Велобагажник на пятую дверь

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Продам родной фирменный багажник для перевозки двух велосипедов. Крепится на задней двери Фольксваген ТИГУАН. Крепление очень надежное, с универсальными багажниками (которые подходят ко всем автомобилям) не сравнить, велики в пути даже не шевелятся, все сделано с немецкой точностью. Багажник почти новый, ни царапинки, есть два ключа от замков. Продаю с большим дисконтом, но торг еще возможен. Могу отправить ТК в любой город. тел. +7 910 283 19 24 Андрей
Ниже приведено описание этого багажника от производителя:
Артикул 005N0071104 Крепление на заднюю подъемную дверь для перевозки двух велосипедов Volkswagen Original для VW TIGUAN. Практичное, быстро устанавливаемое крепление. Предназначено для перевозки до двух велосипедов. Изготовлено из анодированного алюминиевого профиля, с замком, предохраняющим от кражи. Предварительно собрано и легко монтируется. Собственная масса: 12,5 кг.
Максимальная масса перевозимого груза: 45 кг.
Аксессуары Volkswagen Original соответствуют требованиям марки класса премиум в сегменте аксессуаров. При этом наша философия продукта всегда являлась синонимом инновационных технологий и совершенства дизайна до мельчайших деталей, поскольку оригинальные аксессуары Volkswagen разрабатываются, испытываются и усовершенствуются параллельно с разработкой соответствующей модели автомобиля. Чтобы вам всегда было комфортно в вашем автомобиле Volkswagen.
 

Вложения

  • 1787054494.jpg
    1787054494.jpg
    46 KB · Просмотры: 435

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Цена - 16 тыр.
 

38RUS

Участник
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
110
Благодарности
6
Адрес
Иркутск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Багажник висит на моем авто (тигуан) уже примерно 2месяца, но за это время велики я возил примерно 5-6 раз, поэтому что считать сроком эксплуатации - решайте сами. За это время функционально и внешне багажник не изменился, т.е. он сейчас выглядит как новый, а ломаться там нечему. Причина продажи - достоинство этого багажника является же и его недостатком. Он подходит только для Тигуана, мне же нужно универсальное устройство чтобы подходило к разным авто. У моей жены Гольф+ и под него нужно немного приколхозить крепление, я попытался, но не получилось, решил просто поменять сам багажник... Реальное фото ничем не отличается от того, что я представил, цвет машины только другой ))
 

tokareff

Завсегдатай
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
532
Благодарности
43
Адрес
псков
Автомобиль
Тигуан
Клевый, жаль что велика у меня нет.
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Вот то то и оно:ba:
Да, но как же крепко он сидит на Тигуане!!! Всякие там универсальные ТУЛЕ (я даже молчу про русско-китайские аналоги) нервно курят в сторонке... Я даже иногда готов ради него с женой машинами меняться...
 

38RUS

Участник
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
110
Благодарности
6
Адрес
Иркутск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Да, но как же крепко он сидит на Тигуане!!! Всякие там универсальные ТУЛЕ (я даже молчу про русско-китайские аналоги) нервно курят в сторонке... Я даже иногда готов ради него с женой машинами меняться...
Из других источников поступает информация, что при езде по Российским дорогам на дальние расстояния, как бы внешне крепко багажник не держался, все равно он трет краску. На пятой двери нет специальных пазов для крепления багажника, так что перемещения и вибрация не минуемы. Имхо!
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
при езде по Российским дорогам он трет краску. На пятой двери нет специальных пазов для крепления багажника, так что перемещения и вибрация не минуемы.
:D:D:D Никаких вибраций и перемещений!!! Вы ерунду не говорите!!! Может эти Ваши источники про какие-то другие багажники вещали или не на ту модель авто их вешали. Я ж говорю, он идеально подходит для Тигуана и только для него. В этом и есть его прелесть и недостаток. И никаких ему пазов дополнительных не требуется, сидит как влитой, немцы по уму его сделали (и оценили, конечно же, соответствующе :eek:).
А вот то, что от езды по Российским дорогам автомобиль изнашивается и портится лако-красочное покрытие - это правда. Полностью с Вами согласен. Но багажник здесь ни при чем!!!
 

38RUS

Участник
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
110
Благодарности
6
Адрес
Иркутск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
:D:D:D Никаких вибраций и перемещений!!! Вы ерунду не говорите!!! Может эти Ваши источники про какие-то другие багажники вещали или не на ту модель авто их вешали. Я ж говорю, он идеально подходит для Тигуана и только для него. В этом и есть его прелесть и недостаток. И никаких ему пазов дополнительных не требуется, сидит как влитой, немцы по уму его сделали (и оценили, конечно же, соответствующе :eek:).
А вот то, что от езды по Российским дорогам автомобиль изнашивается и портится лако-красочное покрытие - это правда. Полностью с Вами согласен. Но багажник здесь ни при чем!!!
Давайте не будем выяснять кто из нас говорит ерунду, так как тема велобагажника уже обсуждалась на форуме http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=7848&page=4 и http://forum.tiguans.ru/showthread....A%E0+%E2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4%EE%E2&page=2, это и есть мои источники :confused:
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Давайте не будем выяснять кто из нас говорит ерунду, :confused:
Ок, не будем выяснять, будем только читать форум внимательно, там обсуждаются универсальные багажники, т.е. те, которые подходят для разных моделей авто. Я же продаю родной тигуановский.
 

38RUS

Участник
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
110
Благодарности
6
Адрес
Иркутск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Ок, не будем выяснять, будем только читать форум внимательно, там обсуждаются универсальные багажники, т.е. те, которые подходят для разных моделей авто. Я же продаю родной тигуановский.
И тем ни менее в одной из тем проскакивает упоминание ваговского велобагажника и его фото.
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Ок, Вы во всем правы ;)
 

38RUS

Участник
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
110
Благодарности
6
Адрес
Иркутск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Ок, Вы во всем правы ;)
Я не претендую на правоту в данном вопросе просто хочу разобраться, т.к. есть два противоположных мнения по поводу таких велобагажников и если подумать, вроде как оба состоятельны:confused:
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Мысли вслух. Когда смотрю фотки, все багажники примерно одинаковые, все красивые, все надежные и удобные. Только когда начинаешь использовать, тогда и понимаешь все "прелести". Я не пользовался универсальными багажниками разных производителей, только читал про них, но про ваговский скажу однозначно: "Очень крепкий и надежный экземпляр, не шатается, не болтается, ничего не трет и не царапает". Советую всем прежде чем что-либо покупать протестить несколько вариантов и самому ПОЩУПАТЬ, картинки обманчивы.
 

7667797

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan
Интересно, на Touareg подойдет?
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Не знаю, среди моих знакомых такой машины нет, померить не могу. Может быть как-то по номеру можно пробить...
 

Phil71

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
694
Благодарности
337
Адрес
Самара
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 tdi
Скрудж, написал в личку.
 

Скрудж

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Еще не продано, хотя и велосипедный сезон заканчивается. Для лыж багажник не подойдет )))
 
Сверху Снизу