А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну тут ещё круче тогда, так как официально сейчас 100 тысяч за трейд ин согласно официальным данным сайта фольксваген рус...
=)

ну да только лишнюю печать на птски ставится .
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Поэтому, по-хорошему, надо писать просто скидку от салона, тогда более реальная картина, а трейд-ин -громкие слова, не стоит его учитывать. Новички приходят, читают, потом :eek: и бегают по ОД с озвученными здесь цифрами.
 

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А вот про это поподробнее, пожалуйста - откуда лишняя печать появляется?
типа продали сначала решили продать а потом передумали и купили себе машину обратно))
 

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
Сегодня был у дилера, 1.4 Черный перламутр Comfortline 4motion 2018 модельный год + Медиа + Техника + панель Active Info Display + ErgoActive + ковры в салон и багажник предлагают за 1699000р. Изначальная цена машины 1894000р. Получается скидка за traide-in 100000р + 95000р от дилера. Как считаете надо брать? Машина будет в конце октября, в производстве 42 неделя стоит.
 
Последнее редактирование:

FighterFox

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 CONNECT 2.0
Сегодня был в Автопрестусе, 1.4 Черный перламутр Comfortline 4motion 2018 модельный год + Медиа + Техника + панель Active Info Display + ErgoActive + ковры в салон и багажник предлагают за 1699000р. Изначальная цена машины 1894000р. Получается скидка за traide-in 100000р + 95000р от дилера. Как считаете надо брать? Машина будет в конце октября, в производстве 42 неделя стоит.

Скидка от дилера не очень большая, можно попробовать выбить скидку побольше. Как минимум до 1650000 должны опуститься + еще можно уговорить на брызговики и т.д.
 

Дукат

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Иномарка, не Тигуан
То есть вы считаете что десять процентов скидка минимум?
 

PICHUGKA

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
39
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II CL 4motion
Скидка от дилера не очень большая, можно попробовать выбить скидку побольше. Как минимум до 1650000 должны опуститься + еще можно уговорить на брызговики и т.д.

Жал их до упора, но они не в какую, заявляют, что продают и так в 0. Говорили с отделом traide-in, чтобы мне мне машину оценили больше - в итоге получилось на 55тыс больше, чем в остальных автосалонах, где я был (даже я сам удивился).
 

FighterFox

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 CONNECT 2.0

Дукат

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Иномарка, не Тигуан
Считаю, что это хорошая скидка. Если знаете где можно получить больше, поделитесь.:)

ну если так, то Вы торговец от Бога!

я как то сомневаюсь что мне удастся больше такую скидку выбить... хотя... все может быть
 

FighterFox

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 CONNECT 2.0
Жал их до упора, но они не в какую, заявляют, что продают и так в 0. Говорили с отделом traide-in, чтобы мне мне машину оценили больше - в итоге получилось на 55тыс больше, чем в остальных автосалонах, где я был (даже я сам удивился).

Это они скромничают, квартал только начался и самые вкусные скидки впереди. Плюс комплектация популярная.

Добавлено через 6 минут
ну если так, то Вы торговец от Бога!

я как то сомневаюсь что мне удастся больше такую скидку выбить... хотя... все может быть

Торговец из меня так себе, а вот снабженец неплохой. :)
 
Последнее редактирование:

FighterFox

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 CONNECT 2.0

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сегодня был у дилера, 1.4 Черный перламутр Comfortline 4motion 2018 модельный год + Медиа + Техника + панель Active Info Display + ErgoActive + ковры в салон и багажник предлагают за 1699000р. Изначальная цена машины 1894000р. Получается скидка за traide-in 100000р + 95000р от дилера. Как считаете надо брать? Машина будет в конце октября, в производстве 42 неделя стоит.
больше не дадут
если только зимняя резина будет в подарок и то сомнительно
 

silva1990

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
63
Благодарности
6
Адрес
уфа
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI
не подскажите .на тигуан хайлайн какая летняя резина стоит.
и какую зимнюю резину например в качестве подарка дарят
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
не подскажите .на тигуан хайлайн какая летняя резина стоит.
и какую зимнюю резину например в качестве подарка дарят

Что есть на складе на заводе, то и ставят. Зимняя абсолютно аналогично - что есть в наличии у дилера.
 

ZavLab

Новичок
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
25
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL
не подскажите .на тигуан хайлайн какая летняя резина стоит.
и какую зимнюю резину например в качестве подарка дарят
Привет!
У меня стоит Yokohama BluEarth AE50 235*55*R18. Дорогу держит хорошо. Вчера в ливень по трассе тоже без нареканий.
 
Сверху Снизу