Рассмотрю покупку 2,0 от 2012

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Рестайл от 1 владельца, пробег до 60, бензин. Без аварий и покрасок. Бюджет вижу около 1000. Территориально С-з и центральный регион страны.
 

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
ПодскажИте хоть, много прошу что ли?))))
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Нормально просите, без особых тонкостей ;) вероятно нет ещё вашего продавца! Что ищете от Track или Sport? Бензин или трактор?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Сори , увидел бензин ;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
склоняюсь к бензину - оно как то привычнее. в комплектациях ничего не понимаю))) вроде считается с алькантарой круто?)))
просто 2 известных сайта посмотрел - цены космические....1.2 просят в массе своей....(((
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
склоняюсь к бензину - оно как то привычнее. в комплектациях ничего не понимаю))) вроде считается с алькантарой круто?)))
просто 2 известных сайта посмотрел - цены космические....1.2 просят в массе своей....(((
Тигуан легко "убить" халатным к нему отношением, по этому за ухоженный вариант просят денег :)
В остальном он как конструктор LEGO, можно доустановить все что душа пожелает :)
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Тут много информации по комплектациям. Поищите и все станет ясно, если что-то не понятно задавайте вопросы, клубни парни хорошие все расскажут и покажут.
 

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Спасибо большое! Приятно видеть радушие))
Наверное, будет смысл конкретный авто изучать, если найдется тут желающий продать...
 

bidonvo

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
408
Благодарности
98
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Нормальное желание. И сумма хорошая ) единственный момент - основной трафик в Москве и Питере
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
У меня на работе сотрудник взял тигуана бензинового T&F в январе 2014-го. Машина 2013 года выпуска с ксеноном. Ездит на ниве. Тигуан за все время владения прошел у него тысяч 20. Стоит в гараже. Мнется хочет продать и купить камри. Есть поверхностная царапка небольшая на правой задней двери. В остальном машина новая. Думаю для ТС был бы идеальный вариант. Цвет белый кстати. Могу дать контакт.
Не думаю что он в цене сильно подвинется, но то что машина идеальная и без косяков могу подтвердить. Сидел в ней с ним еще в салоне, но в итоге взял себе дизеля.

Добавлено через 2 минуты
В Ростов и обратно на ней мотался, масло говорит не жрет.
 
Последнее редактирование:

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Готов к любым конструктивным диалогам))) жениться ж никто не заставляет...
 

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
343
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
Тигуан легко "убить" халатным к нему отношением, по этому за ухоженный вариант просят денег :)
В остальном он как конструктор LEGO, можно доустановить все что душа пожелает :)
Ну ушатать любую машину можно, в том числе и халатным к ней отношением. С тигой(хотя и не только) ситуация такова, что если даже по дилерским регламетам обслуживаться, то не очень это и хорошо))) Так что лучше всего клубную искать)))

склоняюсь к бензину - оно как то привычнее. в комплектациях ничего не понимаю))) вроде считается с алькантарой круто?)))
просто 2 известных сайта посмотрел - цены космические....1.2 просят в массе своей....(((
По комплектации надо смотреть, чтоб было то, что нужно именно тебе, так-то даже в минималке есть 6 подушек(на мой взгляд - основное достоинство), ну и с пакетами - датчики дождя и света и задний парктроник. Кожаный салон хорош тем, что кроме самого материала есть электрорегулировка сиденья водителя. Ну и если какая-то вот плюшка нужна всенепременно(душа хочет), то лучше брать, чтоб она уже была в комплекте, ну или изучить на форуме цену доустановки. Потому что магнитолу поменять - только финансовый вопрос(почти), а, напрмер, поставить ксенон вместо галогена - нихт. Хотя галоген и так хорош на тиге))) Тем более по городу.
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Ну ушатать любую машину можно, в том числе и халатным к ней отношением. С тигой(хотя и не только) ситуация такова, что если даже по дилерским регламентам обслуживаться, то не очень это и хорошо))) Так что лучше всего клубную искать)))
С регламентом вы правы, у ФВ есть TPI по маслу, мало того, что его нужно менять чаще 15 тысяч, так ещё и 0W30 рекомендуют.
На счёт ксенона не согласен с вами в корне: он очень сильно отличается по качеству от галогена!!!
Как и писал выше, за ухоженный экземпляр просят денег. Мне на днях предлагали 18$ и я отказался, уж лучше сам пока поэксплуатирую. Сам себя не обманешь )))
 

/Sergeant/

Участник
Регистрация
4 Май 2016
Сообщения
343
Благодарности
132
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
T2
С регламентом вы правы, у ФВ есть TPI по маслу, мало того, что его нужно менять чаще 15 тысяч, так ещё и 0W30 рекомендуют.
На счёт ксенона не согласен с вами в корне: он очень сильно отличается по качеству от галогена!!!
Как и писал выше, за ухоженный экземпляр просят денег. Мне на днях предлагали 18$ и я отказался, уж лучше сам пока поэксплуатирую. Сам себя не обманешь )))

Конечно ксенон существенно лучше галогена, но по городу мне ксенон был бы не нужен)))
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
У меня на работе сотрудник взял тигуана бензинового T&F в январе 2014-го. Машина 2013 года выпуска с ксеноном. Ездит на ниве. Тигуан за все время владения прошел у него тысяч 20. Стоит в гараже. Мнется хочет продать и купить камри. Есть поверхностная царапка небольшая на правой задней двери. В остальном машина новая. Думаю для ТС был бы идеальный вариант. Цвет белый кстати. Могу дать контакт.
Не думаю что он в цене сильно подвинется, но то что машина идеальная и без косяков могу подтвердить. Сидел в ней с ним еще в салоне, но в итоге взял себе дизеля.

Добавлено через 2 минуты
В Ростов и обратно на ней мотался, масло говорит не жрет.

ну, заинтриговали и пропали....))
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Не тот авто(((
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу