Рассмотрю покупку 2,0 от 2012

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
В чём печаль то? От хороших машин Никто ещё не отказывался. А Тишка хорош ( если за ним ухаживать)!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Ну я про то же, такая корова нужна самому.....
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Крубо как-то "корова" у нас же не тойота


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Пока только рассматриваю продажу своего коня.
Белый, с тремя пакетами, в подписи. Cawa. Допы: Голова 8" на андрюше, wifi, Bluetooth, камера заднего вида. Брызговики, два комплекта коакиков. Морда сразу была затянута в антигравийную (капот, бампер, фары, крылья) все сплошяк, не полоски. Сетки в них и верх решетки радиатора. Накладки На пороги. Заглушки везде, где Калуга поленилась.пневмоупоры капота
На данный момент пробег 44200. Меняю масло Мобил1 0w40 каждые 7.5т.км. слил заводские сразу. Бенз 98 лук.даже чеки все есть. Правда не знаю зачем)) Обслуживания у оф. по регламенту со своими расходникаим в промежутке у партнеров клуба. Масло с фильтром в халдексе на 40-ка. Угол цепи 2.4.
За сколько можно продать?

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
В районе 1000000₽


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
А ну тогда ездим дальше)))

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
По тихой грусти посмотрел оптиму в максималке ( расшири круг поиска ибо сложно найти конкретно тигу) в Рольфе Спб. Все традиционно-пробег кручен, истории машины никто не знает, резину летнюю сперли....
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
По тихой грусти посмотрел оптиму в максималке ( расшири круг поиска ибо сложно найти конкретно тигу) в Рольфе Спб. Все традиционно-пробег кручен, истории машины никто не знает, резину летнюю сперли....

оригинальный у вас диапазон выбора: тигуан и оптима))
 

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Ну, можно долго ждать "того единственного"....а мне ездить надо... Я еще и в сторону камри и мазда6 и спортейдж смотрю... Вообще выбирать приходится сейчас из наличия и состояния, а не моих "хотелок", увы. Я ж не новую покупаю-какую захотел, такую и взял.....
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
Ну, можно долго ждать "того единственного"....а мне ездить надо... Я еще и в сторону камри и мазда6 и спортейдж смотрю... Вообще выбирать приходится сейчас из наличия и состояния, а не моих "хотелок", увы. Я ж не новую покупаю-какую захотел, такую и взял.....
только не ходите к корейцам в хундай-киа, фв попадается ломучий, но эти корейцы вообще жесть (знаю по опыту своего соседа). В одном из последних номеров Авторевю большая статья про них в рубрике "вторые руки"
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Я ж не новую покупаю-какую захотел, такую и взял.....
а может лучше новый дастер? Деньги появятся, купишь получше. С бэушкой можно попасть. Сейчас особенно, когда хорошие бэу чаще придерживают до лучших времен, потому что новье стоит сильно дороже по соотношению к бэу, чем три года назад. Если экономическая ситуация в стране не изменится, я через пару лет обменяю своего тига на новый дастер.
 

Kizilkum

Заблокирован
Регистрация
2 Окт 2015
Сообщения
1,652
Благодарности
486
Адрес
мос
Автомобиль
авто

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Нет, после последних бывших в собственности мазды 6 2013 г . новой и антары 2014 г. в топе на дастер я не сяду)))
 

206-й

Гуру
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
5,826
Благодарности
4,851
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
Changan CS 55 plus
Валерий_ВН, а я уже готов:)

Купил я в Новгороде в 2012 двухлетнего 2.0 бенз тигуана с расходом масла 1л на 3т.км. (не тестируется) и сдохшим катализатором (ошибка выскочила через неделю после покупки), так что больше не хочу такого счастья. Только новый.
 

Валерий_ВН

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Новгород
Автомобиль
В поиске
Новый 1,5....увы, не располагаю такими средствами
 

AuReLLiO

Участник
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
214
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В Москве не рассматриваете покупку? 2012 год TSI 170 л.с. 35000км пробег. Я единственный хозяин. Любые проверки 1070000р.
 
Сверху Снизу