Самара

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
Народ)))) Седня по области катался в командировке

видел:

Утром белый тиг 313 86-го региона вместе с фордом, вы на форуме?
Вечером - еще один белый тиг 86-го региона с багажником-капсулой на крыше. вы есть тут?

Просто интересно))))
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
И я тоже с Самарской области:)
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
И я тоже с Самарской области:)

Вдвое отлично)))))

Я правда тему завел, потому что двух северян проезжающих по нам видел, думал вот есть они на форуме али нет... а тут вот как место встречи земляков вышло)))))

Нас тут вообще сколько?
 
Последнее редактирование:

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Ребята из Самары, скажите у вас ГАЙцы совсем озверели? Стоят на перегоне Самара-Тольятти, там где нет вобще никаких знаков с ограничением скорости, лупят радаром и тормозят народ едущий спокойно 150-170.... Им чего больше занятьсо нечем? Проехал от МСК до Урала и обратно по М7 и такое только у вас наблюдал :)
 

stpavel

Участник
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
329
Благодарности
42
Ребята из Самары, скажите у вас ГАЙцы совсем озверели? Стоят на перегоне Самара-Тольятти, там где нет вобще никаких знаков с ограничением скорости, лупят радаром и тормозят народ едущий спокойно 150-170.... Им чего больше занятьсо нечем? Проехал от МСК до Урала и обратно по М7 и такое только у вас наблюдал :)
А что , 150 - 170 называется спокойной ездой ?? :D
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Привет земляки ;)
 

root

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
88
Благодарности
2
Адрес
Московская область
Ребята из Самары, скажите у вас ГАЙцы совсем озверели? Стоят на перегоне Самара-Тольятти, там где нет вобще никаких знаков с ограничением скорости, лупят радаром и тормозят народ едущий спокойно 150-170.... Им чего больше занятьсо нечем? Проехал от МСК до Урала и обратно по М7 и такое только у вас наблюдал :)

Ты до Смоленска прокатись по минскому шоссе :) Там гайцам ваще лафа - понаставили треног с фотиками по всей трассе, они щелкают тех кто едет выше 130 (знаков никаких нет - автодорога, мак. скорость - 90) и по радио передают фотки на ближайший пост или просто на ноутбук в патрульной машине. Далеко причем бьют - на 3-4 км как я понял. Проезжаешь мимо такой треноги с ветерком, а через пару км - хоппа - машет палочкой... И тебе твою фотку во всей красе на ноуте показывает :)
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Дорога Самар - тОльятти ето не трасса :)
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
М5 то она М5 тока там 90 максимум :( ибо

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
  • легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
«Автомагистраль» — дорога, обозначенная знаком 5.1* и имеющая для каждого направления движения проезжие части, отделенные друг от друга разделительной полосой (а при ее отсутствии — дорожным ограждением), без пересечений в одном уровне с другими дорогами, железнодорожными или трамвайными путями, пешеходными или велосипедными дорожками.
А гайцов с камерами правда как на путевой дороге :)
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Bibigon, да это всё понятно, а знак 5.1 там тупо стёрт со щита :) меня это улыбнуло. Но всё таки ни в каких других областях, да и по самарской, кроме как на этом участке гайцы не пасуться, они предпочитают участки дорог с ограничениями, вроде как негласно разрешено ехать стока, сколько дорога и поток машин позволяет... да и в правилах есть пунктик о движении со скоростью потока :)
 

St!ver

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Самара
Привет землякам, я тоже из Самары.
 
Сверху Снизу