Насос охлаждающей жидкости 1,4 CAVA

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Сказочный рассказ, главное поверить наслово
Никого не собираюсь не в чем убеждать!
Для этого каждый наделен головой с мозгами, которыми, очень надеюсь, умеет владеть и использовать...
За сим все!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
А где тут "чёткость" сказанного? "Именно КЕВ поставляет", не означает что он эксклюзивный поставщик. Мы ведь с вами не читали "эксклюзивного" договора VAG c КЕВ. Или Вы читали его? Но я не собираюсь "ловить мух", пока что помпа, которую остальные (ну хотя бы из моего круга общения) меняют (если вообще меняют) через 200К, нам ставят Г.., которое нужно менять через 30....80К. И спорить тут о "вкусе устриц" ... какие помпы лучше - все "хорошие".
Дымчатый, а его, этот самый договор, нам никто и не покажет, - так как это коммерческая тайна...
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Дымчатый, а его, этот самый договор, нам никто и не покажет, - так как это коммерческая тайна...
Так ведь и я о том же пишу: основывать аргументы на некоем договоре, который никто никогда не покажет - мимо кассы. Босс тоже самое пишет, только другими словами....
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Так ведь и я о том же пишу: основывать аргументы на некоем договоре, который никто никогда не покажет - мимо кассы. Босс тоже самое пишет, только другими словами....
А Вы что хотели то? Что бы я устроил шпионские страсти, по выемке данного договора, только ради того, чтобы Вам это показать и доказать?
Нет уж, нет желания верить, я Вас ни к чему не принуждаю. Продолжайте и дальше покупать товары с наклейками Made in Germany и свято верить этой правде. Как я уже сказал, у каждого есть свои мозги и должна быть логика в принятии решений и я никого и не к чему не призываю и не пытаюсь убедить.
Вы можете даже на этой ветке убедиться в этом.
Я и сам приобрёл и установил совершенно иную помпу, чем КЕВ, потому, что платить за, якобы, сомнительное увеличение срока службы, при почти двойной разнице в стоимости, более чем странно.
 

Олег1975

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
43
Благодарности
4
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 1.4 TSI 150лс 2016 г.
@Alex_Т65, если не секрет, какую помпу себе установили, и сколько пробежали на ней? Тоже присматриваю себе что-нибудь на Автодоке
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А Вы что хотели то? Что бы я устроил шпионские страсти, по выемке данного договора, только ради того, чтобы Вам это показать и доказать?
Нет уж, нет желания верить, я Вас ни к чему не принуждаю. Продолжайте и дальше покупать товары с наклейками Made in Germany и свято верить этой правде. Как я уже сказал, у каждого есть свои мозги и должна быть логика в принятии решений и я никого и не к чему не призываю и не пытаюсь убедить.
Мы вас за язык не тянули, вы сами тут начали рассказывать небылицы без пруфа. И ничего не хотели кроме доказательств. Остальное просто фантазии на тему "я знаю и я умнее вас всех"
Также слишком часто вы тут про мозги говорите, типа если про них говорить чаще их становится больше? Несерьёзно как то. Так с вашей информацией фолтцвагену можно всех продавцов якобы немецких помп запросто засудить, однако этого нет, почему? Да потому, что это не соответствует правде
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
@Alex_Т65, если не секрет, какую помпу себе установили, и сколько пробежали на ней? Тоже присматриваю себе что-нибудь на Автодоке
Олег, только не воспринамайте пожалуйста, - это в качестве рекламы.
У меня установлена помпа AMD.
Делать выводы по пробегу ещё рано, катаюсь, но примерно 10 000.
img.jpg
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Где сделана? Думаете ю. Корея, ага
Неуважаемый!
Вам никак не даёт покоя осознание того, что люди могут иметь мнения отличные от Вашего.
Ну и продолжайте далее тешить себя данными надеждами!
Мне ничего и никому доказывать не надо, да и не буду я этого делать!
Хотите ставить псевдоVAG, ставьте, но не доказывайте, что лишь Вы один правы! Просто ставьте и катайтесь...
Удачи.... Более я не имею никакого желания с Вами дисскутировать на пустом месте.
Да и Вы свои изъяснения не на русском языке можете с своем собственном пруфе оставить.
Уже триста раз сказал, что никому ничего не доказываю и не собираюсь! А уж навязывать своё мнение и тем более не собирался, в отличие от Вас!
И ещё добавлю в завершении, что, смотрю Вы прям адвокат VAG и знаете правоприменительную практику по гражданским делам, которыми рассматривались таковые дела с VAG.
Могу сказать только три слова, - Ха, ха, ха!
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Alex_T65, всезнайка из цветочного города, мне от вас ничего и не надо. Раз ляпнул глупость имей смелость доказать свои слова или признать глупость. А так да мозгов много. Если вы не понимаете смысл выражения пруф, то вам я объясняю это доказательство документальное!!!! А не просто поверьте мне я 23 года занимаюсь чем то, это все детский лепет.
Ставить себе АМД с таким багажом знаний как у вас это умно, что сказать?
И поспокойнее, не нервничайте так сильно. Слив засчитан
 
