Продам глушитель задняя часть (банка с выхлопом).

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Продам глушитель от TDI 2014 года. Пробег около 5 тыс. км. Без механических повреждений, вмятин, царапин. Фото в пленке, без пленки смотри предложения на форуме. Цена договорная. Самовывоз Москва ЗАО. Тел. +7-968-912-80-63.
 

Вложения

  • IMG_1102.jpg
    IMG_1102.jpg
    98 KB · Просмотры: 81
  • IMG_1114.jpg
    IMG_1114.jpg
    93.5 KB · Просмотры: 78

Gnev64

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
456
Благодарности
54
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Не продаваемая весчь!
 

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

Gnev64

Участник
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
456
Благодарности
54
Адрес
Саратов
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Свой подарил ? Обменял? .Поэтому , я упаковку и не стал снимать , по твоей фотке видно все, что нужно ( кого заинтересует...)

Не продал, не подарил и не обменял! Лежит в гараже, хлеба не просит, кому понадобится-отдам!
 

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
В продаже , оценил в 3 т. р ( на вес ).Или меняю на чехол на ручник , с красной ниткой .О его существовании узнал ...http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=21731
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
На ручник?
Ооо как раз моя темка))) Где же вы были раньше...

По ходу , только вас и ждал .:DДругих вариантов ( с глушителем , по акции, смена на раздвоенный выхлоп ) в Мск ., нет.Состояние , нового. Пиво , коньяк ,...... себе , на обмыв, после покупки.
 

Balash

Участник
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
144
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
По ходу , только вас и ждал .:DДругих вариантов ( с глушителем , по акции, смена на раздвоенный выхлоп ) в Мск ., нет.Состояние , нового. Пиво , коньяк ,...... себе , на обмыв, после покупки.

Я имел ввиду, что Руль с чехлом на ручник, я продавал, а чехол на ручник как раз особо никому не нужен был.
 

serrom13

Участник
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Я имел ввиду, что Руль с чехлом на ручник, я продавал, а чехол на ручник как раз особо никому не нужен был.

Да дело то , не в чехле ( это был сарказм если вы не поняли ).Дело в цене на руль ( максимально завышенный ) в вашем предложении. Купил себе через месяц НОВЫЙ , почти за эту сумму ( напомнит курс какой был ? ).Так что" песня" , возьму в дар , в данном случае смотрится , как минимум странно.Это мое , сугубо личное мнение......
 

perkins

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
41
Благодарности
5
Адрес
иркутск
Автомобиль
R-line....красавец ))
куплю за 3000 р если он от 2 .0 бензин
 
Сверху Снизу