А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TruBa, ну и какую скидку дали? У нас Сбер самым выгодным оказался, у остальных платежи к тому же равными взносами а тут с убыванием, приятно :)
 

TruBa

Участник
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
119
Благодарности
2
Polygraph, тож где-то 3%, если я правильно помню.
А способ погашения в банке (платежи) всегда по-моему выбрать можно (в заявке заполняешь)
 

Masyanya

Участник
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
133
Благодарности
6
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
Tiguan Sport&Style
цена авто 1300, "доулыбалась" до 1210, но сказали, что это предел)), коврики в подарок, вот только улыбайся -не улыбайся, а за брызговики 13500 вынь да полож...
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Masyanya, ну ты молодец, мне до 1261 только удалось, правда брызговики за 8т.р. :)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
А в Тюмени улыбайся не улыбайся скидочку на предварительном этапе не дали, будем биться при заключении основного договора. Про подарки пока молчал.
 

Genok

Участник
Регистрация
26 Авг 2010
Сообщения
185
Благодарности
5
Адрес
Пенза
А в Пензе единственный дилер VW "Аллер-авто" ни скидок, ни бонусов не предложил вовсе. Впрочем для них это нормальная ситуация. Не первое авто там приобретается и всегда такие условия...
 

rutim

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
покупал в авилоне сделали скидку 100 тысяч и спутниковую сигнализацию поставили
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
покупал в авилоне сделали скидку 100 тысяч и спутниковую сигнализацию поставили

Лучше бы ты этого не писал. Теперь меня жаба дооолгоооо будет душить.:mad: Я тоже покупал в Авилоне, а мне всего 30 тысяч скидку сделали и без спутниковой сигнализации, только штатная, которая в пакете с мультирулем и круизом идет. Может быть всё-таки у тебя дорогая комплектация - кожа-рожа все дела? У меня-то комплектация простецкая - пакет с сигналкой, кожаным мультирулем и круизом.
Да, а модельный год у тебя 2011? Ну успокой меня, дружище, скажи, что модельный год 2010-й, что комплектация самая дорогая и т.п., а то ведь сон потеряю...;)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
stalkerW, я тоже посыпаю голову пеплом...наверное к зиме уже готовятся морально, к НГ
 

rutim

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
stalkerW,2011-й, но в комплектацию входит все кроме ксенона
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
rutim, у меня 1261 с ксеноном но на 16"
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Gray, у кого брал? Поделись информацией,пожалуйста!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Да Ладно! И прям с кожаным салоном, который сам по себе 87 тыр стоит? (если база 1 197 000 р. да + 87, уже получается 1 284 000), и это не считая остального. Что-то недоверие какое-то зарождается.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Сегодня снова был у ОД, вновь завел разговор про скидки, аргументирую тем, что практически везде дают. В ответ услышал, езжайте и покупайте, вот такой ОД редиска. Такая же ситуация с подарками, зажимают ....ки.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Сегодня снова был у ОД, вновь завел разговор про скидки, аргументирую тем, что практически везде дают. В ответ услышал, езжайте и покупайте, вот такой ОД редиска. Такая же ситуация с подарками, зажимают ....ки.

В Москве с этим проще, т.к. представителей ОД больше количественно. А если конкуренция отсутствует или сведена к нулю, тогда и скидки нулевые...;)
 

Tiguan_DiY

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
Заказывал в начале июля и так как машина не из наличия, то скидок не было. Однако обещали пересмотреть цену если упадет курс доллара и/или сохранится акция на машины с двигателями 1,4 (пока акция вновь продлена, но до 31 августа). Ну и про подарки упоминали.

Самому интересно что же в итоге будет когда машина придет.
 
Сверху Снизу