1.4 (150) впечатление.

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
продажники китайцев атакуют что ли?) вам ютюба мало?))
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Не готов я поменять тигуана на китайца, на новый раф поменяю при одинаково близкой комплектации, на корейцев, если будет классом опциями интересней.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Да я вообще не понимаю как можно сравнивать с китайцами, красивый фантик не более на мой взгляд.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,184
Благодарности
522
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
zvas, они идут своим путем, ты в курсе что Volvo c 2009 года принадлежит Geely, они ее просто купили, они не занимаются собственной разработкой, они покупают уже готовые решения идут с ними на рынок, составляют конкуренцию и трепят нервы именитым брендам.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
zvas, они идут своим путем, ты в курсе что Volvo c 2009 года принадлежит Geely, они ее просто купили, они не занимаются собственной разработкой, они покупают уже готовые решения идут с ними на рынок, составляют конкуренцию и трепят нервы именитым брендам.
Ну так Вольво как была так и осталась, они просто получили доступ к технологиям и пытаются внедрять у себя для своих машин.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: zvas

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
872
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Да я вообще не понимаю как можно сравнивать с китайцами, красивый фантик не более на мой взгляд.
в том и дело
есть такое понятие как инженерная школа, так вот у китайцев ее нет, как и у корейцев. Копировать научились, но то что давно отлажено у монстров автомобилестроения, им только предстоит. Я про поставки деталей/ремонты/уровень сервисного сопровождения.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: -xxx-

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Да я вообще не понимаю как можно сравнивать с китайцами, красивый фантик не более на мой взгляд.
Ну есть же любители реально тухлой селедки Сюрстрёмминг, вся Швеция, и не только. Я этого тоже не понимаю, но не осуждаю. Я вот хочу розовый кадиллак, это не все поймут :)
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
будет время/желание заедь в салон Geely

А вы зайдите и посмотрите новые модели.


По работе может быть и получится ради спортивного интересна, НО я смотрел хавал ф7 это реально днище не выдерживает критики, если сравнивать его с нормальными машинами.
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,184
Благодарности
522
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
...они просто получили доступ к технологиям и пытаются внедрять у себя для своих машин.
об этом я и говорю - у них свой путь развития в этом направлении и НЕ только в этом!
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
662
Благодарности
252
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
@zvas, они идут своим путем, ты в курсе что Volvo c 2009 года принадлежит Geely, они ее просто купили, они не занимаются собственной разработкой, они покупают уже готовые решения идут с ними на рынок, составляют конкуренцию и трепят нервы именитым брендам.
С фактом не поспоришь. Пусть китайцы развиваются, но не за мой счет и нервы. Кстати, Вольво уже уволила шведских инженеров и перенесла производство в Китай?
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,184
Благодарности
522
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
не исключено, так как в тему глубоко не погружался
я тоже, насмотрелся обзоров, усомнился, а потом не поленился заехал прокатился и пощупал, я был удивлен.
 
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
3,296
Благодарности
671
Адрес
Казань
Автомобиль
VW 1.4 Tiguan 2020г
есть такое понятие как инженерная школа, так вот у китайцев ее нет, как и у корейцев.
Ну да, то то америкосы с Хуавей воюют)) И с машинами будет то же самое, совсем скоро.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: madis

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
Вячеслав2, про «совсем скоро» слышал ещё лет десять назад
А какие немцы будут совсем скоро не предполагаете?
 
Сверху Снизу