Трамп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,081
Благодарности
1,904
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
Вангую. К сентябрю все консульства возобновят выдачу виз.Во избежание их закрытия нашими властями. Где же 5-я колона "харчеваться " будет ?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вангую. К сентябрю все консульства возобновят выдачу виз.Во избежание их закрытия нашими властями. Где же 5-я колона "харчеваться " будет ?
Не возобновят. Технически можно организовать выдачу виз для любого человека в любом месте. Если этот человек нужен на территории США, визу ему дадут быстро.
А простые смертные постепенно подстроятся под новые реалии. Пока же у большинства наших граждан. имеющих необходимость ездить в США виза долгосрочная и действующая.
Кстати США одна из немногих стран, где наличие визы в паспорте не гарантирует въезд в страну. Вас в любой момент может завернуть назад визовый офицер без объяснения причин даже если вы въезжаете не первый раз.
У штатов прекрасно развит внутренний туризм. Там вся сфера туристических услуг работает исключительно на потребу своим гражданам. Туристам извне там не то, чтобы не рады. Они просто никому не нужны и не интересны. Из-за чего бывает не очень комфортно.
Не стал бы я рассматривать поездку в США в качестве курортного развлечения.
А вот составить маршрут, взять на прокат машину и покататься там недельки 3-4 - это очень интересно, учитывая прекрасную дорожную инфраструктуру. И посмотреть там есть на что.
Но это уже другая жизнь.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Скриншот должен быть нотариально заверен. Иначе все фуфло это все. :bd:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,038
Благодарности
76,038
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Дипломатическая война между Россией и США пошла на новый виток. Госдеп закрыл старейшую российскую дипмиссию в США, действовавшую в Сан-Франциско с середины XIX века, и ряд других объектов. Без консульской поддержки осталось все тихоокеанское побережье США. Самое интересное, что Вашингтон вовсе не считает свои шаги чем-то, на что Россия должна отвечать подобным же образом.
m885185.jpg


https://www.vz.ru/politics/2017/8/31/885185.html


Случаи закрытия российских диппредставительств за рубежом
https://ria.ru/spravka/20170831/1501517815.html
 

Serjio 65

Гуру
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
3,081
Благодарности
1,904
Адрес
Крым
Автомобиль
VW Tiguan 2
В преддверии выборов просто напрашивается закрытие их консульств ,которые кстати не выполняют возложенные на них прямые функции.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
Дипломатическая война между Россией и США пошла на новый виток.
Не может быть! ... местный "Ванга-ер" тут обещал ,что сегодня все посольства заработают , в "полный рост". :rolleyes:
 

rred

Завсегдатай
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
508
Благодарности
134
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2,0TSI 180hp
Самое интересное, что Вашингтон вовсе не считает свои шаги чем-то, на что Россия должна отвечать подобным же образом.


потому что отвечать надо было сразу, после их первого шага с дачами и высылкой наших дипломатов. А, через больше чем пол-года, во всем мире это забылось и наши действия выглядят как агрессия.
 

ССИ

Заблокирован
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
1,489
Благодарности
983
Адрес
Таганрог
Автомобиль
ФВ Тигуан
И купить гуся....
... зачем? Тебя одного хватит. :)
Вангование - не твой конёк. Путин обещал что за несколько лет вы там станете реципиентами Российской экономики... а пока только дотации и дотации. Может уже харэ ванговать, пора начать работать? :)
(вопрос, конечно, риторический)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я все таки думаю, что никакие консульства мы здесь закрывать не станем, ибо это ответ из класса детский сад, младшая группа.
Тут у амеров полно всяких "интересных" для них проектов из разряда поддержки демократии. Их то возможно и закроют. Ванговать не буду, а то у нас есть тут смотрящий за базаром. Может начать суетиться, трафик тратить, шутки придумывать, мозги напрягать. А это ему вредно))
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Тут у амеров полно всяких "интересных" для них проектов из разряда поддержки демократии. Их то возможно и закроют.
Так вроде позакрывали наиболее одиозные и остальные поприжали. Думаю, что американскому бизнесу дают время на выход из РФ и вывод активов, после чего придушат нашу экономику еще сильнее. А потом спровоцируют прямой конфликт с Украиной и под шумок отберут Калининград и Курилы.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
.. И Кемску волость, йя, йя!!..:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу