А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

DVor

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
58
Благодарности
1
Адрес
г.Октябрьский, Башкирия
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
1.4 белый c 17 литьем и пакетами Technic и Comfort за 1005000 руб. Коврики отжать не получилось но и без них цена порадовала)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Ага. Если вас все устроит и результат понравится, я впоследствии тоже перешил бы на беж.кожу. Обожаю вобще светлый салон.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Ага. Если вас все устроит и результат понравится, я впоследствии тоже перешил бы на беж.кожу. Обожаю вобще светлый салон.
Если мы с тобой вместе приедем, то нам дадут скидку по акции, передние и задние сиденья, подголовники и подлокотники, вставки в двери - всё это уже включено в комплект. Цена вопроса всего 19500 рублей!!!!! Дешевле только даром.
Я планирую в течении месяца.
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
эх, три процента скидки бы очень помогли осуществить мечту))) Как уломать-то уральских дилеров???
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Если мы с тобой вместе приедем, то нам дадут скидку по акции, передние и задние сиденья, подголовники и подлокотники, вставки в двери - всё это уже включено в комплект. Цена вопроса всего 19500 рублей!!!!! Дешевле только даром.
Я планирую в течении месяца.

)) Я еще даже не заказал авто. Планирую к августу только..
Кстати, если бы я перешивал, то взял бы комбинированный салон. Т.е. сидушки и спинки кожа, а боковинки подушек - кожзам..
 

Fantozzi

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Перетягивал салон в упоминающейся фирме "Купи салон". У меня сиденья и спинки из алькантары, боковины из кожи, подголовники тоже кожа и алькантара, вставки в дверях такие же. Сделали за 5 рабочих дней, качеством очень доволен.
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
Fantozzi,

Перетягивал салон в упоминающейся фирме "Купи салон". У меня сиденья и спинки из алькантары, боковины из кожи, подголовники тоже кожа и алькантара, вставки в дверях такие же. Сделали за 5 рабочих дней, качеством очень доволен.

А AirBags будут работать при перешитом салоне? Я так понимаю, что они находятся в сиденьях.

Две недели назад выбил скидку с АвтоГанзы 50 000.
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
Fantozzi,



А AirBags будут работать при перешитом салоне? Я так понимаю, что они находятся в сиденьях.

Две недели назад выбил скидку с АвтоГанзы 50 000.
Подушки работать будут, только гарантия пропадет, а мне ганза втирает, что со скидкой перешьют за 70000. :an:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
гарантия пропадёт на что? на обшивку сидушек? :)
а если я поставлю нештатные ветровики на стёкла - пропадёт гарантия на стёкла? :)
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
saxar,
Подушки работать будут, только гарантия пропадет,

Гложут меня сомнение по этому поводу.

Например, когда покупаешь "правильные" чехлы на авто с боковыми бэгами, то там есть специальные вырезы под них.

Предполагаю, что на заводской коже с внутренней стороны, в местах где установлены бэги, д.б. что то вроде перфорации, что бы бэг при отстреливании смог вырваться наружу. Правда, это только мое предположение. В "колхозном" салоне этого точно не будут делать, как мне кажется.

Ни кого не хотел обидеть, если что :)
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
SP66,эх, три процента скидки бы очень помогли осуществить мечту))) Как уломать-то уральских дилеров???

если не секрет , брать будете за нал или в кредит ?
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
513
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
SADKO, судя по форуму вздохи продолжаются очень долго...
Оренбургу привет:az:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
а я в начале весны забрал дизельный Колея&Поле с пакетом Свет и Обзор на 17х дисках за 1180тыс.
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
513
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
SADKO, как Омега-Моторс на скидки себя проявило?
 

saxar

Участник
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
146
Благодарности
0
Адрес
Москва
гарантия пропадёт на что? на обшивку сидушек? :)
а если я поставлю нештатные ветровики на стёкла - пропадёт гарантия на стёкла? :)

Гарантия пропадет на AirBags которые в сиденьях, в "Авто ганзе" мотивировали это тем, что кожа у перешивщиков может быть толще и подуха не сработает.
По поводу ветровиков, можешь поэкспериментировать. :cool:

Добавлено через 3 минуты
saxar,

Гложут меня сомнение по этому поводу.

Например, когда покупаешь "правильные" чехлы на авто с боковыми бэгами, то там есть специальные вырезы под них.

Предполагаю, что на заводской коже с внутренней стороны, в местах где установлены бэги, д.б. что то вроде перфорации, что бы бэг при отстреливании смог вырваться наружу. Правда, это только мое предположение. В "колхозном" салоне этого точно не будут делать, как мне кажется.

Ни кого не хотел обидеть, если что :)
Ну если обратиться к колхозникам, так и будет, наверное. А, так надо просто обратить на это внимание перешивщиков и все будет ровно, они же дают гарантию на свою работу.
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
mik66, Никак вообще, ни скидок ни подарков, если не считать что по программе кредитования скидка 7% ,чтобы процент был 9,9 как в рекламе.Они же одни в городе...:)
 

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,209
Благодарности
1,357
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
30 апреля забирал в Руслане на Ленинском ,ТДИ всё акромя кожи 1305000, за 17е колёса доплатил всего 5000р. вместо 17000 по прайсу. В НОВОСибе унас такой со скидкой мне за 1375000 предлагали. Сам прегнал а на сэкономленные деньги охранный комплекс замутил. На брызговики нехватило. Вот такая скидка.
 
Сверху Снизу