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Alex_T65, всезнайка из цветочного города, мне от вас ничего и не надо. Раз ляпнул глупость имей смелость доказать свои слова или признать глупость. А так да мозгов много. Если вы не понимаете смысл выражения пруф, то вам я объясняю это доказательство документальное!!!! А не просто поверьте мне я 23 года занимаюсь чем то, это все детский лепет.
Ставить себе АМД с таким багажом знаний как у вас это умно, что сказать?
И поспокойнее, не нервничайте так сильно. Слив засчитан
Слушайте, -"умник", я сначала не собирался Вам писать ответ, так как написал уже, что Вам все сказано! Однако немного воздержусь от сказанного, так как не переношу хамство и излишнюю самодавольность, якобы своим верховенством.
Смею Вас заверить, - я спокоен, как слон и раздоажаться на таких, как Вы, считаю самым низменным...
А в завершении, мне глубоко наплевать на изложения и Ваши словосочетания на нерусском диалекте.
Привык общаться и говорить только на языке, которому меня научили.
За сим, более вообще ниразу не отвечу на Ваши издевки, считая себя выше Ваших подколов.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Alex_T65, и вам не хворать. Кстати хамовато звучат как раз ваши слова о наплевательстве на собеседника и наличии мозгов у себя более, чем у других, не уважаемый и тп.... Присмотритесь в зеркало
 
Последнее редактирование:

Олег1975

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
43
Благодарности
4
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1 1.4 TSI 150лс 2016 г.
Alex_T65, на самой помпе была маркировка производителя?
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
А Вы что хотели то? Что бы я устроил шпионские страсти, по выемке данного договора, только ради того, чтобы Вам это показать и доказать?
Я бы хотел чтобы не было аргументов типа "поверьте - я знаю"...
Нет уж, нет желания верить, я Вас ни к чему не принуждаю.
А вы и не сможете... wink-emo .
А давайте перестанем заниматься децким хамством (ко всем) и резюмируем предварительно пару-тройку страниц, а?
Какие ставит VAG помпы - известно только ВАГу, никакие домыслы типа "фирма N- эксклюзивный поставщик ВАГа" без документального подтверждения тут не катят. Возможно ВАГ на новые машины ставит одни помпы, а в зпачасти идут другие, не такие же как на новые, но с такой же маркировкой (или с другой - всё равно). И даже если найдутся доказательства что именно "фирма N- эксклюзивный поставщик ВАГа"- это СОВСЕМ не будет озгначать что эти (поставляемые по эксклюзиву) помпы - самые лучшие и стоят весь срок службы двигателя (или кузова - кому как нравится)..
 
Последнее редактирование:

Foland11

Гуру
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
5,416
Благодарности
3,369
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan 1 - 1,4/150(CTHA), DSG-6
В общем все понятно. ))) Если на коробке помпы KEB висит наклейка "Сделано в Германии" - значит она из Германии. Остальное фантазии и личные умозаключения ничем не подтвержденные тем, что она не из Германии. Так, очередное флудерство и пшик. Как грится ***, не мешки ворочать... )))
Засим всем здоровья парни!
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Я бы хотел чтобы не было аргументов типа "поверьте - я знаю"...

