(Воронеж) Гаус

fktrcfylhv

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Здравствуйте , вот моя реальная история. дружбы с Гаусом .
Заказал и оплатил полностью машину 16 августа , сегодня на дворе ноябрь, по договору срок поставки 27 дней, На простой житейский вопрос , как мне всё таки получить свой оплаченный автомобиль, мне скромно предложили подписать дополнительное соглашение о изменении срока поставки автомобиля с 27 дней до 27 НЕДЕЛЬ , без каких либо гарантий , что и эти сроки будут выдержаны .

Изучив все решения судов по Гаусу с подобными ситуациями ( а их более 20), а также апелляции в областном суде. пришёл к удивительному выводу , что несмотря на закон о защите прав потребителей , максимум что получают клиенты в подобных ситуациях ЭТО 20-40 т.р .

Учитывая однотипные решения судов и апелляции на них, а большинство клиентов вообще не обращаются в суды , напрашивается предположение , что это своеобразный способ ведения бизнеса ООО Гаус. Взять крупную сумму за автомобиль , по максимуму долго использовать её в своих целях , а когда "Клиент Закипит" выплатить ему неустойку по суду или без него 20-40 тр и отдать авто.

Думайте сами решайте сами.
 

mbratishka

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Россошь
Автомобиль
golf match
У кого такая же ситуация, добавляйтесь в чат вайбер vwgaus-obman точка ру
 

fktrcfylhv

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Как добавиться в чат вайбер vwgaus-obman точка ру ?
 

mbratishka

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Россошь
Автомобиль
golf match
Вручную наберите этот адрес сайта. На него зайдёте там можно нажать значок чат вайбер.
 
Сверху Снизу