Проводка

Yakov

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Столкнулся я с такой проблемой - часа 3 автоэлектрик пытался найти провод питания бензонасоса (для установки секретки). Результат - 0, найдены 2 пучка проводов в порогах справа и слева, тестером проткнули магистраль омывателя заднего стекла и все, ничего не найдено, секретку не поставил. Кто нибудь может сообщить где лежит злополучный провод и какого он цвета???? :mad:
 

DenisRZA

Участник
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
221
Благодарности
7
Адрес
Нефтеюганск
Доверьте еще этому электрику обойти имобилайзер, сделать тюнинг движку и перепрошить мозги...кроилово приводит к попадалову, езжайте на офф сервис
 

Yakov

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
"Спасибо" за помощь...
 

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Столкнулся я с такой проблемой - часа 3 автоэлектрик пытался найти провод питания бензонасоса (для установки секретки). Результат - 0, найдены 2 пучка проводов в порогах справа и слева, тестером проткнули магистраль омывателя заднего стекла и все, ничего не найдено, секретку не поставил. Кто нибудь может сообщить где лежит злополучный провод и какого он цвета???? :mad:

Блокировать бензонасос в тиге не получится, разве только клапанами . Топливо будет качаться через обратку.
Добирайтесь до капота - ДПКВ, ДПРВ, ЭБУ, форсунки.
 
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Блокировать бензонасос в тиге не получится, разве только клапанами . Топливо будет качаться через обратку.
Добирайтесь до капота - ДПКВ, ДПРВ, ЭБУ, форсунки.

Ой не надо, а?
Потом ремонт дороже обойдется
 

Yakov

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Блокировать бензонасос в тиге не получится, разве только клапанами . Топливо будет качаться через обратку.
Добирайтесь до капота - ДПКВ, ДПРВ, ЭБУ, форсунки.
Как это не получится? Я хочу поставить секретку на электропитание бензонасоса.... для этого мне нужно знать какой провод....
 

imalinin

Новичок
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Yakov, скажите, пожалуйста, в каком пороге проходит магистраль омывателя заднего стекла.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
блокировка бензонасоса будет выдавать "чек" на приборке. снимается только шнурком. нельзя его блокировать.
 

Flyshin

Участник
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
235
Благодарности
5
Адрес
Москва
блокировка бензонасоса будет выдавать "чек" на приборке. снимается только шнурком. нельзя его блокировать.
мне приходилось несколько раз "заводится" с неснятой блокировкой на бензонанос. никаких чеков не было.
 

ZaR

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Доверьте еще этому электрику обойти имобилайзер, сделать тюнинг движку и перепрошить мозги...кроилово приводит к попадалову, езжайте на офф сервис
+1 даже я не авто эл. и то бы искал концы в баке:D
 
Сверху Снизу