Нужна помощь в не серьезном вопросе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Может кто-нибудь сфоткать и выложить как закреплен бортовой инструмент в левой нише и как уложены балонник, противооткатные упоры, отвертка и т.п. в сумочке/свертке для инструмента. Буду очень признателен! Выложил все оттуда в нишу вокруг запаски, сейчас решил все вернуть и не помню, как было уложено, запихнуть нормально теперь не могу((
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Серьезный вопрос, достойный целой темы
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,968
Благодарности
75,654
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
seriywolk1234, Где-то есть целая тема с фото про компоновку багажника, в т.ч. ниши.Поищите.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
А в какой теме надо было его задавать? Все что нашел это правая ниша в багажнике. Но сложа руки не сижу, не найду если сьезжу в салон, правда боюсь они вытаскивают инструмент. А модеры если постчмтают нужным пускай удаляют.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Сумка там элементарно простая на завязочках, чего сложного там, не могу даже предположить? Боюсь спросить, а домкратом вы уже пользовались?
Насчет "не сижу сложа руки" вообще убило наповал... Или это шутка такая?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Сумка там элементарно простая на завязочках, чего сложного там, не могу даже предположить? Боюсь спросить, а домкратом вы уже пользовались?
Насчет "не сижу сложа руки" вообще убило наповал... Или это шутка такая?

С домкратом и знаком а.о. проблем нет (по ним даже картинки есть в электронных каталогах), не могу сумочку впиндюрить (видимо из-за того, что коряво все в ней сложил). Собственно из-за нее и попросил помочь. А на счет "сложа руки" не убивайтесь, я имел ввиду, что я не лентяй, пробовал сам найти инфу и разобраться и дальше буду пробовать, если не подзабью, вопрос то не серьезный о чем я в шапке и написал. Желающие по обсирать проходите мимо или кидайте модерам жалобу на тему, че гавно-то разводить.
chihuahua,
Shadi,
Спасибо конечно, но та ссылка уже мертва.
 
Последнее редактирование:

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
730
Благодарности
874
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Как уложить домкрат, аварийный знак и ключи в нише багажника VW Tiguan

Сначала прижимается домкрат к стенке (левее). Затем в нишу багажника укладываются ключи, правее домкрата. Дальше вставляется аварийный знак в специальный паз, он же фиксирует домкрат. В итоге все вместе фиксируется резинкой.

 

Вложения

  • 66228_39720_add_8.jpg
    66228_39720_add_8.jpg
    14 KB · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,451
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Все оказалось проще чем я думал, я просто сначала домкрат и знак уложил, а потом ключи в сумке запихнуть пытался, которые коряво влазили. Подскажите, а в сумочке, все инструменты лежат в кармане или что-то поверх кармана лежит, против-откаты например и в маленьком кармашке, на память что-то поверх кармана лежало...
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,372
Благодарности
1,236
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
у меня с завода все в сумке лежало, кроме секретки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу