ПЕНЗА!!!!!!

митуль

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
44
Благодарности
9
Адрес
мытищи
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
где именно на лукойле?или без разницы центр,у трассы м5 ,терновка?
 

alec82

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
70
Благодарности
4
Адрес
Пенза
Автомобиль
Тигуан TDI
Без разницы. На Апельсин не вздумай заезжать.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Раньше частенько бывал в Ваших краях невеста была из Башмаково, но после совместной покупки квартиры в Московской области выставила за деверь. Вот такие коварные Пензюки!)))))))) Всем привет
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Доброе утро! Увидел название города и столько в памяти из детства пронеслось. Ездил к Вам в 80-е начало 90-х раз 20. Останавливался в Арбеково на Одесской около парка. Есть кто оттуда?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
И у меня пронеслось, со мной в армии чувак служил фельдшером, Мишей звали, из Пензы был))

"Заправил с Самсунга"
 

MaksVRN

Заблокирован
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
151
Благодарности
5
Адрес
Россия
Автомобиль
vw tiguan
Комрады - есть кто из Каменки?
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
351
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
Уважаемые земляки! Кто то уже обращался к ОД «Аллер-Авто» в Пензе по поводу перепрошивки блока ABS по TPI № 2035996/1.
 

mad

Участник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
139
Благодарности
29
Адрес
Пенза
Автомобиль
Audi RSQ3 ICT

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
351
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
mad
Подскажите ребята с «Аллер-Авто адекватно приняли претензию на работу блока АБС?
Я имею ввиду не возникало вопросов типа: «давайте будем тестить» или что то подобное.
 

XPYCT

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
99
Благодарности
1
Адрес
местный..
Автомобиль
ищу..
Всем привет;)) а кто не на гарантии делали данную процедуру? Сколько стоило? Есть ли улучшения?)
 

mad

Участник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
139
Благодарности
29
Адрес
Пенза
Автомобиль
Audi RSQ3 ICT
mad
Подскажите ребята с «Аллер-Авто адекватно приняли претензию на работу блока АБС?
Я имею ввиду не возникало вопросов типа: «давайте будем тестить» или что то подобное.

У меня там нормальные отношения )))

Добавлено через 2 минуты
Всем привет;)) а кто не на гарантии делали данную процедуру? Сколько стоило? Есть ли улучшения?)

Улучшения заметны сразу, работает чаще и мельче, тормозит лучше и более предсказуемо! В общем советую!
Сейчас рассматриваю возможность по перепрошивки блока АБС, рулевой рейки, обновление ПО двигателя, без участия дилера. Оборудование у меня есть но есть некоторые технические сложности которые в ближайшее время решаются.
 
Последнее редактирование:

XPYCT

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
99
Благодарности
1
Адрес
местный..
Автомобиль
ищу..
Еще вопрос цены конечно и возьмутся ли за авто которое на гарантии уже
 

mad

Участник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
139
Благодарности
29
Адрес
Пенза
Автомобиль
Audi RSQ3 ICT

alec82

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
70
Благодарности
4
Адрес
Пенза
Автомобиль
Тигуан TDI
Еще вопрос цены конечно и возьмутся ли за авто которое на гарантии уже
Я когда хотел по гарантии прошится, мне сказали что на мою машину это не распространяется а за 1400 руб. они это могут сделать
 

xxxdenxxx

Участник
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
150
Благодарности
16
Адрес
Пенза
Автомобиль
Tiguan 1.4
Тоже перепроживал блок АБС в Аллер-Авто. Сделали все, но с неохотой. Сначала хотели отшить вежливо, ниче не знаем мол, но когда привел им номер TPI и почти дословно озвучил проблему описанную там, согласились и приняли машину сразу. На все про все ушло 1ч. вместе с мойкой авто. Потом проверил шнурком сам, действительно перепрошили. Сделали все бесплатно, т.к. авто на гарантии еще.
 

mad

Участник
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
139
Благодарности
29
Адрес
Пенза
Автомобиль
Audi RSQ3 ICT
Я когда хотел по гарантии прошится, мне сказали что на мою машину это не распространяется а за 1400 руб. они это могут сделать

Если машина гарантийная то точно бесплатно! Если что, звонить надо на горячую линию VW объяснять, как правило это помогает ))

Добавлено через 7 минут
Тоже перепроживал блок АБС в Аллер-Авто. Сделали все, но с неохотой. Сначала хотели отшить вежливо, ниче не знаем мол, но когда привел им номер TPI и почти дословно озвучил проблему описанную там, согласились и приняли машину сразу. На все про все ушло 1ч. вместе с мойкой авто. Потом проверил шнурком сам, действительно перепрошили. Сделали все бесплатно, т.к. авто на гарантии еще.

)) главное, что все получилось!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу