Автономия на 104 км МКАД (Балашиха)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброго времени суток! Мой друг покупал у вас Тигуан дизель в ТО и был гарантийный ремонт подвески. Машиной доволен, ибо искали вместе. Вашим сервисом тоже доволен. Думаю себе взять тоже, но в базовой комплектации-бюджет очень ограничен. Будет ли мне какая-либо скидка, или может быть планируются какие-нибудь акции на эту машину?

Добрый день!
Благодарим за отзыв!
В случае ограниченного бюджета у нас всегда найдется выгодное по кошельку предложение.

На данный момент есть акция с учетом гос. утилизации, но настоятельно рекомендую более подробно уточнить у наших менеджеров отдела продаж по телефону +7 (495) 602-00-22 или оставить заявочку на сайте, заполнив спецформу http://www.vw-autonomy.ru/finance/car_order/

Ждем Вас в гости :)

http://www.vw-autonomy.ru/finance/specials/specials_5072ee5d277cf/

fcf512c2571ed0909cb139fc51becf94.jpg
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Выбирайте правильное масло.
Дарья, добрый день!
Со своим маслом можно приехать? Скидка на фильтр будет?
И еще у меня один вопрос:
если я меняю масло каждые 10 тысяч км, вы можете сделать отдельную отметку в сервисной книжке? Потому что получается, что масляный сервис у меня совпадает с ТО только на каждом третьем.
И сколько будет стоить инспекционный сервис плюс замена масла с моим маслом и вашим фильтром?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дарья, добрый день!
Со своим маслом можно приехать? Скидка на фильтр будет?
И еще у меня один вопрос:
если я меняю масло каждые 10 тысяч км, вы можете сделать отдельную отметку в сервисной книжке? Потому что получается, что масляный сервис у меня совпадает с ТО только на каждом третьем.
И сколько будет стоить инспекционный сервис плюс замена масла с моим маслом и вашим фильтром?

Добрый день!
Получила для Вас информацию по Вашему запросу из отдела сервиса.

Со своим маслом можно, но скидки при этом не будет.
Отметку в сервисной книжке поставить можем.



Инспекционный сервис - 2 640,00р,

сервис по замене масла работы - 1 440,00р,

фильтр масляный - 1 192,77р.





 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Автомобиль за час!

Уникальная возможность приобрести лучшие модели всего за час в Volkswagen Автономия!

Специально для Вас мы подготовили ряд автомобилей с ПТС, на которых Вы можете уехать прямо после первого визита в наш автосалон.

+ Новый ДЦ с удобным подъездом!
+ Выгодные кредитные программы
+ Trade-in за 1 час!
+ Более 70 а/м в наличии по спеццене!
+ Всегда выгодные акции!

Забронируйте сейчас автомобиль!

http://www.vw-autonomy.ru/finance/car-hour/

98c3d9fb6a1f64bc43b53738d9b513d0.jpg
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
И вот оно случилось. Если кто следил за моими мытарствами с установкой Composition Media вместо CompositionColour, знает как долго это все происходило.
И так в первую очередь у ОД "Автономия" была снята защита компонентов, но при этом не смогли активировать БТ. И вот сегодня совместными усилиями "Автономии", а в частности благодаря Владимиру, руководителю отдела сервиса, был активирован БТ и ЮСБ.
К этому был долгий путь общения, но Владимир на свой страх и риск предоставил тестовой автомобиль(донор) и решился на эксперимент. И в результате ПОБЕДА. Они первые в Москве, кто это смог.
Хочу выразить особую благодарность Александру(Диагносту "Автономии" за его выдержку и старания.
Также за помощь и отзывчивость Semuel1990 из Питера, которому первым удалась такая операция.
Андрею из Вагнер(Пулково), который по телефону объяснил все шаги последовательности активации БТ.
Камера и микрофон были установлены заранее Андреем и его другом forum.tiguans.ru/showthread.php?t=11281&page=151 микрофон работает.
Добрый день! Я из Беларуси и у меня точно такая проблема - не работает BlueTooth из-за того что изначально была установлена Composition Colour. Вижу что Вы помогли Александру :ay: Можно ли записаться к Вам на 04.06.2016 (суббота на этой неделе) на утро на проведение активации BlueTooth? Наши специалисты в Минске не смогли помочь мне :confused: Сейчас очень надеюсь на ваш центр:)
 
Последнее редактирование:

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день! Я из Беларуси и у меня точно такая проблема - не работает BlueTooth из-за того что изначально была установлена Composition Colour. Вижу что Вы помогли Александру :ay: Можно ли записаться к Вам на 04.06.2016 (суббота на этой неделе) на утро на проведение активации BlueTooth? Наши специалисты в Минске не смогли помочь мне :confused: Сейчас очень надеюсь на ваш центр:)

Добрый день!

Мы услышали Ваш крик души! Постараемся также помочь :)

[FONT=&quot]Запись на субботу свободна с 9-40, необходимы данные Ваши (Ф.И., телефон) и автомобиля (модель, гос.номер) - пишите в личку, либо в соц сеть https://vk.com/vw_autonomy
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011623777144

также Вы можете оставить заявку на сайте http://www.vw-autonomy.ru/carcare/signing_for_service/

или позвонить по номеру и записаться [/FONT]
[FONT=&quot]+7 (495) 602-00-22

Как Вам удобно? :)[/FONT]
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Дарья здравствуйте! Не могли бы вы узнать у Владимира и Александра о возможности активации апп коннект(миррор линк) на моем авто? Они обещали узнать при моем последнем посещении.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день! Я из Беларуси и у меня точно такая проблема - не работает BlueTooth из-за того что изначально была установлена Composition Colour. Вижу что Вы помогли Александру :ay: Можно ли записаться к Вам на 04.06.2016 (суббота на этой неделе) на утро на проведение активации BlueTooth? Наши специалисты в Минске не смогли помочь мне :confused: Сейчас очень надеюсь на ваш центр:)

Если оставите данные в другом источнике, то прошу меня здесь об этотм оповестить, чтобы я их поймала :)

INFO по стоимости [FONT=&quot]- услуга стоит 4800 руб. [/FONT]

Добавлено через 1 минуту
Дарья здравствуйте! Не могли бы вы узнать у Владимира и Александра о возможности активации апп коннект(миррор линк) на моем авто? Они обещали узнать при моем последнем посещении.

Добрый день!

Запрос отправила руководителю СТО. Ждемс.

Добавлено через 43 минуты
Добрый день! Я из Беларуси и у меня точно такая проблема - не работает BlueTooth из-за того что изначально была установлена Composition Colour. Вижу что Вы помогли Александру :ay: Можно ли записаться к Вам на 04.06.2016 (суббота на этой неделе) на утро на проведение активации BlueTooth? Наши специалисты в Минске не смогли помочь мне :confused: Сейчас очень надеюсь на ваш центр:)


Меня проинформировали, что Вас уже успели записать :)
 
Последнее редактирование:

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Да я созвонился с Владимиром и он записал меня на субботу. Огромное Вам спасибо за участие :)
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Был в субботу у вас в центре. Все сделали оперативно и отлично. Теперь я счастливый обладатель Composition Media с активированным BlueTooth!!!! Огромное спасибо!!!!
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Virin1973 А почему не поинтересовался активацией миррор линк и голосовым управлением?
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
Ну во первых по финансовым соображениям - последнее время пришлось потратиться на машину отца.... Насколько я знаю активация этих 2х опций стоит в районе 200 Евро. А во вторых как-то тормознул :) Был настолько рад БТ :)
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Virin1973 Надеюсь Дарья нам скоро даст ответ и по возможности активации и по цене;)
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Был в субботу у вас в центре. Все сделали оперативно и отлично. Теперь я счастливый обладатель Composition Media с активированным BlueTooth!!!! Огромное спасибо!!!!

Бальзам на душу :)

Добавлено через 1 минуту
Virin1973 Надеюсь Дарья нам скоро даст ответ и по возможности активации и по цене;)

Приношу свои извинения с задержкой ответа, большая загруженность.
Продублировала вопрос руковдителю СТО.

Добавлено через 52 минуты
Virin1973 Надеюсь Дарья нам скоро даст ответ и по возможности активации и по цене;)

К сожалению, пока что не могу дать Вам ответ, из-за большой назруженности. Но вопрос мы держим, помним.
Как только информация будет у меня сразу к Вам вернусь.

Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Предложение июня — оригинальный салонный фильтр!

Уникальное предложение месяца на оригинальные детали

Совершайте покупки, когда это по-настоящему выгодно. В течение всего месяца вы можете приобрести оригинальные детали Volkswagen по привлекательной цене. Воспользуйтесь нашим специальным предложением для вашего автомобиля!

Предложение июня — оригинальный салонный фильтр с выгодой до 15%!*

Преимущества обслуживания у официального дилера:

+ Соблюдение высоких стандартов качества Volkswagen.
+ Выполнение работ с применением специализированного оборудования.
+ Проведение работ техническими специалистами, прошедшими обучение в академии Volkswagen.
+ Предоставляется гарантия 2 года на оригинальные детали и аксессуары.

* Узнайте подробности у мастеров-консультантов по телефону +7 (495) 602-00-22 или на сайте

62056b48cb99b9259765c679942bcef5.jpg
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Летний сервис

Приезжайте в Автономию этим летом и пройдите комплексную проверку автомобиля Volkswagen по 12 сервисным пунктам.

Комплексная проверка за 2 499 руб. включает в себя:

Компьютерную диагностику электронных систем
Проверку уровней эксплуатационных жидкостей
Проверку наружного освещения и регулировка фар (для автомобилей с галогеновыми лампами)
Проверку АКБ
Проверку щеток стеклоочистителя
Проверку системы выпуска
Диагностику тормозной системы
Проверку системы охлаждения
Диагностику подвески на подъемнике
Проверку свечей зажигания
Проверку кондиционера и салонного фильтра
Проверку состояния приводного ремня

Дополнительную информацию об акции Вы сможете узнать у наших специалистов по телефону: +7 (495) 602-00-22

08bf524eb2b9cab672fb068f9f01dd58.jpg
 

pers

Участник
Регистрация
22 Янв 2013
Сообщения
217
Благодарности
28
Адрес
Щёлково
Автомобиль
Тигуан 2009 из=за бугра
Дарья а Иван где?
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Дарья а Иван где?

Добрый день!
К сожалению, Иван больше не работает в Автономии.
Я постараюсь Вам помочь! Обработаем Ваш запрос.
Есть какие-либо вопросы?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Autonomy, Дарья, день добрый. У вас осталась доступной услуга по смене масла путем откачки через щуп? Хочу промежуточно до ТО поменять масло "по-быстрому" с заменой фильтра.
 

Autonomy

Участник
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
310
Благодарности
137
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Autonomy, Дарья, день добрый. У вас осталась доступной услуга по смене масла путем откачки через щуп? Хочу промежуточно до ТО поменять масло "по-быстрому" с заменой фильтра.

Добрый день!
У нас действительно есть такая услуга – она доступна! :)


Стоимость данной услуги по замене масла в ДВС будет следующей: замена масла (работа) – 1200 руб.,

фильтр масляный – 1193 руб.,

масло ДВС оригинальное 4,7л. – 7755,05 руб.,

масло Castrol 4,7л. – 3149 руб.


Могу принять заявку на запись онлайн, либо Вы можете набрать
[FONT=&quot]+ 7 (495) 602-00-22 и записаться на сервис.
[/FONT]

[FONT=&quot][/FONT]
[FONT=&quot]Еще могу чем-нибудь помочь?
[/FONT]
[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу