Межклубный тест кроссоверов (состоялся)

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Настоящими "внедорожниками" называли колеос товарищи с соответствующего форума, а тигуан у них был гольф 4х4.
Номинал, тоже участвовал в том так сказать разговоре, и на сколько помню еще в августе предложил межклубные покатушки.
Что до итогов заездов, они были изначально предсказуемы, потому не очень интересны. Вот условное бездорожье...было бы интересно и я бы съездил, но боюсь что только как зритель потому что "бездорожец" :eek: из меня так себе.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
после прочтения отзывов с других форумов, кто был на полигоне- стал еще больше гордиться выбором Тига...хоть он у меня и стоковый.
(первая волна гордости была после встречи на годовщину данного форума-клуба)
 

Gnom

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
после прочтения отзывов с других форумов, кто был на полигоне- стал еще больше гордиться выбором Тига...хоть он у меня и стоковый.
(первая волна гордости была после встречи на годовщину данного форума-клуба)
Каждому свое.)) Но только ленивый не читал в прессе про Тигуан.
Все пишут,что рулится он совсем неплохо.
Хотя тигуаны на поворотах горной трассы от меня не уезжали.
А совсем наоборот. Поэтому выводы сделаны.
Все остальные не поехали на горную именно потому,
что знали как рулятся в поворотах их авто.
Кто там ездил,видели,что убраться там очень легко,особенно в повороте
на листве.
Надо как нибудь на время там заехать.Желающие от вас будут?
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Gnom, =) Всегда с почтением относился к одноклассникам ,да и просто к хорошим машинам ,которые не сыпятся. (негатив от Тазов, уж извините точно есть у меня .не везло, да и на муки отца под автомобилем насмотрелся в юности)
Сам мучался с выбором перед покупкой Тига..в Списке были и Колеос, и Аут..и Форик.

Будем дружить форумами:az:
 

Швым

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Gnom,
Леха, где фотки?????
злыдень!!! :) дай посмотреть, что мы там нафорткали то:))))

ЗЫ. кстате, а может замутим еще один такой выезд двумя клубами - наш-форь и ваш Тиг на горную, с рациями конусами и т.д. и погоняем на время...
я кстати тоже чуть не убрался в том повороте на первой попытке - входил веером аж :) потом разобрался, что к чему... :)
 

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
Gnom,
Леха, где фотки?????
злыдень!!! :) дай посмотреть, что мы там нафорткали то:))))

ЗЫ. кстате, а может замутим еще один такой выезд двумя клубами - наш-форь и ваш Тиг на горную, с рациями конусами и т.д. и погоняем на время...
я кстати тоже чуть не убрался в том повороте на первой попытке - входил веером аж :) потом разобрался, что к чему... :)
Так из-за последнего и неохото, нет надежды на себя любимого. У меня так.
 

Швым

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
serzah,
ну я после того как понял, что этот поворот может приготовить - очень акуратно его проходил
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Интернет бойцов несметное количество всегда...а в реалии ...жену на дачу везу,дочке собаку покупаю, ремонт в квартире..но в интернете я всегда козырь !
золотые слова.+мильйон
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ребят..ну ладно ребят уж смущать..
хотя мне больше другая фраза понравилась:" Из 16 тысяч владельцев на этом форуме, на встречу , отстаивать нашу марку поехало только 3 человека"
ну или как-то так было сказано...

хотя не стоит искать смешное в словах других
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Gnom, если задаться целью....малехо лифтануть,резину поменять...,то можно и на "ступень выше" посматривать. Спортажи (если мне не изменяет память тоже не рамники) вытворяют тааакое,на уровне с крузаками.Было бы желание
 

Gnom

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Gnom, если задаться целью....малехо лифтануть,резину поменять...,то можно и на "ступень выше" посматривать. Спортажи (если мне не изменяет память тоже не рамники) вытворяют тааакое,на уровне с крузаками.Было бы желание
Так не вопрос.А как по асфальту в поворотах ездить будешь?
Как Прадо?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
ну здесь уже кто для чего машину выбирает,мне больше по душе внедорожные качества
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
приглашаем Форь клуб на лобачевского =)) там хорошо, трассу в принципе я уверен пройдут обе машины, но все равно интересно, покататься можно не опасаясь и за тачку да и просто куча места и общения =))) опять же шашлыкинг
 

andreikam

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Привет тигуановодам!!!
Славно в субботу потусили!!! Был худшего мнения о машине. Мнение изменилось, но Форь лучше.))))))))
А если серьезно, то не ожидал нормального выступления в говнолине...Молодцы!
Но одного я догнал все-таки, 71 регион. ))) Сам в первый раз залез в такие покатушки.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Точно, про Лобачевского поподробнее.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
в принципе видео описывает полностью это место.... есть место и "подрифтить" и на горках покатать, когда первый раз туда приехал, даже не думал что машина способна "такие" подвиги!!
Мы с клубом обычно и часто там собираемся... Там салон Ниссан Дженсер... так что надо будет создать темку назначить время и вперед на покатушками или как многие говорят "письками мериться" но есть один минус, там нет драга чтоб по скорости погонять, тока внедорога
 

Швым

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Toruviel, ну как ты наверное уже понял, среди владельцев форей дрист не очень в подчете:)
 

Gnom

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
25
Благодарности
0
Матвеевское объезжено вдоль и поперек.
В самую высокую горку попробуйте заехать зимой без разбега,стоя с начале подъема.
Поляна слишком мелкая,а кручением пятаков можно заниматься и на тазе.
Вот ралли-спринт,совсем другое дело.

Добавлено через 1 минуту
Gnom, соре за офтоп :eek:
Легенде привет от Уральца
И ему не хворать.
Там дочка вошла,я читаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу