Коврики

Skvarec

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Что касаемо функций непромокаемости, так сейчас 90% ковров не пропускают воду. Но рынок насыщен коврами, которые приятно использовать, что не скажешь про eva. Единственный плюс ковров eva , это цена, самые дешёвые, на этом плюсы закончились. Удачи вам и вашим коврам)

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk[/QUOTE]

Я имел ввиду "непроливайки" когда вынимаешь.
 

JUrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
77
Благодарности
15
Адрес
Москва-работа, Владимир-дом
Автомобиль
Тигуан 2 HL TDI 09.2018
Слова не выходят за нормы... По фото надо архив поднять, но если посмотришь внимательно переписку, то поймёшь, что речь не о тех коврах, на которые ты ссылку давал)

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk

Да. Действительно. Вы про другие :confused: промахнулся.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Что касаемо функций непромокаемости, так сейчас 90% ковров не пропускают воду. Но рынок насыщен коврами, которые приятно использовать, что не скажешь про eva. Единственный плюс ковров eva , это цена, самые дешёвые, на этом плюсы закончились. Удачи вам и вашим коврам)



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk



Я имел ввиду "непроливайки" когда вынимаешь.[/QUOTE]
У меня ковры ворсовые 3d... За зиму ни разу не было луж, сухие постоянно, но тут наверное дело в эксплуатации, кто как садится в авто, и что заносит ногами...

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

Skvarec

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Я имел ввиду "непроливайки" когда вынимаешь.
У меня ковры ворсовые 3d... За зиму ни разу не было луж, сухие постоянно, но тут наверное дело в эксплуатации, кто как садится в авто, и что заносит ногами...

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk[/QUOTE]

Согласен. Дальнобои в тапочки переобуваются.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
У меня ковры ворсовые 3d... За зиму ни разу не было луж, сухие постоянно, но тут наверное дело в эксплуатации, кто как садится в авто, и что заносит ногами...



Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk



Согласен. Дальнобои в тапочки переобуваются.[/QUOTE]

Ну я не дальнобой)... Езда по городу , короткие поездки, часто сёл/вышел с авто... Перед тем как ноги занести, обстукиваю, ребенок не обстукивает как надо, но это не добавляет грязи. Зимой ворсовые мыть нельзя на мойке, не просохнут, но и не пришлось, только щеткой на мойке чистили постоянно.

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

Skvarec

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Согласен. Дальнобои в тапочки переобуваются.

Ну я не дальнобой)... Езда по городу , короткие поездки, часто сёл/вышел с авто... Перед тем как ноги занести, обстукиваю, ребенок не обстукивает как надо, но это не добавляет грязи. Зимой ворсовые мыть нельзя на мойке, не просохнут, но и не пришлось, только щеткой на мойке чистили постоянно.

Блин мне как то стыдно стало. Походу мне одному резину надо.
 

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Ну я не дальнобой)... Езда по городу , короткие поездки, часто сёл/вышел с авто... Перед тем как ноги занести, обстукиваю, ребенок не обстукивает как надо, но это не добавляет грязи. Зимой ворсовые мыть нельзя на мойке, не просохнут, но и не пришлось, только щеткой на мойке чистили постоянно.

Блин мне как то стыдно стало. Походу мне одному резину надо.
Это не говорит о чистоплотности самого человека, всё в порядке, у некоторых грибы в салоне растут. Все по-разному относятся к чистоте ковриков.))) Да и каждому садящемуся в авто не будешь кричать "обстучи ноги")))

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Блин мне как то стыдно стало. Походу мне одному резину надо.
Стыдно пусть будет тем, кто считает своё мнение единственно верным. По наблюдениям чаще всего этим страдают владельцы ворсовых ковров.
 

Skvarec

Новичок
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Стыдно пусть будет тем, кто считает своё мнение единственно верным. По наблюдениям чаще всего этим страдают владельцы ворсовых ковров.

Да бросьте ссорится, из-за ковриков еще не спать.
Коврики, они для того и есть, чтобы грязь удерживать. Красота одно, уход другое. Мне сложно всегда в чистоте ворсиные держать. Влажные, печку в ноги - пятно от риагентов и соли. Был бы частный дом - приехал, керхером помыл, кинул на батарею, утром постелил и на работу. Да не стыдно мне, у меня чистые они, это сарказм был. Ждал ответа на другой ветке ,а тут активность такая. Поделился, пообщался, узнал много про коврики, но как починить машину так и не дождался. Без обид.
 
Последнее редактирование:

a11ex

Участник
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
218
Благодарности
51
Адрес
саратов
Автомобиль
ваз
Стыдно пусть будет тем, кто считает своё мнение единственно верным. По наблюдениям чаще всего этим страдают владельцы ворсовых ковров.
Ну вот началось... Что, задела правда о жутких коврах? Беру свои слова обратно, удачи вам не видать.

Отправлено с моего ONEPLUS A6000 через Tapatalk
 

Right

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
338
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2017
Зимой ворсовые мыть нельзя на мойке, не просохнут
Тут кстати добрые мойщики мне всё-таки помыли 3D коврики,стёкла целый день потели,но на следующий уже высохли,всё таки испаряют они влагу очень быстро.
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,823
Благодарности
1,615
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Ворсовые зимой не мою, зимой всегда с собою щетка для снега протер/выбил ей и коврик как новый.
 

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
348
Благодарности
59
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
Ворсовые зимой не мою, зимой всегда с собою щетка для снега протер/выбил ей и коврик как новый.
В точку. А соль и по весне вымоем.
Смысл зимой их мыть от соли, чтобы она появилась через несколько дней опять?
 

Jetta

Новичок
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
29
Благодарности
3
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Jetta → Tiguan Sportline CZPA
Постелил себе оригинальные Optimat, ворсовые, на резиновой подложке с бортами, сливаются с ковром на полу на 100%, грязи на них не видно, только песок. Раз в неделю стряхиваю щеткой, раз в две недели мою на мойке, сохнет на батареи только передние, и только одну ночь после мойки. Понял что резиновые мне никчему, за сколько их можно продать?
 

_Alexx_Real_

Участник
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
122
Благодарности
2
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan
Да, я тоже свой когда получил - был удивлен качеству и внешнему виду. Это не нонейм корытца на рынке покупать [emoji16]
https://www.drive2.ru/l/475111344941564238/
вот здесь описание про него, я не очень понимаю, что значит верхнее положение, нижнее положение. Обьясните плиз кто знает
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
я не очень понимаю, что значит верхнее положение, нижнее положение. Обьясните плиз кто знает
Если у Вас запасное колесо на полное, а докатка, то пол багажника (который над колесом) можно устанавливать на два уровня - выше или ниже. На фотографиях по Вашей ссылке это показано. Да и Руководство к машине почитайте, вообще-то.
 

slava2206

Участник
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
352
Благодарности
127
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
TIGUAN 2 TDI HL

_Alexx_Real_

Участник
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
122
Благодарности
2
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan
Если у Вас запасное колесо на полное, а докатка, то пол багажника (который над колесом) можно устанавливать на два уровня - выше или ниже. На фотографиях по Вашей ссылке это показано. Да и Руководство к машине почитайте, вообще-то.
Почитать то нужно конечно, но я же не сам езжу просто, ни до машины ни до инструкции пока просто не было возможности добраться

Добавлено через 2 минуты
Коврик купил Новлайновский, на котором написано Элемент. Увы, это больше пластик чем резина, раньше коврики получше в этом плане были конечно
 
Последнее редактирование:

CrankSer

Участник
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
336
Благодарности
23
Адрес
Брянск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TDI
Товарищи, что можно придумать с прикрытием этой зоной?
Нравятся оригинальные ворсовые ковры. Может где можно 1н водителиский подлинше приобрести?
2019-03-07_00-20-07.jpg
 

Вложения

  • 2019-03-07_00-20-07.jpg
    2019-03-07_00-20-07.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 195

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
CrankSer, взять 3D ковры, коих тут обсуждалось достаточно.
меня больше напрягают не защищенные места около заднего дивана, около карманов по бокам..не ожидал, что задние пассажиры будут регулярно попадать туда ногами..
 
Сверху Снизу