А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

shuga111

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
126
Благодарности
45
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 АКПП-6
Добрый вечер! Принимайте и меня в ряды. Заказал Тигуан T$F 2.0 TDI (пакет комфорт+техник+техник2+камера заднего вида+навигация+доплата за цвет) за 1248500, в подарок коврики, брызговики и комплект зимней резины на литых дисках. В пятницу забираю, цвет черный перламутр:ay:

Это же у какого дилера такие скидки.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Вроде в конце мая на заводе забастовка была,рабочие даже говорили,что лучше не покупать их продукцию,пока все не наладится!!может оттуда и есть все эти скидки?))

Это Вам рабочие сами сказали? Я вот ничего такого не слышал. А что касается качества, то оно при забастовках не страдает, ведь никто не работает! А до или после этого действа каждый рабочий не будет касячить, чтобы не нарваться на контроль качества и не потерять деньги. Я думаю, что конечный потребитель не виноват ни в чём и его не за что наказывать, втихоря откручивая гайки на вышедшей с конвейера машине, чтобы насолить руководству... По крайней мере хочется в это верить! Вот мой тиг ещё не рассыпается с сентября месяца, тиг жены тоже не ломался ни разу за 2,5 года, не считая плановых ТО.

Добавлено через 5 минут
вот читаю и не могу понять-уже не в первый раз пишут что пакет Техник2 уже в базе,
и тут же некоторые пишут ,что заказили Техник 2..в одни и те же комплектации.
В конфигураторе на офф сайте по дизелям полный бардак уже более месяца.Горячая линия сказала "передали специалистам по конфигуратру"

Всё очень просто. Если тиг 13 модельного года, то там пакет техник 2 надо заказывать отдельно, а если 14 модельный год, то данный пакет уже в базе и отдельно не заказывается. По крайней мере мне так манагер в салоне объяснял, когда я покупал свою машину с тремя пакетами, в том числе техник 2.
 
Последнее редактирование:

SharOfff

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
51
Благодарности
25
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan TDI
Добрый вечер! Принимайте и меня в ряды. Заказал Тигуан T$F 2.0 TDI (пакет комфорт+техник+техник2+камера заднего вида+навигация+доплата за цвет) за 1248500, в подарок коврики, брызговики и комплект зимней резины на литых дисках. В пятницу забираю, цвет черный перламутр:ay:

Где такое счастье выдают?
 

vb-spb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Audi Q3
Вроде в конце мая на заводе забастовка была,рабочие даже говорили,что лучше не покупать их продукцию,пока все не наладится!!может оттуда и есть все эти скидки?))

Извините, но бред полный.
Скидки это политика VAG. Q3 например собирается в Испании, там забостовок не было, а сейчас пишут люди что взяли машины которые стоят ~1800 за 1450, то есть скидка ~350 000 руб.

На Q5 сейчас можно еще более ошеломляющие скидки мне рассказывали что с в Москве с 2800 скидывают до 2100-2300.

Обидно конечно, то что я в свое время купил комплектацию беднее, но дороже.
 
Последнее редактирование:

starets9

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Извините, что долго молчал. Отвечаю всем. Заказал в известном салоне на Волгоградке, брал из того, что есть в наличие. Скидка порядка 11%. Если под заказ, то выходит дороже. И торгуйтесь, тогда все будет нормально. Все менеджеры прекрасно знают за сколько конкуренты готовы отдать, так что будьте по-настойчивей, но не упертей :ay:
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Всем привет! Забронировал T&S с дизелем. Скидка 12%.

Думаю, что лучше в рублях, и комплектацию поподробней описать, тогда форумчанам будет инфа гораздо полезней.
 

meer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петеррбург
Автомобиль
Tiguan
цена 1293 т.р. комплектация - кожаный салон, в пакетах я запутался :). вот с сайта дилера:
Tiguan Track&Style 2.0TDI 103кВт (140), 6-авт. 4Motion
(2014 модельного года)
Дополнительные опции (+/-)
Наружные зеркала заднего вида – складывающиеся, с электроприводом и обогревом
Бортовой инструмент, съемный пол багажника, неполноразмерное запасное колесо
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
CKD Калуга
Обязательные опции для России
Биксеноновые фары с динамическим поворотным светом, светодиодные дневные ходовые огни; Корректор угла наклона фар с динамическим поворотным светом; Омыватель фар; Светодиодная подсветка номерного знака
Пакет `Technic`/ Track&Style: Разъем Media-In, адаптерный кабель с разъемом USB; Система динамического управления дальним светом `Dynamic Light Assist`; Система контроля уровня давления воздуха в шинах; Пакет `Ambiente` (PAP)
Противоугонная сигнализация (электронный иммобилайзер, салонные датчики, автономная сирена, функция защиты от буксировки
Кожаный интерьер/ Sport&Style/ Track&Style Отделка кожей `Vienna`: Обивка кожей `Vienna` центральной части и боковин сидений; Водительское сиденье с электрорегулировками (продольная регулировка, регулировка по высоте, регулировка наклона спинки); Электрорегулировка поясничной опоры водительского сиденья; Вставки в дверные панели из искусственной кожи; Выдвижной ящик под передним пассажирским сиденьем; Подголовники передних сидений с регулировкой по высоте и в продольном направлении
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
цена 1293 т.р. комплектация - кожаный салон, в пакетах я запутался :). вот с сайта дилера:
Tiguan Track&Style 2.0TDI 103кВт (140), 6-авт. 4Motion
(2014 модельного года)
Дополнительные опции (+/-)
Наружные зеркала заднего вида – складывающиеся, с электроприводом и обогревом
Бортовой инструмент, съемный пол багажника, неполноразмерное запасное колесо
3-спицевое многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой
CKD Калуга
Обязательные опции для России
Биксеноновые фары с динамическим поворотным светом, светодиодные дневные ходовые огни; Корректор угла наклона фар с динамическим поворотным светом; Омыватель фар; Светодиодная подсветка номерного знака
Пакет `Technic`/ Track&Style: Разъем Media-In, адаптерный кабель с разъемом USB; Система динамического управления дальним светом `Dynamic Light Assist`; Система контроля уровня давления воздуха в шинах; Пакет `Ambiente` (PAP)
Противоугонная сигнализация (электронный иммобилайзер, салонные датчики, автономная сирена, функция защиты от буксировки
Кожаный интерьер/ Sport&Style/ Track&Style Отделка кожей `Vienna`: Обивка кожей `Vienna` центральной части и боковин сидений; Водительское сиденье с электрорегулировками (продольная регулировка, регулировка по высоте, регулировка наклона спинки); Электрорегулировка поясничной опоры водительского сиденья; Вставки в дверные панели из искусственной кожи; Выдвижной ящик под передним пассажирским сиденьем; Подголовники передних сидений с регулировкой по высоте и в продольном направлении

Поздравляю! Достойная комплектация за небольшие деньги! Скидка весьма существенная. Счастливой эксплуатации:ay:
 

Peekup

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Самара
Автомобиль
Wolkswagen Tiguan
Комплектация Track&Fild 2.0TSI белый+technic+technic2+comfort+ambient+комфортные пер.сиденья дилер просил 1260000р., потом сделали скидку 3% получилось 1220000р.
 

Bomba

Новичок
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Russia
Автомобиль
Audi Q3
Люди, как выглядят светодиодные задние фонари? Где посмотреть фото?
 

Viktor52

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
ННов
Автомобиль
audi
Может кто подскажет! Когда выгоднее покупать сейчас или декабря подождать?
 

shooter

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Track&Field 2.0 TSI 170лс, Reflex (2013)
Добрый день.

Хочу купить в Екб Тигуан 2.0 бензин с автоматом + комфорт + пакет с USB (не помню как зовется).

Tiguan Adventure - за 1 187 200 руб (http://vw-avtoban.ru/finance/specials/853) это нормальная цена ? Вроде если Track&Field брать с минимально-необходимыми допами получается примерно столько же, а в Adv всё сразу.

И можно ли говорить о скидке от цены Adv ?
 

Daiver

Участник
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
364
Благодарности
46
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Извините, но бред полный.
Скидки это политика VAG. Q3 например собирается в Испании, там забостовок не было, а сейчас пишут люди что взяли машины которые стоят ~1800 за 1450, то есть скидка ~350 000 руб.

На Q5 сейчас можно еще более ошеломляющие скидки мне рассказывали что с в Москве с 2800 скидывают до 2100-2300.

Обидно конечно, то что я в свое время купил комплектацию беднее, но дороже.
Конечно, сначала задирают цену до 3 000 000, потом скидывают 500 000 и вуаля якобы огромная скидка. Когда на самом деле такую машину вообще за 2 можно купить:)
 

vb-spb

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Audi Q3
Конечно, сначала задирают цену до 3 000 000, потом скидывают 500 000 и вуаля якобы огромная скидка. Когда на самом деле такую машину вообще за 2 можно купить:)

Глупости. Цены официальные с них и скидывают. Возникла мысль может вузять еще одну Q3 вместо тигуана. Позвонил своему менеджеру в Ауди Петроградский Говорит сейчас есть в наличии за 1370 Q3 которая стоила 1550.
Для меня это слишком дорого поэтому комплектацию не уточнял.

Более правильная логика, это когда делают скидки на машины с не сбалансированной комплектацией, например кто то заказал Машину на 18х дисках с премиум музыкой, навигацией, а кресла тряпка самая дешевая, которая за год катышками покрывается (кстати много раз видел подобное), машина стоит в салоне и никто не берет, делают скидки.
 
Сверху Снизу