15 февраля - Масленица 2015!!!

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Flamenkita, Фламенкитушка ты моя!!!!!!! Так иди же в тему про Суходольское!!!!!! Я же тебя ТАМ ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Таша, никакой смысловой нагрузки, кроме удара по печени и пьяных посиделок, в выезде на Валдай просто нет!!!!!! Смотреть как все напиваются за 350 км от дома - не велика мечта, даже, если она проходит под флагом ТИГУАН-КЛУБА!!!!!!!!!!

:) три копейки и тут накину )))
что выделено ... это не самоцель... это без соплей и онли для удовольствия.. Что касается остального, как говорит мой сын: а клоуны где?! Мы сами себя конкурсами развлечем ? )))
Сам я не силён в конкурсах .. Важно, чтобы люди душевные окружали ))) и усё будет великолепно!!!
Мне нравится стиль общения Питерского клуба.. хорошие люди, душевные ))) :ay::ay::ay:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Перлитушка, вспоминаю Суходольское с восторгом и песней в зобу!
Фламенкитушка, спасибо за фотки - ностальгирую всенепременно :ay:
"романтизьм!" И тебе компания, и тебе рыбалка, и даже покатушки на Тигуанах через деревьев коренья (как-то там мужик на Волге 24 забрался - все мы с интересом наблюдали, какой же он путь обратно себе найдет, чтоб оттуда выбраться!) А помните тест-драйв Перлитиного ... ? биопалатки, я ТАК закончу :ay: А самый большой окунь Артема?! А банька Блэки?! :ay: А шикарные мини-помидорки в ролле из бекона! Что Саша устроил (не помню ник его) А лодка Вовки-Wolf'a !? Больше всего мне запомнился вес его мотора для той лодки :eek: Ну, у Тигуана места хватит, конечно, в багажнике, но моего здоровья как-то уже не хватает, такие моторы таскать, я и троллинг-электромоторчиком обхожусь уже который год:eek: Зато какие щучки и окуша! :bp:
А Валя Лень с Антоном куда же-ж подевались?
Закончу Уральскими пельменями:
"Мне 43, мне 43 - ума так и не нажил!
и Ваще, ваще, ваще...
и ваще - всё хорошо!!!" (с) Брекоткин с Соколовым, ессно :ay:
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
MakarSP, .........а вот про сопли я несколько недопоняла......(((((
Это трактовать как оскорбление или это Вы так сами пошутили и сами посмеялись?????
Не могли бы Вы пояснить?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Валдай 2015???? На целых 4 дня можно и нужно поехать!
Ну, можно и Валдай. Но не знаю насчет "нужно" - все-таки каждый год - мне непросто так оторваться от работы, сорри, не те временА (с) Познер
Тот раз (для меня первый) было хорошо, особенно был рад знакомству с нашими московскими (воронежскики и тамбовскими?) соклубнями. Но каждый год - не готов :confused: Давайте в финке посидим :az::ay: в сауне :ba:
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
MakarSP, .........а вот про сопли я несколько недопоняла......(((((
Это трактовать как оскорбление или это Вы так сами пошутили и сами посмеялись?????
Не могли бы Вы пояснить?