А вы и не сможете... wink-emo .
А давайте перестанем заниматься децким хамством (ко всем) и резюмируем предварительно пару-тройку страниц, а?
Какие ставит VAG помпы - известно только ВАГу, никакие домыслы типа "фирма N- эксклюзивный поставщик ВАГа" без документального подтверждения тут не катят. Возможно ВАГ на новые машины ставит одни помпы, а в зпачасти идут другие, не такие же как на новые, но с такой же маркировкой (или с другой - всё равно). И даже если найдутся доказательства что именно "фирма N- эксклюзивный поставщик ВАГа"- это СОВСЕМ не будет озгначать что эти (поставляемые по эксклюзиву) помпы - самые лучшие и стоят весь срок службы двигателя (или кузова - кому как нравится)..
Дымчатый, апеллировать к Вам, да и к всем остальным не собираюсь и не буду! Смысла не вижу.
Вот жалко только одно, что люди, имеющие статус в форуме "ГУРу", видимо, получили его априори только по количеству написанных постов в форуме, а не по иным признакам.
Напоминаю в очередной раз для всех присутствующих, а не одним свои сообщением никогда и не к чему не принуждал и уж, упаси Бог, не заставлял! Можете проверить, если есть желание.
Но вот Вот заниматься, как Вы соизволили выразиться "децким хамством (ко всем)", - это крайняя степень неуважения!
Знаете почему?!
Во-первых, Вы все это адресуете непосредственно мне, даже не зная, кто по другую сторону экрана!
А во-вторых, в жизни никогда, не выражал свои мысли "хамским" способом и всегда старался писать в соответствующей нормальному, русскому языку, уважительной манере. А если у некоторых людей создается маниакальное желание все перевернуть с ног на голову и примерить исключительно на себя, то это лишь их сугубо личное мнение.
Еще раз сообщаю в миллионный раз! что никогда, не к чему не принуждаю, не заставляю и не пытаюсь изменить их личную точку зрения, давая возможность им самим понять суть и принять решение самостоятельно!
За сим, более вообще не буду отвечать на однотипные нападки, считая их ничтожными.
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Знаете почему?!
Знаю. На любом форуме есть люди, которые любят принимать всё на свой счёт. Они, как правило, не любят признавать ошибок, но обижаться на ровном месте - сколько угодно. Я, признаться и сам этим страдал. Конструктивной беседе (поиску истины, если хотите) это никак не способствует.
Во-первых, Вы все это адресуете непосредственно мне, даже не зная, кто по другую сторону экрана!
Если Вы стараетесь (с Ваших слов) писать в "соответствующей нормальному, русскому языку, уважительной манере", то наверное и читать можете в соответствии с орфографией? Если бы в моей фразе "А давайте перестанем заниматься децким хамством (ко всем) и резюмируем предварительно пару-тройку страниц, а?" первым словом было бы "И", а не "А" - тогда бы она относилась непосредственно к Вам, но если Вы заметили - предложение начинается с абзаца и по смыслу является призывом ко всем (в скобках специально расшифровал). А Вы - это не все.
Жаль что моя попытка вернуть диалог в конструктивное русло вызвала только у Вас такое отторжение. Я и не догадывался, что мог Вас чем-то зацепить. Но раз так - примите извинения.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Технический раздел форума подразумевает все утверждения подкреплять документальными доказательствами, за пустые слова даже наказывают тут модераторы. Вы же Алекс Т65, сболтнули еренду и сразу слились в словоблудия про гуру, (можете ходатайствовать о снятии этих статусов с любого, кого считаете ниже вас по количеству мозгов) и прочие отмазки, что никому и ничего доказывать не собираетесь. Хамство оно как раз так и проявляется. Я вас неуважаемым не называл. Бог с вами, весна запоздалая видно..... Отвечать не хотел, но прекращайте уже педалировать тему своего "кристального" общения. Если уж чем обидел, я этого не хотел.
 
Последнее редактирование:

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,751
Благодарности
1,827
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Уважаемый модератор!
Прошу удалить все мои сообщения из данной ветки, так как не имею желания пополнять свою статистику таким образом.
Для особо одаренных сообщаю сразу, что я не барышня, чтобы обижаться или пускать нюни!
 
Сверху Снизу