BMW X3 (F25) 2.0D AT8 - или наш выбор после Тиугана

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,470
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Если кому интересно, накатали на пятаке уже 30.000 км, полет отличный, машиной очень довольны:ay:
Был еще 1 раз глюк со стояночным тормозом, правда машина ехала, после перезвводки исчезло. И передний правый парктроник по не понятной причине провалился внутрь бампера - никаких механических повреждений ни на нем самом ни на бампере не обнаружил. Починил своими силами минут за 30, из расходников ушло 2 пластиковые клипсы. Пройдено 2 ТО:
- первое на пробеге 12.500 км (делал перед поездкой в Эстонию в декабре), авто запросило только замену масла - 2.678 руб с моими расходникаими
- второе на пробеге 26.000 км в июле (перед поездкой в моря), масло, 2 фильтра и сход развал (руль стоял чуть не ровно) - 14.236 руб с моими расходниками
Не так уж и космически дорого, как многие думают:confused:

На дальняке машина очень удобная, места много и отлично стоит на дороге. При этом аппетит весьма скромный, при достаточно динамичной езде по трассе выходит менее 9 литров, собственно, и по городу около того, средний расход по чекам за весь пробег 9 литров.

На следующее ТО приготовил передние и задние колодки, по БК их осталось как раз на 9 и 8 тысяч км соответственно.

 
Последнее редактирование:

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
А я стал дважды бмвист
Жена на 2d e83
Я мучался,мучался, новый тигуан, кадьяк...чет не вставляло
Проехал на 3.0d f25 и теперь она моя
 

Wrecker

Постоялец
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1,488
Благодарности
666
Адрес
ханты
Автомобиль
был тигуан
А я стал дважды бмвист
Жена на 2d e83
Я мучался,мучался, новый тигуан, кадьяк...чет не вставляло
Проехал на 3.0d f25 и теперь она моя

Блин, чего так скудно то? с ранфлетом, прошивкой что? ссылка на бж где :)
Давай поподробнее.
 
Сверху Снизу