Да беззз проблем! ИМХО не в лёжку напиться(в сопли) .. , а дабы снять рабочее напряжение и заземлиться на природном ландшафте!!! Исключительно ради удовольствия!!
А оскорбления... , что же Вы.. так не хорошо обо мне мыслите :eek: незаслуженно полагаю ... :eek:
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
никакой смысловой нагрузки, кроме удара по печени и пьяных посиделок, в выезде на Валдай просто нет!!!!!! Смотреть как все напиваются за 350 км от дома - не велика мечта, даже, если она проходит под флагом ТИГУАН-КЛУБА!!!!!!!!!!
Отчего же вдруг? Никто не заставляет вообще пить, главное компания, чтобы душевная подобралась - а у нас в клубе народа много, тут проблем не будет.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
:) Что касается остального, как говорит мой сын: а клоуны где?! Мы сами себя конкурсами развлечем ? )))
Сам я не силён в конкурсах .. Важно, чтобы люди душевные окружали ))) и усё будет великолепно!!!
Мне нравится стиль общения Питерского клуба.. хорошие люди, душевные ))) :ay::ay::ay:
Я вот цирк не люблю, если честно. И клоунов тоже. И потребности в клоунах никогда не испытывал, что в цирке, что по жизни.
Конкурсы? Да их и придумывать никогда не надо было! А кто больше дров нарубит? А кто на шпагах противника побьет? Это я про брата Perlit'ы на стоянке Добрый Папа на Вуоксе.
А на Суходольском - кто бы мог подумать, чтоб Артем выловил такого большого окуня! Папеньку Борю обставил! (это я не про себя - мы тезки) Когда папенька такие уловы выдавал на Градуевском, что мы только облизывались :ay:
Вот тебе и конкурсы.
Не могу не включить Уральских пельменей (уж простите :ba:):
Сценка - лесорубы в тайге:
- Рожков: сунул голову в дупло - вот тебе и шапка! Неудобно! но все же шапка!
Зашел по колено в болото - вот тебе и полштанов!
А увидел медведя - вот тебе и полные штаны!!! :ay:

Добавлено через 5 минут
Да беззз проблем! ИМХО не в лёжку напиться(в сопли) .. , а дабы снять рабочее напряжение и заземлиться на природном ландшафте!!! Исключительно ради удовольствия!!
А оскорбления... , что же Вы.. так не хорошо обо мне мыслите :eek: незаслуженно полагаю ... :eek:
Да-да, Perlita, обычно в дрова, а не в сопли
Про "заземлиться" - это хорошо сказано. У нас в армии упоминали "массу давить", хоть там и не до природного ландшафта было. Ну, это про сон, конечно, пить у нас там не было возможности.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Отчего же вдруг? Никто не заставляет вообще пить, главное компания, чтобы душевная подобралась - а у нас в клубе народа много, тут проблем не будет.
Нет, конечно, никто не заставлял! Когда мы приехали в 1й раз на Валдай, все уже были не то "в сопли", не то "в лежку". А обещанной водки (на всю деревню) так никто и не налил :confused:;) Тупо закончилась
Компания душевная была - то да! Доктор Ливси - генератор :ay: Я бы даже добавил - ван дер Грааф генератор!
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Эх, с окунями мне никогда не везло ))) Но сидеть готов до упаду:ay: :bp:
Не-не, до упаду - не надо
(у меня теперь одна дорога - или в ЗАГС, или к прокурору.
не-не не надо к прокурору!
Что "не надо"! Сам не хочу!)
От себя - в финке - азартнее, и, что интересно, результативнее.
Когда видишь эту ... головищу, что не думая снимает все твои хитроумные поводки и насадки, - это дорого стоит.
А тишина какая! :ay:
А русалки! :az:
Ну, и что, что финские :p
Вообще-то, я имел в виду именно русалок, а не то, что вы могли подумать!
Когда писал, мне даже в голову не приходили иные трактовки!
Но прочитал, что сам написал, - вдруг вспомнил "Особенности национальной рыбалки"
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
.... А русалки! :az:Ну, и что, что финские :p
Вообще-то, я имел в виду именно русалок, а не то, что вы могли подумать!
Когда писал, мне даже в голову не приходили иные трактовки!
Но прочитал, что сам написал, - вдруг вспомнил "Особенности национальной рыбалки"

или русалы?! ))) и такое бывает!!! :cool:
в финке брать лицензию надобно... а российские просторы... разгуляево! тока снасти меняй )))):ay:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
или русалы?! ))) и такое бывает!!! :cool:
в финке брать лицензию надобно... а российские просторы... разгуляево! тока снасти меняй )))):ay:
Ну, та ж лицензия не тех денег и стоила. Даже при выросшем курсе евро. Но... кураж! Когда не только подводишь щуку, но и уже вот она! Кажется, твоя! (я не про русалок) Ан нет! С-с-скотина, срезала твою любимую джиговую насадку :( вместе с поводком!
Так и думаешь - "Я мстю... и мстя моя - страшна!":eek:
"Русалы", говоришь? это не к рыбакам, Русский Алюминий русалок-то не добывал еще, романтики у них маловато, на капусте пасутся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу