Архангельск и область

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
S1yLe0,Инженер по гарантии говорит, что продув из под дверей это нормально
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Пускай пишут официальный отказ, не дать его не имеют права, для начала зашли отказ с вопросами в Москву, дальнейшие действия зависят от их реакции.

Добавлено через 4 часа 16 минут
Сегодня видел что-то из разряда фантастики, на М8 два автопоезда на металобазе перед мной прошпыгнули, думал всё, теперь до самого города с рециркуляцией ехать буду, но грузовики почему-то привычно не зачадили, перед Лукино синхронно приняли вправо, не рискнул обгонять сразу две "таксы", дальше была вообще жесть, у букв "Архангельск" встали и начали пропускать весь скопившийся хвост. Чуть раньше, приглядевшись, заметил, что номера на машинах евросоюзовские, всё встало на свои места, дальше ехал в спокойствии :)

P.S. Оставил на соседе по стоянке бумажку с приглашением на сайт, интересна реакция :)

Добавлено через 7 часов 28 минут
attachment.php
 
Последнее редактирование:

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Здравствуйте, дорогие северяне! Принимайте в свои ряды, хоть я еще ждун, но мафынку через 2 недели обещают на производство поставить все ногти уже обгрыз :az:

Добавлено через 4 минуты
А что там про рамки говорили? Я бы тоже прикупил
 
Последнее редактирование:

Egoeast

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
38
Благодарности
1
Polygraph, Привет, рассказывай какого зверька приобрел?
 

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Выдвигаюсь во второй половине июля за бугор по маршруту Вологда-Питер-Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания-Германия-Австрия-Италия-Болгария, возможны некоторые корректировки маршрута, ищу вторую машину с такими же маньяками как я.
 

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Polygraph,привет. Очень за тебя рад, в наших рядах прибыло. Совет тщательно принимай авто. Из своей практики:
1. Смотри часть крыши на задними боковыми стеклами - были потертости от транспортировочного мешка. Пусть полируют.
2. На некоторых машинах кривыми руками клеят наружный контур уплотнительных резинок - при открытии окон дверями дует ветер и задувает пыль.
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Приветствую, рад за тебя. Сообщи потом свой бортовой номер
В дополнение к посту Serpa посмотри еще на накладки стока воды на лобовом стекле (были поцарапаны)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
Спасибо господа, смотреть буду внимательно, но про резинки это жесть, не ожидал от ФВ, видимо Калуга сказывается

Добавлено через 1 минуту
S1yLe0, с удовольствием присоединился, но отпуск как раз до середины июля :( А опыт подобных путешествий имеется?

Добавлено через 1 минуту
Egoeast, еще не приобрел, через 2 недели только произведут моего тигра :)

Добавлено через 4 минуты
weiz, Не в курсе, дилер может помочь с постановкой на учет и прохождением ТО, а то времени нет совсем?
 
Последнее редактирование:

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Polygraph, такая услуга имеется. Стоит толи 3500 толи 4500.(В эту стоимость входят все пошлины). Есть вариант проще. Писать долго если интересно звони 953-260-5980.

Добавлено через 4 минуты
weiz,привет. У меня ваще пластиковый сток воды со стороны водителя от стекла отходить стал. Сегодня еще 1 тигуану визиточку под дворник положил, может скоро отзовется, а там может и выезд устроим. С понедельника в отпуск :bp:.
 
Последнее редактирование:

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Serp, Сергей этот сток на защелках, попробуй придавить посильней, мне меня за 1 минуту, правда ждал долго

Добавлено через 7 минут
Polygraph, А ты че отключил электронку на форуме?
 
Последнее редактирование:

Serp

Участник
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
126
Благодарности
1
Адрес
г. Архангельск
Последнее редактирование:

S1yLe0

Участник
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
377
Благодарности
18
Адрес
Архангельская губерния
Опыта нет, но всегда с чего-то нужно начинать :) От себя хотел бы добавить, что по мозгам им нужно ездить до приёмки так, чтобы потом они сами не захотели с тобой проблемы иметь. Вопрос не ко мне, но вставлю пять копеек: дилер ставит тысячи за 3, на сколько я помню, но я от этого отказался, т.к. ты принимаешь машину, отдаёшь им ключи, а они сами потом 4 дня её на учёт ставят, т.е. если тебе отдадут машину с царапкой или ещё чего, они за это не отвечают. На новой машине можно без транзитов пять дней ездить, с транзитами две недели (кстати, архангельским они их не дают, через это требуй сам), я думаю, за это время можно найти один день (именно столько я ставил машину на учёт), чтобы это сделать, талон ГТО можно получить в течение месяца без каких-либо вопросов, так что думай.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
weiz, Я не отключал просто еще не разобрался как ее включить?

Добавлено через 5 минут
Serp, спасибо, я сейчас в Москве на учебе на следующей неделе приеду, сконнектимся

Добавлено через 10 минут
А что, выезды были уже в Архангельской губернии или пока все в планах?

Добавлено через 12 минут
Кто-нибудь чиповаться думает или на гарантии еще все? ;)
 
Последнее редактирование:

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
Polygraph, За выезды пока все смутно, ибо только в начале июня набролось трое, ты 4-й. Да и время отпусков на секундочку наступило.
Я лично не чиповался - смысла не вижу.
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
weiz, а что эти выезды вообще представляют собой? Покатушки по бездорожью или просто пикник и общение на природе?
 

weiz

Завсегдатай
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
500
Благодарности
10
Адрес
Архангельск
В принципе и то и другое, все зависит от желания:az: . Знаю что "опель" катаются пинбол и лазертаг. Было бы желание а куда и для чего вопрос второй
 

n0root

Участник
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
311
Благодарности
16
Адрес
Архангельск
Поморам ПРИВЕТ! Принимайте в свои ряды. У жены Тигуан, у меня пассат. Вообщем семья vw-водов :)

Добавлено через 4 минуты
Выдвигаюсь во второй половине июля за бугор по маршруту Вологда-Питер-Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания-Германия-Австрия-Италия-Болгария, возможны некоторые корректировки маршрута, ищу вторую машину с такими же маньяками как я.
Эх я бы съездил на машинке до Болгарии, но в этом году самолетом.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу