Volkswagen снизил российские цены на Tiguan

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Sergab, да, разговор что-то как пьяная муха... Щас глянул на тему и сам засмеялся... :eek: Но это не я, а alex 21st виноват !!!! :p
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Кто последний тот отец:ba:
Сам извиняюсь за отступление от темы :rolleyes:
 

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
В общем седня ходил смотреть свою машинку, полазил немного посмотрел все на месте пятен и царапин нет, электронику не смотрел так кам машинка в транспортном состоянии. Ну и конечно же первым делом пошел к начальнику отдела продаж (мой менеджер был занят) на счет скидок узнавать на что был получен ответ мол скидки распространяются на машины которые пришли после 5 апреля даже показал письмо от ФВ с пояснением этой скидки, моя машинка пришла 29 марта, но как ни странно мне пошли на встречу и пообещали переделать договор под новую стоимость машины во как бывает ,так что побыстрей нужно бабки подбивать да бежать договор заключать пока свои слова обратно не взяли:). Так что и среди дилеров встречаются хорошие люди. По конкретной сумме скидки отпишусь позже после подписание основного договора купли-продажи (ориентировочно в конце этой недели).

Добавлено через 6 минут
И ещё при осмотре обнаружил что на колесах болты или гайки (незнаю точно что именно там стоит) все обыкновенные стоят ни одного с секреткой может кто подскажет где прописано их обязательное наличие чтоб в случае отказа дилера от их установки носом ткнуть?
 
Последнее редактирование:

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Я сегодня тоже смотрел свою, всю облазил вдоль и поперек, проверил секретки, транспортировочный крюк (тоже где то писали что не докладывают) все на месте. Жду ПТС.
У меня в приложении к договору прописана вся комплектация по пунктам, в т.ч. секретки и вебасто, которой не оказалось как я и ожидал.
В итоге в качестве компенсации получил на выбор 2 варианта: 2 года дополнительной гарантии от дилера с 20% скидкой на з/ч и работу либо спутниковую сигналку с установкой (не помню какую) т.к выбрал 1 вариант и думаю не прогадал.
Единственное придется коврики с брызговиками покупать :(
Кстати 2% скидки в салоне небыло, все прайсы были со старой ценой
 

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
а у меня такая ситуэйшн. Сейчас скидки на Тигуан 7 %, машинку заказали, оплатили первый взнос, ждемс.
Но акция только до конца месяца. и вот если она придет в мае, тогда усе, платить по полной...
Авто в Подмосковье где-то ( со слов дилера ), поскорее бы привезли!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Склад в Подольске. до Москвы ехать меньше 1 часа :)
в каком салоне дали 7%?
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245
shpunt, если попасть на пробки, то часа 2 можно ехать :) До 1 мая успеют, если постараются :D
 

Nagual

Участник
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
274
Благодарности
3
Адрес
Подольск МО
Насколько я понял, речь про Воронеж. А это не час и не два...
 

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Речь про Воронеж, ага. До Москвы 600 км.
А дилер у нас единственный)))) акция супер, надеюсь что все таки повезет))))
 

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
сегодня звонила в салон - сказали пришло 2 автовоза, а моей машинки там нет....((((((:)mad: :mad: :mad: теперь ждать следующего завоза...:(
 

Konstantin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
52
Благодарности
1
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI S&S
Всё теперь я полноценный форумчанин потому как наконец то стал счастливым обладателем серебристого Тигуана 2 ТSI S&S:bp:
По скидке: удалось уменьшить предварительный договор на 27 кусков.
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
Светик, крепитесь...сегодня смотрел на свою, которая 20 суток шла...дилер сказал - у них раз было что автовоз задержался на 7 суток в пути, т.к. водитель заехал по дороге к родственникам и несколько дней копал картошку!
 

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
marattt, пришла моя красотка)))) пришла!
про картошку - посмеялась, нормально вообще...
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
oleg73,
Посты бьёт. Ща в барахолке осядет :ag:
 
Сверху Снизу