Дисочки)))

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Тигуанщики никто себе дисков не брал в ближайшее время? Выкладывайте фотки, если есть ;) поглядим ...........а то даже в инете нет особо много вариантов Тигов на нештатных дисках
 

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Тигуанщики никто себе дисков не брал в ближайшее время? Выкладывайте фотки, если есть ;) поглядим ...........а то даже в инете нет особо много вариантов Тигов на нештатных дисках

Особенно интересны варианты с различной ковкой и желательно в 17ом размере... Благо изготовить на заказ получается дешевле, чем купить штатные колеса или литье какое...
 

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI

Вычил наизусть, плюс у них на предыдущий авто заказывал себе диски. Интересует посмотреть, как и какой дизайн будет смотреться именно на Тиге, не охота промахнуться с дизайном, глядя тупо на картинку диска, сложно определиться, нравится что или нет.
Проблема в том, что на фотках реально смотрятся только большие радиусы, а мне инетерсно для реальной жизни колеса, т.е. 17ый радиус..
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Есть у кого Тига на дисках R16 Реплика27? Киньте фотки.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
че-то цена подозрительная ,даже в сравнении срепликой, которая многим не нравится ,что якобы квадратной становится. хз
 

Moisha

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
10
Благодарности
8
Адрес
Сочи
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Проблема в том, что на фотках реально смотрятся только большие радиусы, а мне инетерсно для реальной жизни колеса, т.е. 17ый радиус..
Тогда из того, что есть здесь: http://agforged.ru/catalog/17/, - я бы поставил AG15, AG23, АТ226 или D84. Ибо в этих моделях спицы "заходят" на обод, а также лицевая сторона дисков более заполнена и при высоком профиле диск не будет казаться меньше. Модели с полкой (AG16) или со сдвоенными пятью спицами (AG20) в этом случае проигрывают.
Разумеется, очень выигрышно будет смотреться двойная окраска: шлифованное "лицо" и антрацит внутри.
 

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Тогда из того, что есть здесь: http://agforged.ru/catalog/17/, - я бы поставил AG15, AG23, АТ226 или D84. Ибо в этих моделях спицы "заходят" на обод, а также лицевая сторона дисков более заполнена и при высоком профиле диск не будет казаться меньше. Модели с полкой (AG16) или со сдвоенными пятью спицами (AG20) в этом случае проигрывают.
Разумеется, очень выигрышно будет смотреться двойная окраска: шлифованное "лицо" и антрацит внутри.

Спасибо, это определенно мнение! Тем более подкрепленное реальной фоткой Тиги с дизайном АГ16, который смотрится, как 15ое колесо. На самом деле очень сложно подобрать диск, когда профиль высокий, для низкого профиля почти все диски красивы.
Я сильно думаю над вариантом AG26, но выглядит он уж очень простовато. Просто обратил внимание, что когда спицы утолщаются от оси к ободу при высоком профиле, не возникает ощущение, что резина немерянно высокого профиля, т.к. нету перехода от тонкой спицы к высокой резине (такое может случиться с АГ20). Такого рисунка, правда, я у АГ чет не увидел. Был бы дизайн АГ20 с расходящимися к ободу лучами, думаю, было бы красиво. Примерами могут быть диски Zepp http://www.zepp-wheels.ru/index2.phphttp://www.zepp-wheels.ru/good_27.html?n=1, дизайны Rocket, Blade Mirror etc.
Еще думаю о D47... У него расходящиеся спицы, но чет не убивает диск наповал...
 

stathem

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Друзья,Собраты!Собрался взять 18 диски,подскажите по каким параметром искать диски и резину?)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

Beholder

Новичок
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Из Питера в Финляндию никто не ездил за дисками? У официального дилера не должно быть дорого, в Германии за 16" 159 просят (без резины) За 18" - 279. А если еще и Tax Free вернут...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Сверху Снизу