Будьте здоровы!

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,052
Благодарности
76,125
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Поискав на форуме ничего подобного не нашёл. Если всё же такая тема есть, прошу модераторов моё предложение удалить.

0153246.jpg


Как показывает небольшой жизненный опыт, интерес к техническому состоянию наших любимых автомобилей (main subject форума) уходит далеко на задний план при возникновении проблем с физическим состоянием не менее любимых нас с вами.
Предлагаю создать в разговорном разделе площадку для обмена различного рода полезной медицинской информацией. В теме, на мой взгляд, были бы уместны сведения о расположении ПРОВЕРЕННЫХ платных поликлиник, лабораторий, кабинетов специалистов, личные отзывы об их посещении, а также применении лекарственных препаратов, всяческих медицинских девайсов и многом другом.
Проявивших интерес призываю вдумчиво и осторожно подходить к переполняющей инет информации псевдомедицинского характера, дабы избежать тиражирования заведомо шарлатанских рецептов и недобросовестных, а порой и вредных для здоровья коммерческих предложений.
Надеюсь на участие в теме наших келубных медиков.

Для почину: буду благодарен за на наводку (здесь или в личку) на высококвалифицированного и ПРОВЕРЕННОГО стоматолога, принимающего в ЮЗАО (у жены такой дантист есть, но переехал к черту на рога).
И ещё: есть у кого-нибудь опыт использования "домашних" аппаратов лазерной (квантовой) терапии?

0002-001-Zdorovaja-semja.png


117127022_0_fc610_73e358a2_orig.gif
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Будьте, будьте здоровенькими!!:az:
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Так уж случилось, что вся родня по линии жены у меня доктора, друзья тоже по-большей части доктора... А тесть так ваще хирург высшей категории в отставке, да еще и колопроктолог до кучи :) Вот хотите, сударь, я процитирую его слова относительно самолечения, особенно аппаратного :D

вот тут выше два доктора зашли, пожелали здоровья, и откланялись :) ведь неспроста :)
 
Сверху Снизу