Выбор авто на замену Тигуану

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Надеюсь он таким и останется, владельца жалко...
Тугелла с переплатой за 4кк и бам сгорела. Надо гнуть производителя и дилера, чё уж.

P.S Я прям явственно услышал звук металлического скрежета после того как очки владельцев перекусили ломы. :Bye1:
Ага,понаблюдаем,чем все закончится,лишь бы как обычно,не свалили всё на владельца,типа там подключил какой-нить видеорегистратор или телефон оставил заряжать в машине,вот и жахнуло. В любом случае думаю владельцу не позавидуешь,его скорее всего ждёт долгая тяжба с официалами.
 

Flashback

Гуру
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
2,687
Благодарности
1,491
Адрес
Северный Кавказ
Автомобиль
Octavia А8 CZPB JB4 22г, Golf-8 DJKA 22г, Passat B8 CZPB 22г.
Ага,понаблюдаем,чем все закончится,лишь бы как обычно,не свалили всё на владельца,типа там подключил какой-нить видеорегистратор или телефон оставил заряжать в машине,вот и жахнуло.
С Хавалами в своё время срач был знатный но там действительно было массовое, а тут пока видимо первый но в любом случае такого не должно быть вообще. Кто-то помнить новый Ваг с такой проблемой?

Тугелла таки ощутимо получше и дороже Хавала F7 так шо... Владельцы Монджаро кстати тоже напряглись.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Да,действительно,как же много людей у нас....
Если ты про меня дружище,то расстрою тебя,у меня там родных,друзей стоко,сколько тебе даже не снилось,дядька родной живёт со свими взрослыми детьми уже с 90-ых в США (8 чел + ещё куча детей у них),собственно мои двоюродные братья,сестры там живут,и хоть я там не был (и слава Богу,когда-то хотел съездить и вроде была возможность,но что-то не сложилось,и если бы сильно захотел,съездил бы туда,потом конечно я перехотел,да и мой родной брат сто раз там был,а я вот не хочу),мои двоюродные братья и друзья сами приезжали много раз ко мне, и ничто не мешало и не мешает мне спросить у них всё,что мне интересно о США. Да и вообще сейчас есть соцсети,есть интеренет,и ничто не мешает узнать,что происходит в другой стране и чем она живёт,не тольео телевизор или комсомольская правда.
Очень рад за тебя, что у тебя столько много там родственников.
Жаль, все таки, что ты там так и не побывал, а все узнаешь из социальных сетей или интернета.
Надеюсь что читаешь первоисточники, а не переводы.
 

Gar

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
746
Благодарности
474
Автомобиль
Tiguan 2, 2018, 1,4/150, DSG 6, 4x4
Никогда такого не было и вот опять :Biggrin1:
Посмотреть вложение 150796
У меня на Тигуане топливная рампа не с того, ни с сего открутилась и лужа бензина под авто была, как выяснилось случай не единичный, в сервисах известный, на производстве роботы одно время болты крепления рампы не дотягивали, а производитель, почему то отзывную не объявил, просто дал рекомендации по устранению, а так вполне и загореться можно.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
На Тигуане? Да быть такого не может! Это же немец, а не какой то там китаец:Biggrin1:
Да, да, да.
А еще недавно писали, что были случаи, когда белорусские автобусы возгорались.
Это же невозможно.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
С Хавалами в своё время срач был знатный но там действительно было массовое, а тут пока видимо первый но в любом случае такого не должно быть вообще. Кто-то помнить новый Ваг с такой проблемой?

Тугелла таки ощутимо получше и дороже Хавала F7 так шо... Владельцы Монджаро кстати тоже напряглись.
Да,с Хавалами Ф7 все мы помним эту историю. Но вроде потом больше не слышал об этой проблеме,возможно нашли причину и исправили.
А теперь у Джили такое. Никогда такого не было у других марок,только у китайцев почему-то. Так что наблюдаем дальше.
 

Борискин

Участник
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
479
Благодарности
1,439
Адрес
Таганрог
Автомобиль
TIGUAN 2 SPORTLINE CZPA
Новенький Geely Tugella за 4 млн рублей, который полностью сгорел (Mash) на парковке ТЦ "Колумбус" в Москве, подожгла 55-летняя женщина с криками "Азов — сила!"* по заказу украинских мошенников.

По нашей информации, её развели на 1,5 миллиона рублей по стандартной схеме со звонком от СБ банка. Но пообещали вернуть все деньги, если совершит диверсию с поджогом авто. Естественно, фиксируя всё на видео.

Как нам стало известно, автомобиль принадлежал менеджеру отдела продаж Geely, который припарковал свою колесницу у работы.

*запрещенная в России террористическая организация
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Очень рад за тебя, что у тебя столько много там родственников.
Жаль, все таки, что ты там так и не побывал, а все узнаешь из социальных сетей или интернета.
Надеюсь что читаешь первоисточники, а не переводы.
Я в первую очередь спрашиваю у людей,которые там живут,а по соцсетям с осторожностью,много лжи,но ни для кого не секрет,как там защищаются права человека,и просто так, как у нас тебя не пошлют на "футбольное поле". И да,для меня было открытием,что там тоже последнее время тоже приличная инфляция,тоже все дорожает ,и тоже например как и у нас года 3 назад сильно подорожали древесина и металл. Хотя когда по телеку говорят об этом,не верил.
 

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
893
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Новенький Geely Tugella за 4 млн рублей, который полностью сгорел (Mash) на парковке ТЦ "Колумбус" в Москве, подожгла 55-летняя женщина с криками "Азов — сила!"* по заказу украинских мошенников.

По нашей информации, её развели на 1,5 миллиона рублей по стандартной схеме со звонком от СБ банка. Но пообещали вернуть все деньги, если совершит диверсию с поджогом авто. Естественно, фиксируя всё на видео.

Как нам стало известно, автомобиль принадлежал менеджеру отдела продаж Geely, который припарковал свою колесницу у работы.

*запрещенная в России террористическая организация
Ниче себе поворот,вот черти нацисткие неугомонные,видимо бьются в конвульсиях,что их планы не осуществились и мы не пошли на поклон прогнившему западу,и что китайцы нам пришли на помощь,надеялись,что нас накажут,китайцам пригрозят и мы останемся без автомобилей и приползем к ним с повинной, и вернем Крым и другие территории на растерзание нацистам. Ага,размечтались,у нас немного другой менталитет,и своих не бросаем,ради сиюминутных благ.
Сколько же предателей в нашей стране,которые с лёгкостью за "грязные" печенюшки готовы работать на врагов и вредить своей же стране.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,295
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
Сколько же предателей в нашей стране,которые с лёгкостью за "грязные" печенюшки готовы работать на врагов и вредить своей же стране.
Столько же, сколько и в любой другой.
Вопрос цены.
 

cenzored

Участник
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
381
Благодарности
211
Автомобиль
Tiguan R-line 2021 180лс
Новенький Geely Tugella за 4 млн рублей, который полностью сгорел (Mash) на парковке ТЦ "Колумбус" в Москве, подожгла 55-летняя женщина с криками "Азов — сила!"* по заказу украинских мошенников.
Значит диверсия, расходимся. Пока только хавал отметился самосожжениями. Плюс ещё одна фобия :Biggrin1: . Раньше этих странных людей разводили военкоматы поджигать, теперь, походу, машины.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Почитал, даже ночью во сне смеялся.
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Вы видимо вообще не работаете с массивом данных. Оперировать в таком деле месячными отчетами такое себе дело.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Вы видимо вообще не работаете с массивом данных. Оперировать в таком деле месячными отчетами такое себе дело.
Вы, видимо, вообще не работаете со здравым смыслом. Наезжать на камрада, запостившего новость с новостного сайта такое себе дело.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Вы видимо вообще не работаете с массивом данных. Оперировать в таком деле месячными отчетами такое себе дело.
А надо ?
При чем тут массивы данных ?
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Рекомендую к ознакомлению. Рождение Севера. Тут про все: авторынок, качество машин и будущее. Являюсь сторонником прогнозов автора. Не согласен только со сроками.
Заблаговременно прошу прощения у администрации, если сочтут мой пост неуместным.
Я так и не понял из статьи, какое авто на смену Тигуану автор советует ?
 

Drek

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
823
Благодарности
393
Адрес
Нефтеюганск
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp
Вы, видимо, вообще не работаете со здравым смыслом. Наезжать на камрада, запостившего новость с новостного сайта такое себе дело.
Безусловно надо отсеивать и фильтровать. То что постят на псевдоновостных сайтах, и особенно по ТВ не обязательно нести сюда.
 

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,498
Благодарности
1,630
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
Безусловно надо отсеивать и фильтровать. То что постят на псевдоновостных сайтах, и особенно по ТВ не обязательно нести сюда.
Во многом соглашусь.
Но почему псевдоновостной ?
Обычно беседа строится на аргументах и контраргументах.
Вы можете привести контраргумент этой ссылки ?
 
Сверху Снизу