Выбор мультимедийного устройства

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Уважаемые господа!!! Вчера приобрел себе в салоне новую 2010 года выпуска машинку со всем доп. оборудованием (кстати так она в салоне и осталась стоять, ждать ПТС около 2х недель придется. Супер сервис - машина есть, ты ее приобрел, а забрать не можешь. Нонсенс). Не понравилось только то, что отсутствует мультимедиа, хотя на рекламном проспекте оно отображено, но по словам ОД таким устройством оборудуются только авто для европы. Но они могут его установить за доп. плату. Цена вопроса порядка 60 т.р. Он сам мне говорит: Оно вам надо? Есть масса хороших производителей которые выпускают именно для этой машинки свои устройства. Выбирайте, покупайте и привозите, мы вам установим. Так вот в связи с этим подскажите кто и что юзает, марку и производителя, ну и цену конечно. Как для меня, то GPS навигация в нем мне не нужна. Просто хотелось бы навесить на него телефон, парктроник, камеру заднего обзора и чтобы для отдыха имелся всеядный DVD с TV (если таковой есть конечно). Заранее всем откликнувшимся спасибо.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
RNS-510 бери, солидно и функционально.
 

drim69

Завсегдатай
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
672
Благодарности
110
Адрес
Москва
а сколько будет стоить RNS-510 если брать просто рнс+ устройство для телефона+просмотр двд в движении? соответственно вместе с установкой?
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
Как на RNS смотреть ТV?
Нужно ли покупать адаптер или внутри RNS все реализовано?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Насчет RNS идем и смотрим кучу тем по поводу "продам RNS" или "установка RNS". Там все описано. :)

Мы где-то обсуждали уже варианты.
1) RCD/RNS
2) нештатное универсальное с рамкой
3) "штатное" китайское что-то...
 

mmsu

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
994
Благодарности
107
Адрес
Украина
3) "штатное" китайское что-то...

видел недавно вживую фантом последний, тот который HD (правда на Туарег установленый), очень даже не плохо! С учетом того, что под RNC для нас нет нормальных карт я бы его взял.
 
Последнее редактирование:

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Ага!!! Спасибо за информацию. Пункт 2 выдал мой поиск, а вот третий почитаем....

Добавлено через 3 минуты
видел недавно вживую фантом последний, тот который HD (правда на Туарег установленый), очень даже не плохо! С учетом того, что под RNC для нас нет нормальных карт я бы его взял.
какая марка и цена???
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Glok, посмотрим тему Продам магнитолу (дизайн РНС).
Вообще это очень любопытный пункт... третий... столько вариантов :) и столько возможных глюков и прочего...
правда я тоже его выбрал.
сейчас выбираю новую голову... с дизайном под RNS-510.
 

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Насчет RNS идем и смотрим кучу тем по поводу "продам RNS" или "установка RNS". Там все описано. :)

Мы где-то обсуждали уже варианты.
1) RCD/RNS
2) нештатное универсальное с рамкой
3) "штатное" китайское что-то...

Ну, кстати это ведь было уже наверняка в прошлом году:confused: А в новом производители могет быть чего нибудь новенького подкинули. И хотелось бы конечно поставить самое современное оборудование, чтобы не опоздать.
Хотя Модератору протеворечить не стоит :eek:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну, кстати это ведь было уже наверняка в прошлом году:confused: А в новом производители могет быть чего нибудь новенького подкинули. И хотелось бы конечно поставить самое современное оборудование, чтобы не опоздать.
Хотя Модератору протеворечить не стоит :eek:
самое современное поставить только самому если :)))
штатного современного особо нет.
У Пионера есть под штатную установку. Родное.
Кто-то мне говорил, что кенвуд обещал сделать. Только эти девайсы в розницу более килобакса...

А вообще смотря какая цель... Звук хороший, много функций за малые деньги, штатное устройство...
 

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Да, вот и мне посоветовали головку от "Alpine", только марку не сказали. ОД сказал только что сделать Bluetooth HANDSFREE на других устройствах будет большой проблемой. А цель - просто на отдыхе посмотреть что нибудь приятное и все. Супер звука никакого не требуется. Я не музыкальный маньяк.
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Немного не в тему - а почему так долго ждать ПТС?? Обычно после оплаты 1-2 дня и отдают! И еще как то очень дешево вам цену озвучили если они РНС 510 имели ввиду, мне че то 140 или 170 сказали за нее хотят!! Я им честно сказал что они окуели и они мне тоже ответили что да, она у них дорогая и предложили за 80тыр какой то пионер! На этом я разговор с ними закончил посчитав его бесполезным так как РНСку сейчас можно за 30ку купить новую а пионер и всякие другие не родные балалайки и того дешевле найти можно!
 

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Немного не в тему - а почему так долго ждать ПТС?? Обычно после оплаты 1-2 дня и отдают! И еще как то очень дешево вам цену озвучили если они РНС 510 имели ввиду, мне че то 140 или 170 сказали за нее хотят!! Я им честно сказал что они окуели и они мне тоже ответили что да, она у них дорогая и предложили за 80тыр какой то пионер! На этом я разговор с ними закончил посчитав его бесполезным так как РНСку сейчас можно за 30ку купить новую а пионер и всякие другие не родные балалайки и того дешевле найти можно!

Сам в ужасе. Без машины как без рук. Сегодня звонил на горячую линию и пытался у так называемой девушки оператора узнать почему же так долго нуна ждать ПТС и неужели так плохи дела у Фольца, что есть машина и я ее оплатил а забрать не могу. Ну через несколько минут беседы я действительно понял что у VW дела никуда не годятся так как эта особа так тупила и "зависла", что мне стало не вмоготу и я бросил трубку. Спрашиваю: ну неужели нельзя пораньше прислать ПТС, а она мне: ну вы же подписывали договор и там указано что 14 банковских дней (это выйдет даже больше чем 2 недели, целых три). Я говорю: ну а если там буде 365 дней написано, нафига мне такая машина будет нужна. А она опять: ну вы же подписывали договор. Я говорю: я был клиентом Toyota, Mitsubishi, Opel ну и так далее и всегда авто забирал с радостью в течении пары часов. А она мне задумавшись....: ну вы же подписывли договор. Короче я плюнул и бросил трубу.
А насчет RNS 510 это или нет, я к сожалению даже не посмотрел. Это устойство одно там на стенде находится и цена его 55т.р. с копейками. Но по виду оно и есть. На форуме кстате мелькала цифра 700 евриков купить и 50 установка. Получается где то 28 000 деревянных.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Сам в ужасе. Без машины как без рук. Сегодня звонил на горячую линию и пытался у так называемой девушки оператора узнать почему же так долго нуна ждать ПТС и неужели так плохи дела у Фольца, что есть машина и я ее оплатил а забрать не могу. Ну через несколько минут беседы я действительно понял что у VW дела никуда не годятся так как эта особа так тупила и "зависла", что мне стало не вмоготу и я бросил трубку. Спрашиваю: ну неужели нельзя пораньше прислать ПТС, а она мне: ну вы же подписывали договор и там указано что 14 банковских дней (это выйдет даже больше чем 2 недели, целых три). Я говорю: ну а если там буде 365 дней написано, нафига мне такая машина будет нужна. А она опять: ну вы же подписывали договор. Я говорю: я был клиентом Toyota, Mitsubishi, Opel ну и так далее и всегда авто забирал с радостью в течении пары часов. А она мне задумавшись....: ну вы же подписывли договор. Короче я плюнул и бросил трубу.
А насчет RNS 510 это или нет, я к сожалению даже не посмотрел. Это устойство одно там на стенде находится и цена его 55т.р. с копейками. Но по виду оно и есть. На форуме кстате мелькала цифра 700 евриков купить и 50 установка. Получается где то 28 000 деревянных.
Цена уже поднялась на днях, 850 вроде с установкой, а по поводу диллера у вас случайно не диверс моторс? А то тут такие страсти про него писали но народ все равно попадается который не в курсах и попадает на неприятности по вине этих махинаторов долбанных! А договор это да! Надо перечитывать по нескольку раз! Я свой долго изучал, и манагер спокойно ждала так как я сказал что слова словами а по делу потом я ее слова к иску не прикреплю если что то пойдет не так как она обещает! Но к моим напрасным опасениям она что обещала все выполнила так что ей большое спасибо, но таких как она судя по отзывам скорее меньшинство чем наоборот!!
 

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Да нет не диверс. У дилера мне очень понравилось. Все культурно и прилично. И уговаривают хорошо и скидки делают с подарками хорошие. Они сразу предупредили что ПТС они получат из банка, где они лежат под залогом не раньше 2х недель. Это я позвонил и хотел узнать какая такая проблема у фирмы VW что они так томят клиентов. Причем, машина то уже стоит, я же ее не заказываю. Но добится вразумительного ответа так и не получилось.

Добавлено через 3 минуты
mmsu,

Да,головка вроде неплохая. Только с подсветкой они перемудрили. Красный и синий. Сейчас же на новых идет Белая и Красный бортовой компьютер. А эта будет полыхать наверно как пионерский костер.
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Сейчас и приборка и борт компьютер белые! А кнопки красные. Вот только штатная 310я балалайка синим цветом глаза режет)) Надеюсь что у вас все сложится нормально, тут просто уже были комменты что заказали в диверсе машинку, она пришла стоит в салоне а они не отдают хотя и по договору все сроки уже кончились, в итоге человек отписался что подал в суд а что дальше было я не в курсе! Вот подумал не дай бог у вас такая же ситуёвина!
 

Glok

Участник
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
116
Благодарности
2
Сейчас и приборка и борт компьютер белые! А кнопки красные. Вот только штатная 310я балалайка синим цветом глаза режет)) Надеюсь что у вас все сложится нормально, тут просто уже были комменты что заказали в диверсе машинку, она пришла стоит в салоне а они не отдают хотя и по договору все сроки уже кончились, в итоге человек отписался что подал в суд а что дальше было я не в курсе! Вот подумал не дай бог у вас такая же ситуёвина!

Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо. Спасибо за информацию. Буду иметь ввиду. Уточните пожалуйста только насчет бортового компьютера, по моему, как я помню, он красный, а подсветка приборов белая....
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Нет все белое и приборка и дисплей борт компьютера!
 
Сверху Снизу