Сургут(ХМАО)

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Интересно. Но пока преждевремено, надо с начала наверно с мастером договориться. И ещё просьба, если возможно пару слов о мастере.

Более 15 лет опыта, работает только с вагами, все спец инструменты есть. Мои машины обслуживаются только у него
 

Лёха 629

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
68
Благодарности
2
Адрес
ХМАО Нягань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Более 15 лет опыта, работает только с вагами, все спец инструменты есть. Мои машины обслуживаются только у него
Ещё раз спасибо вам, если удастся договориться с мастером я с вами обязательно свяжусь. Тот телефон, что был вами ранее указан в сообщении ещё актуален?
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Ещё раз спасибо вам, если удастся договориться с мастером я с вами обязательно свяжусь. Тот телефон, что был вами ранее указан в сообщении ещё актуален?

Да, конечно
 

Лёха 629

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
68
Благодарности
2
Адрес
ХМАО Нягань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Более 15 лет опыта, работает только с вагами, все спец инструменты есть. Мои машины обслуживаются только у него
Здравствуйте. А запчасти он не у вас приобретает? Сегодня я с ним созвонился он сказал, что запчасти сам может заказать.
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
Добрый день, можно мне тоже номер мастера и место его базирования. Я так понимаю, у него можно и ТО сделать и диагностику провести.
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Mike_410, вам нельзя написать в ЛС
 

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
Я только зарегистрировался, видимо по этому.
 

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
Благодарю. Подскажи, он все делает и ТО и диагностику и ремонт, в случаи необходимости?
 

Mike_410

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
45
Благодарности
3
Адрес
Сургут
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
Добрый вечер. Недавно преобрел Tiguan 1,4 DSG 2015г. Есть кто из Сургута с аналогичным автомобилем, хотел бы встретиться пообщаться, обсудить проблемы, пожелания. А то раньше ВАГа не было, зверь для меня незнакомый, что для него норма, а что нет.
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер. Недавно преобрел Tiguan 1,4 DSG 2015г. Есть кто из Сургута с аналогичным автомобилем, хотел бы встретиться пообщаться, обсудить проблемы, пожелания. А то раньше ВАГа не было, зверь для меня незнакомый, что для него норма, а что нет.

У меня дизель) если что обращайся
 

Лёха 629

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
68
Благодарности
2
Адрес
ХМАО Нягань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Более 15 лет опыта, работает только с вагами, все спец инструменты есть. Мои машины обслуживаются только у него
Хочу сказать спасибо. Действительно мастер отличный, было сделано всё быстро и качественно. Человек общительный и адекватный, что нынче редкость.
 

3D_max

Завсегдатай
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
686
Благодарности
189
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан
Хочу сказать спасибо. Действительно мастер отличный, было сделано всё быстро и качественно. Человек общительный и адекватный, что нынче редкость.

обращайтесь, рады были помочь:)
 

esay1

Участник
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
143
Благодарности
12
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тигуан 2.0 2016 года на чипе REVO стейдж2
добрый вечер есть кто на тигуане 1 180л.с на чипе , просто после чипа коробка как то жестко переключает, хотелось бы проехаться на таком же сравнить.Спасибо
 
Сверху Снизу