Проблема с открыванием двери вручную

Ant_80

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Ant_80,так не задумано, просто механизм замерзает, не пользуешься им, вот и застывает... У меня стабильно ручка водительской двери замерзала на прошлой неделе к утру. Открывалось только изнутри. :) Силикон не помогал (даже заранее залитый во все места и резинки, все равно дверь капельку примерзла в первые холода). Сейчас привыкла к холоду и работает. (ттт)

PS: вот говорил я, не покупайте Тиг к зиме, хотя бы месяцок тепла дайте, чтобы смазка везде приработалась... если нет теплого гаража...

Если замерз механизм то по моей логике ключ не должен проворачиваться (по крайне мере на наших машинах был так) а тут пожалуйста крутиться вкруговую хоть влево, хоть вправо, попробуй догадайся что замерз
 

BAY

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
372
Благодарности
13
Такая же ерунда. Снял аккумулятор зарядить, но перед этим не закрыл машину со штатного пульта ключа. Был уверен, что потом, сняв заглушку с ручки двери закрою ключом. Нет, не получилось, ключ свободно проворачивался. Пришлось оставить машину открытой, благо машина в охраняемом дворе ночует.
Тоже хотел по теплу разобраться с этим, но почитал эту тему, и, думаю, что просто замерзло что-то внутри двери (был мороз -25).
 
Сверху Снизу