Встречаемся вновь (Москва)

Jiraf

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
141
Благодарности
20
Адрес
Москва, Марьинский парк
Ну когда же наконец будет следующая встреча тигуановодов???
а то так и до весны просидим.
Есть много вопросов по машинке, да и так встретиться - пообщаться тоже охота...
я конешна панимаю , все ждут снега, а может его и не будет вовсе......
Давайте поактивнее, предлагаем даты, желательно заранее

ps интересно было бы в рабочий день вечерком...
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Jiraf, в рабочий день вечерком этим ЛЕТОМ и то максимум нас человек 6 собиралось.
в выходной будет результат НАМНОГО лучше. уж поверь, побывавшему на УЖЕ дружеских встречах тигуановодов в Москве
 

Jiraf

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
141
Благодарности
20
Адрес
Москва, Марьинский парк
Jiraf, в рабочий день вечерком этим ЛЕТОМ и то максимум нас человек 6 собиралось.
в выходной будет результат НАМНОГО лучше. уж поверь, побывавшему на УЖЕ дружеских встречах тигуановодов в Москве

Я, конечно, понимаю, что клуб молодой, но всё больше народу пересаживаются с фокусов на тигуаны, и большинство помнят встречи фокусников по рабочим дням от 20 до 50 человек.
так что у нас всё впереди....;)

а по субботам, имхо, многие едут за город, подышать так сказать свежим воздухом.
Я думаю мы разрастемся ещё... всё тока начинается!!!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Jiraf, сейчас меньше людей за город едут в выходные. знаю уже из личного опыта..но раскачиваются в субботу часам к 2-3 дня тоже..хотя день весь поломан.
хотели след. встречу, кот. будет организовать с шашлычком и всем подобным алко-безалкогольным на Лобачевского (кто рулит и кто нет на зависть первым).
просто стоять и болтать, разбившись кучками чуть не интересно становится.... а если после покатушек на Лобачевского ехать в кафе-ресторан какой-то, то половина людей тоже не выдерживают.
=)
 

Jiraf

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
141
Благодарности
20
Адрес
Москва, Марьинский парк
Savage1, Ну так и надо определить какой то день один - два раза в месяц, что бы люди планировали приехать на встречу (вот на фф мы собирались по вторникам - не кидайтесь камнями тока) и народ знал, что тогдато и там то что то будет, и народ приезжал когда и 5 человек, а когда и по 50 и больше, и шашлычок жарили... (Если надо и денюжку дадим) а то в прошлый раз вы собрались поехать в кафешке посидеть
- а вот давайте завтра поедем!!!
- давай...
я это сообщение тока в понедельник прочитал, жаль
Вот!!!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ну я в будни никак. ежели только встреча где-то в ВАО была бы. :) В другие точки я доеду часу так к 21... а поскольку не сова, в 22 уже домой по любому поеду :)

в субботу снова поеду до коломенской, можно было бы и пересечься, но ненадолго...
 

Василич

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
67
Благодарности
16
Адрес
город-герой Москва
Допустим, если собираться не каждую неделю, а хотя бы раз в месяц для общения "вживую"(безалкогольные встречи); получить/раздать клубную символику, обсудить планы будущих встреч, похвастаться тюнингом, устроить покатушки и т.д. Соответственно несколько реже можно устраивать шашлыки, игры(страйк, пейнтбол, турнир по шахматам или домино), прыжки с парашютом. Перечень мероприятий можно составить на досуге.
Однако на мой взгляд, для реализации данного проекта необходимо наличие лидера(активиста) которому будет интересно заниматься организацией этих мероприятий для форумчан. Думаю, что если лидер найдётся, то каждый уважающий себя форумчанин, имеющий таковое желание, сможет ему помочь (кто морально, а кто и материально).
С уважение ко всем форумчанам!
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Ближе к делу, камрады. Как насчет ближайшей субботы, как обычно 14.00? Обещают небольшой снежок.
Либо можно недельку потерпеть и встретиться уже наверняка.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Neo De Quat, я б лично в следующие съездил. на этих выхах никак....
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Ок, я тоже за следующие выходные - авось подморозит. Чуть позже создам тему.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Neo De Quat,ага. мысля насчет подморозит тоже посетила и была второй частью мысли насчет переноса... + многие за почти полторы недели смогут запланировтаь или прочитать о предстоящей встрече на форуме
 

Julika

Участник
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
165
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S, 2008 АКП с рыжей наклейкой-царапкой
а приезжайте в пятницу вечером подмост на встречу VWTS! места много, всем хватит:) познакомимся-пообщаемся:) крыша есть, свет есть, площадка есть? ;) ась?

давно уже зовем-зовем вместе тусить

туса здесь
 

Jiraf

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
141
Благодарности
20
Адрес
Москва, Марьинский парк
Neo De Quat,ага. мысля насчет подморозит тоже посетила и была второй частью мысли насчет переноса... + многие за почти полторы недели смогут запланировтаь или прочитать о предстоящей встрече на форуме

Ну вотнаконец то какие нибудь сдвиги начались
Я тоже за следующую субботу
 

GoBlin1028

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
70
Благодарности
19
Что-то я так и не понял кто за то, чтобы встретиться на выходных, кто за будний день? Или просто встречаемся в пятницу под мостом?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
GoBlin1028,под мостом тусит другой VW клуб ,куда нас приглашают.
а в след. субботу планируем пересечься кто на тигуановском данном форуме по-большей части зависает...
 

Melamori

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва, СЗАО
Я за все варианты! :) Хотя конечно в будни сложнее из-за пробок!
 

GoBlin1028

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
70
Благодарности
19
Savage1, Т.е. с датой встречи определились (12.12.09), а с местом и временем?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
GoBlin1028,не буду лишний раз баламутить воду и бежать впереди паровоза, но всегда встречаемся вначале около 14 часов на пятачке около МГУ: Пересечение ул. Лебедева и Университетского пр..
(КАРТА).
народ подсобирается, общается и едем с оставшимися помесить грязюку на карьер на ул. Лобачевского рядом с автосалоном Major или поглядеть как старожилы месят =)
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
2
Адрес
Москва,
народ подсобирается, общается и едем с оставшимися помесить грязюку на карьер на ул. Лобачевского рядом с автосалоном Major или поглядеть как старожилы месят =)
Было как-то и наоборот: в 14 встречались на Лобачевского, а затем погнали на Воробьёвы. Так что можно и уточнить ближе к делу;)

Вопрос будни или выходные разрешился. Мож поднимем вопросик о суббота-воскресенье.. а? Я, к примеру, часто выезжаю за город с пятницы,
в субботу попасть на встречу ну никак:confused:, а вот еслиб в воскресенье- домчалась бы...... Как на это смотрите?
(я конеЧно понимаю, что время/место уже устаканилось, но вдруг...:eek:)
 

Dimentra

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
так можно бесконечно обсужадать,когда встречаться) кому то удобно в субботу,кому то в воскресенье,кому то в пятницу. решайте точно какой день и кто захочет-тот сможет и приедет...семеро одного не ждут
 
Сверху Снизу