеса. А ведь это форум, где все общаются и высказывают своё мнение, какое оно ни былоб.
У самогоже товарища его Реклама всех его координат и сайта везде пестрит и указана подписи ниже, те по сути это ОН явно занимается сам рекламой и бизнесом, баня мешающих...


3-Это на ваше Усмотрение уже:
Лишить товарища MikhailMC статуса партнера, ибо имея статус Модератора, просто бесчинствует, трёт, и банит одноклубников не заслуженно, при этом сам не обладая Tiguan вообщето на нашем Форуме!!!
По факту просто беспределит простыми словами, вот и поэтому и прошу у вас защиты от такого наглово, взорвавшегося коммерса/Брокера тут на форуме.

PS: понимаю он вроде как старичок (давнее меня на форуме и некоторых застраховал) но и на старуху бывает проруха, да и просто факты, человек реально взорвался и занимается самоуправством в Общей теме Автострахование на секундочку и на Форуме, а не на его личном сайте.
А банить думающих иначе клубников и не являясь самим владельцем Tiguan, это вообще ни в какие ворота...
Вот в принципе и всё, жду вашей помощи в разбанении, и справедливости в наказании товарища...

******************************************************************************

Проблема решена (http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1023884&postcount=25). По всем вопросам писать мне в личку: Blackie

******************************************************************************
 
Последнее редактирование модератором:

Restlin

Новичок
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вот интересно теперь послушать версию товарища MikhailMC
TurboFox он жеTurboTank поддерживаю!
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Ух ты, интрига ! )) Будем следить за развитием ))
 

Сергей1609

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
1,403
Благодарности
210
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан 2 TDI
Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
TurboTank, а где Вы создавали жалобную тему? Согласно правил конфликт Вы должны были урегулировать через личку или создав тему в этом разделе. Насколько я знаю указанный Вами модератор не имеет прав к этому разделу и не мог удалить данную тему. Если же Вы создавали данную тему в разделе страхования, то удалил он ее верно.
 

TurboTank

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
5
Благодарности
15
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan
Cap, не зная всех тонкостей я создал жалобную тему на него, в теме Автострахование, в которой он сам и Модератор, блииин тупость
Ну и естественно он быстро её сам удалил по быстрому...

А улаживать с человеком через личку, который вешает вам Желтый горчичник, и обвиняет незаслуженно в Рекламе, спаме, и трёт все ваши сообщения в подвластной ему теме,
а потом ещё до кучи и Забанил бессрочно... , по моему бессмысленно уже...

PS: и да когда ты бессрочно забанен ты не можешь ни создавать ни даже видеть вообще никаких сообщений на форуме, поэтому и пришлось регестрироваться с новым Ником
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
TurboTank, а вот надо знать все тонкости! На то они и правила и Вы обязаны их соблюдать!
Я воздержусь от комментария Вашего конфликта - не видел тему и судить трудно, да и модерская солидарность существует, но поверьте я еще не видел довольных форумчан которым выдается предупреждение. И порой такие гадости сыпятся в личку по этому поводу, но конфликт урегулируется согласно правил. Так что все что было после Конфликта не в Вашу пользу.
 

TurboTank

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
5
Благодарности
15
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan
написал как есть, чтоб далее он не беспределил там монопольно, ну к комуже ещё если не к вам на таких жаловаться...

матных перепалок не было, просто он тер ту ссылку, а я её восстанавливал, на 3ий раз предупредив его, что пожалуюсь на него другим модераторам
, итог расписан

Или Свободного общения на Форуме нет? А темы принадлежат даже общие!! только Партнерам? И только покупать у них??
Давайте уже посмотрим правде в глаза, банить навсегда нормального клубня, что выкладывает полезную ссылку для всех!! Как не крути это уже перебор...
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не увидел в этой ссылке никакой рекламмы.
Думаю было что то еще в этой истории о чем TurboTank умалчивает.
Не могу поверить, что модератор раздела трет сообщения просто так из-за личной неприязни. Вероятно правила все-таки были нарушены и бан был за систематическое их нарушение.
История мутная, но согласно опять же правилам форума модератор не обязан объяснять свои действия. Так что вполне возможно правды мы никогда не узнаем.
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
так история должна в почте сохраняться, в уведомлениях. В чем проблема выложить?)
 

TurboTank

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
5
Благодарности
15
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan
Вы получили предупреждение о нарушении правил на Форум клуба Tiguans
Цитата:
Сообщение от TurboFox
Цитата:
Сообщение от MikhailMC
Уважаемый(ая) TurboFox,

Вы получили предупреждение на Форум клуба Tiguans.

Причиной предупреждения стало:
-------
Реклама и спам <<< Вот врун

За систематическую рекламу стороннего страхового брокера.
-------

Ваше сообщение:
http://forum.tiguans.ru/showthread.p...19#post1022319
Цитата:
MikhailMC, Это информация ничего общего с реальным положением дел не имеет.
Все рейтинги покупаются.
Данная информация - реклама, потому удалена.

Моё ему отвечаю:
Извините, но вы явно не в теме!
Ретинги надежности это не покупные статейки в газетах, а производятся независимыми финансовыми компаниями раз в год, причем разными, как всех СК, а также и крупных фин организаций, по итогам финансовой отчетности и проверке, и ничего общего с рекламой не имеют!
Как и объем собранных страховых средств, это финансовая статистика оффициальная!
Посему не говорите ерунды!

Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Форум клуба Tiguans

Единственное что ответил ему в личке после Желтого бана:
Какого конкретно я брокера рекламирую???
Ты офигел?
именно без мата ответил!

Забанив меня пишет:
Мне Вас очень жаль.
Всего хорошего!
__________________
С Уважением,
Михаил Михеев.

Страховой эксперт "Insurance Team"
тел.: +7(965)366-1515
тел.: +7(926)124-8398
E-mail: info@ins-team.ru
Сайт: www.ins-team.ru

PS: посмотрите на его подпись выше у него, реклама конкретная же
И это он меня ещё обвиняет в: За систематическую рекламу стороннего страхового брокера.
Какую, какого, бред же, это список Рейтингов по сборам денег и подтвержденной Надежности А+++ ВСЕХ СК в России!!!! -http://www.inguru.ru/strahovanie_reitingi
да даже еслиб и рекламировал, это Свободная тема Автострахования, а не Чисто партнерская закрытая, где он там могбы запиарить только себя в 10 степени, ведь так?
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я полагаю претензия была к тому, что портал inguru рекламирует одну единственную страховую компанию.
Вам просто нужно было принять это, как должное и не грубить партнеру клуба.
Здесь же Вашу ссылку никто не трет.

Я просто хочу быть объективным и не принимаю ничью сторону.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребята, я не защищаю Михаила, но может не будем опускаться постив личные сообщения?

TurboTank, Вашу жалобу мы услышали. Рассматривать и решать будут админы. Так что давайте подождем.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
да и модерская солидарность существует, но поверьте я еще не видел довольных форумчан которым выдается предупреждение

Модератор это тоже человек, который ошибается.
Форумская поддержка клубнями друг друга тоже имеет право на существование, как и модераторская солидарность..

Создать ветку: Комиссия по урегулированию конфликта интересов.

https://www.youtube.com/watch?v=rO9Gp_Euzxs
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
КАРЕЛЬСКИЙ, тебя ждут девчонки с ведрами в Беседке-4 ;)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
КАРЕЛЬСКИЙ, хорошая мысль! Я за!
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Наводить порядок в проплаченной теме - это еще нормально, но банить это перегиб. Легче всего избавиться от "неугодного" удалив его. Объясни и убеди, а так ...подловато как то...
 

MaksimG

Участник
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
370
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track & Style 2.0 TDI + VW Tiguan Track & Field 2.0 TDI
Мне история изложенная TurboFox про страховые мытарства очень понравилась. Многое для себя узнал. Рекламы ни какой не было точно!
Мой сын в таких случаях говорит: "Все уроды и маньяки!"
 

Fan_FERRARI

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2013
Сообщения
670
Благодарности
147
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI (170 hp)
имхо модераторы должны быть независимыми...

ps мнение стороннего наблюдателя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу