Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте Дарья! Смогли ли ваши диагносты найти способ активации блютус на магнитоле Композишен Медиа? Мне они смогли снять только защиту компонентов. Хотелось бы чтобы Головное устройство заработало в полном объеме, БТ, Миррор линк и голосовое управление.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Axii, о Вас не забыла :)

Вопрос уже обрабатывают в сервис-бюро, обязателньо позже вернусь.

Добавлено через 1 час 24 минуты
Здравствуйте Дарья! Смогли ли ваши диагносты найти способ активации блютус на магнитоле Композишен Медиа? Мне они смогли снять только защиту компонентов. Хотелось бы чтобы Головное устройство заработало в полном объеме, БТ, Миррор линк и голосовое управление.

К сожалению, ребята не нашли способ, работают над этим.
 
Последнее редактирование:

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, подскажу: надо прошить гетвейн под авто с СМ, а не как у меня с СС. Вам будет предписание от фв групп, о неправильном отношении к клиентам. И кстати те ошибки, которые остались от вашего диагноста удаляются просто, и 19 и 5F теперь не имеет ошибок и СМ выключается. Так и можете сообщить и и мастеру Ивану и диагносту Александру. Считаю что вашему сервису надо повышать свой профессионализм и ориентироваться на Питерский Вагнер, который все это уже давно делает. Не вынуждайте меня ехать на экскурсию в Питер, докажите свой профессионализм. Тем более что я у вас покупал авто и хотел у вас обслуживаться, просто вы рядом в 1 км от моего дома
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Axii, в обязательном порядке Ваш комментарий учтен и принят в обработку, а это значит команда сервисного центра Автономия уже работает над решением вопроса и старается максимально помочь своему клиенту.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Весенний сервис

Приезжайте в Автономию этой весной и пройдите комплексную проверку автомобиля Volkswagen по 12 сервисным пунктам.

Комплексная проверка за 2 499 руб. включает в себя:

Компьютерную диагностику электронных систем
Проверку уровней эксплуатационных жидкостей
Проверку наружного освещения и регулировка фар (для автомобилей с галогеновыми лампами)
Проверку АКБ
Проверку щеток стеклоочистителя
Проверку системы выпуска
Диагностику тормозной системы
Проверку системы охлаждения
Диагностику подвески на подъемнике
Проверку свечей зажигания
Проверку кондиционера и салонного фильтра
Проверку состояния приводного ремня

Дополнительную информацию об акции Вы сможете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (495) 602-00-22
vo.gif


a6723e240d6accea9764a873a39eb550.jpg
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Антибактериальная обработка системы отопления и вентиляции

Дилерский центр Автономия запустил несколько актульных на данный момент предложений, которыми вы можете воспользоваться в рамках весеннего сезона. В том числе и антибактериальная обработка системы отопления и вентиляции приходится очень кстати после зимнего периода
icon_exclaim.gif


Важно знать, что в системе кондиционирования постоянно размножаются грибки и бактерии. Многие ошибочно полагают, что простуда после поездки в автомобиле с включенным кондиционером – реакция на холод, но зачастую это работа скопившихся в системе кондиционирования вирусов и бактерий. Неприятный запах в салоне автомобиля, который не могут ни уничтожить, ни даже полностью заглушить никакие освежители воздуха – это тоже часто результат загрязнения системы кондиционирования. Каждая выкуренная сигарета в салоне этот запах только усиливает, он накапливается не только в ковриках и в обивке, но и в системе кондиционирования. Часто в систему кондиционирования попадают различные аллергенны, вызывая неприятности у людей. Со временем система кондиционирования засоряется, и общая эффективность ее работы начинает снижаться.

Антибактериальная очистка кондиционера особенно актуальна для тех, у кого есть маленькие дети, для курильщиков, автовладельцев, страдающих аллергией.

Для проведения работ по антибактериальной очистке кондиционера мы используем отлично зарекомендовавшее себя профессиональное оборудование и составы «Liqui Moly».

Время выполнения услуги: от 30 до 45 минут.

Стоимость услуги: 1500 руб.

Позаботьтесь о себе и своих близких - своевременно предотвратите негативные последствия загрязнения системы кондиционирования
icon_exclaim.gif


Акция действует только до 31.05.2016!

Звоните и записывайтесь на сервис по телефону +7 (495) 602-00-22

f48d9f134f81adf2c6a8bed2bdb05fe7.jpg

 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Был вчера по поводу кондиционера - диагностика и заправка.Процесс занял два часа,по телефону девушка озвучила одну цену - на деле оказалась другая и больше,кстати научите её печатать,одним пальчиком очень долго получается.
Ну а в целом - не лучше и не хуже чем у других.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Был вчера по поводу кондиционера - диагностика и заправка.Процесс занял два часа,по телефону девушка озвучила одну цену - на деле оказалась другая и больше,кстати научите её печатать,одним пальчиком очень долго получается.
Ну а в целом - не лучше и не хуже чем у других.

Добрый день!

[FONT=&quot]Данный процесс в два часа абсолютно нормальный для такого объема работ :)
[/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot] [/FONT]С отзывом уже ознакомлено сервис-бюро! [/FONT][FONT=&quot][FONT=&quot]«Однопальчиковая» система записи отключена.[/FONT][/FONT]
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Уникальное предложение месяца на оригинальный воздушный фильтр!

Уникальное предложение месяца на оригинальный воздушный фильтр!

Совершайте покупки, когда это по-настоящему выгодно. В течение всего месяца вы можете приобрести оригинальные детали Volkswagen по привлекательной цене. Воспользуйтесь нашим специальным предложением для вашего автомобиля!

Предложение мая — оригинальные воздушные фильтры с выгодой - 15%, работы по установке - 30%!*

Преимущества обслуживания у официального дилера:

Соблюдение высоких стандартов качества Volkswagen.
Выполнение работ с применением специализированного оборудования.
Проведение работ техническими специалистами, прошедшими обучение в академии Volkswagen.
Предоставляется гарантия 2 года на оригинальные детали и аксессуары.

* Узнайте подробности у мастеров-консультантов по телефону +7 (495) 602-00-22 или на сайте

c103cea7db4d4bdf00e9674b6c6e061a.jpg
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy, Моя проблема на каком этапе? Или забили?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, Моя проблема на каком этапе? Или забили?

Добрый день!

Насколько я знаю Ваша проблема состоит в заводской настройке, что по силам дилера не исправить.
Мы активно занимаемся этим вопросом - решение на стадии создания проекта для дальнейшей технической возможности.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Autonomy Смотрите: Защита компонентов снята на моем авто и СМ. Теперь СМ поставить на авто(донора) у которого с завода стоит СМ, снять защиту настроить под этот авто. Снять СМ с донора и поставить ко мне, уже не надо снимать защиту, она снята раньше. Все заработает. На доноре вновь снять защиту на СМ, которая там была. Работы на 30 мин. Тем более что у вас на тест драйве есть такой авто. БТ может слететь только при подключении Дилерского кабеля в онлайне. Перед тем как я буду приезжать к дилеру на ТО и диагностику, я буду вынимать предохранитель питания магнитолы. В чем проблема? Только в нежелании помогать вашим клиентам.
С АПП конектом что можете сказать? Есть возможность покупки ключа и активации?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy Смотрите: Защита компонентов снята на моем авто и СМ. Теперь СМ поставить на авто(донора) у которого с завода стоит СМ, снять защиту настроить под этот авто. Снять СМ с донора и поставить ко мне, уже не надо снимать защиту, она снята раньше. Все заработает. На доноре вновь снять защиту на СМ, которая там была. Работы на 30 мин. Тем более что у вас на тест драйве есть такой авто. БТ может слететь только при подключении Дилерского кабеля в онлайне. Перед тем как я буду приезжать к дилеру на ТО и диагностику, я буду вынимать предохранитель питания магнитолы. В чем проблема? Только в нежелании помогать вашим клиентам.
С АПП конектом что можете сказать? Есть возможность покупки ключа и активации?


Так как сервисный центр в курсе Вашей ситуации целесообразно рекомендую напрямую обратиться к нашим специалистам по телефону +7 (495) 602-00-22, тем более у Вас был прямой контакт с мастером-приемщиком Иваном.
На данный момент Иван находится в отпуске, поэтому на связи не менее компитентный мастер-приемщик Игорь. Таким образом, Вам будет легче уточнить все нюансы Вашей проблемы.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Дарья Спасибо. Удалось договориться с Владимиром на эксперимент с БТ на следующей неделе.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
5 ПЛЮСОВ на покупку Volkswagen в Автономии!

+ Новый современный дилерский центр с удобным подъездом, просторной парковкой, огромным выбором автомобилей в наличии! Мы открылись на новом месте!
Контакты

+ Широкий выбор автомобилей в наличии с ПТС по специальным ценам! Звоните и приезжайте сейчас!
Автомобили в наличии

+ В нашем дилерском центре действует специальное предложение ДНЯ! Позвоните и узнайте какое предложение действует сегодня! =D=
Получить спецпредложение

+ Мы обменяем Ваш автомобиль на новый на Ваших условиях! Обратитесь сейчас и мы проведем предварительную оценку В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА по телефону!
Оценить автомобиль

+ Только в Автономии самый широкий выбор программ кредитования и страхования! Индивидуальный подход к каждому клиенту!
Рассчитать кредит

Узнайте первым по телефону +7 (495) 256-27-73!

edbdad6cd59e6c551b96ec22d27c567e.jpg
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
И вот оно случилось. Если кто следил за моими мытарствами с установкой Composition Media вместо CompositionColour, знает как долго это все происходило.
И так в первую очередь у ОД "Автономия" была снята защита компонентов, но при этом не смогли активировать БТ. И вот сегодня совместными усилиями "Автономии", а в частности благодаря Владимиру, руководителю отдела сервиса, был активирован БТ и ЮСБ.
К этому был долгий путь общения, но Владимир на свой страх и риск предоставил тестовой автомобиль(донор) и решился на эксперимент. И в результате ПОБЕДА. Они первые в Москве, кто это смог.
Хочу выразить особую благодарность Александру(Диагносту "Автономии" за его выдержку и старания.
Также за помощь и отзывчивость Semuel1990 из Питера, которому первым удалась такая операция.
Андрею из Вагнер(Пулково), который по телефону объяснил все шаги последовательности активации БТ.
Камера и микрофон были установлены заранее Андреем и его другом forum.tiguans.ru/showthread.php?t=11281&page=151 микрофон работает.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Выбирайте правильное масло.

Воспользуйтесь нашим специальным предложением для вашего автомобиля!
Открывая летний сезон, мы предлагаем воспользоваться специальным предложением сервисного центра Автономия!

С 23.05.16 по 30.06.16 действует акция на покупку масляного фильтра со спецвыгодой до 13 %!*

Наши специалисты настоятельно рекомендуют своевременную замену фильтра – это гарантия стабильной и эффективной работы всего двигателя вашего автомобиля.

Преимущества обслуживания у официального дилера:

Соблюдение высоких стандартов качества Volkswagen.
Выполнение работ с применением специализированного оборудования.
Проведение работ техническими специалистами, прошедшими обучение в академии Volkswagen.

* Узнайте подробности у мастеров-консультантов по телефону +7 (495) 256-27-73

http://www.vw-autonomy.ru/carcare/specials/26113/

6c1228d944954cc3535c5ea338ac18e9.jpg
 

senseyy

Новичок
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброго времени суток! Мой друг покупал у вас Тигуан дизель в ТО и был гарантийный ремонт подвески. Машиной доволен, ибо искали вместе. Вашим сервисом тоже доволен. Когда выбирали автосалон, нашли Ваш здесь-autocensor.com/rating/msk. Думаю себе взять тоже, но в базовой комплектации-бюджет очень ограничен. Будет ли мне какая-либо скидка, или может быть планируются какие-нибудь акции на эту машину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу