Встреча 8 мая в Наро-Фоминске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Жду всех желающих на том же месте, время - 15.00.
Карта прилагается.
4f0ebb41ada9.jpg

На словах выглядит так:
С Киевского шоссе сворачиваем направо в Наро-Фоминск, попадаем на улицу Московскую. Далее по ней до 3-го светофора, впереди будет виден МакДональдс, на этом светофоре сворачиваем направо, далее мимо УВД, упираемся в перекресток (пьяный поворот) у нас главная и поворачиваем налево, то будет Кубинское шоссе, едем по нему пока не выедем за знак Наро-Фоминск, пропустить трудно. Дальше будет перекресток в военную часть и за ним наш, на котором налево. Премся по главной пока не увидим мост, спарва церковь непонятного производства, проезжаем мост, глухой поворот направо за мостом и упираемся во второй мост, перед мостом налево, а там я буду ждать в 15.00 ))) Потому что как дальше объяснить я не знаю.
Если ехать с теми, кто был на встрече 2 года назад, то они знают куда дальше. Тигуан там пропрет с полным салоном ))
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MML, кто-нить поедет туда?
а то я бы рамки для Палыча передал, у него проблемка была с тем, чтобы приехать...
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Видимо тему еще старожилы не видели. Вот жду поедет кто или нет. В Наре есть новоиспеченый Тиговод ))) И его тоже бы пригласил бы.
Думаешь стоит позвонить тем чьи номера есть?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
MML, почему нет :)
я увы все праздники как водитель семейный :)))
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Если невозможно проехать по Киевскому шоссе, то прилагаю маршрут по минскому, что в принципе легче.
76b84555af9a.jpg

http://maps.yandex.ru/-/CFeBNzD


На словах выглядит так:
Выезжаем на Минское шоссе, едем до Кубинки, слева танк, перед вами и над вами мост, сразу за ним направо и на мост. Далее едем прямо километров 20-23. Сегодня посмотрю на знак и сфоткаю с разных ракурсов, забыл что на нем написано. После знака направо, премся по главной пока не увидим мост, спарва церковь непонятного производства, проезжаем мост, глухой поворот направо за мостом и упираемся во второй мост, перед мостом налево, а там я буду ждать в 15.00.
 
Последнее редактирование:

Palych

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
МО, Наро-Фоминск
Всем привет!

MML, кто-нить поедет туда?
а то я бы рамки для Палыча передал, у него проблемка была с тем, чтобы приехать...

Вот и я добрался до этой темы...:) . Я вот тоже думаю подъехать к 15:00, и с рамками было бы очень не плохо :bp:

Добавлено через 11 минут
MML, так можно же еще и по Боровке, там как раз выскакиваешь за Внуково
 
Последнее редактирование:

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Я в субботу планировал ехать на шашлык, но если что-то изменится - обязательно буду.
 

MML

Почётный Тигуановод
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
1,534
Благодарности
4
Адрес
Московская область, Наро-Фоминск
Palych, давай приезжай, познакомимся, я еще одного Тигуановода подтяну. А так, там у нас будет попойка, вместе веселее )))
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Прикольно было бы покататься, но на эти выхи я хотела поехать в павловский посад. Так что буду думать.
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
О, товарищи, а меня в Москве не було, я в Крыму в это время прохлаждался)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу