Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
скачайте оффлайновые карты
да он на оффлайновых так жрет, вы что не врубаетесь что ли до сих пор?:) он должен жрать килобайты на инфу по пробкам, как нормальные нави. а он жрет мегабайты - типа на инфу по пробкам, а на самом деле не пойми на что.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
на телефоне запретили доступ в Инет
и какой тогда смысл вообще в тындексе, если пробки будут недоступны (которые у него и так хреновые)?:D тогда уж гугл мапс подрубить из коробки со всеми пирогами, у него развязки и то лучше показаны
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
:eek:
скачали оффлайновые карты и на телефоне запретили доступ в Инет
:ai:
И пробки фломастером по экрану по памяти рисовать.
Не томите, поделитесь тайной технологией, доставляющей пробки в устройство при отключенном интернете. Или речь о RDS-TMC? Научите лохов. Жгите!
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Посмотрел историю за месяц ЯН потребил 170 Мб.
Плачу 240 руб. в месяц - трафик 10 Гб.
170 Мб это капля. Хорош уже ерундой заниматься. 90% пользуются ЯН и большинство устраивает

p.s. expresso - случаем не застряли в начале нулевых, когда трафик реально ого-го стоил
 
Последнее редактирование:

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,336
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Ну может просто стоит удалить и снова загрузить ЯН? Может что в настройках наморочили
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
170 Мб это капля.
какая еще капля? 170 мегов на что - на текст?? с вами все в порядке, или как?

Хорош уже ерундой заниматься.
кому, вам? спорите с очевидным? ну-ну - продолжайте, это забавно:)

90% пользуются ЯН и большинство устраивает
я теперь должен быть доволен нецелевым расходованием моих средств, потому что 90% это устраивает? нет, правда, с вами все хорошо?)
и с 90% эт вы загнули - это вы как определили? в окошко соседним авто смотрите, на торпеду и торчащие мобильники с соплями? или есть что-то посолидней?
еще раз - тындекс недонавигатор, все, что ян умеет превосходно, это загнать в какую-нибудь жопу, костыли в виде вывода звука, возможные на самсах, как манна небесная - адептам сего продукта:) я таковым, к счастью, уже не являюсь, в чем мне помог ув. oabox)

не застряли в начале нулевых, когда трафик реально ого-го стоил
вам про одно, а вы про другое. в третий раз повторить? что входит в этот дикий трафик? вам нравится быть винтиком нейронной сети - на здоровье:) но не надо убеждать всех, что это норма, только потому, что 90% пользователей ян ленивы, чтобы попробовать что-то еще

Добавлено через 1 минуту
Не томите, поделитесь тайной технологией, доставляющей пробки в устройство при отключенном интернете.
слуш, тут серьезный случай, грешно стебаться:)
 
Последнее редактирование:

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
max-vel, дело не в том мегабайтный трафик или гигабайтный. Дело в том, что через ваш аппарат прогоняют трафик в немалых количествах без уведомления. Что там? Может ботнет? Или крипту майнят? И поверьте, кроме слова "Яндекс" есть другие слова. Может в деревне в 300 км от города кроме Яндекса нет ничего, вон чуваку даже пробки не нужны, но в городах с тяжёлым трафиком от Яндекса толку нет, разве что в разговорчиках поучаствовать и телок покадрить.
Кроме этого, есть масса людей, которые для навигации используют отдельный аппарат. Например я. У меня в таком аппарате вставлена симка с тарифом 100 Мб за 10 рублей в месяц. Для Яндекса это на пару дней, для других - ещё остаётся. Да, я могу раздавать по вафле инет с основного. Но зачем? Я также могу использовать основной для навигации, а второй слить на авито или через барахолку. Но не хочу. Меня устраивает тот сценарий, которым пользуюсь. От Яндекса я могу получить только звание "я как все". Всё.
И обратите внимание, что никому не навязываю свой сценарий и не рву глотку в оскорблениях оппонентов. Это мой выбор, Ваш - Ваш, у чела из РнД свой.
Но поверьте на слово - у Яндекса даже карты не самые-самые для России (не задумывались откуда они берут картоснову и чем она отличается от OSM?), а пробки для мегаполиса - средненькие если не худшие. Причём у таксиста на клиенте и пассажира в один момент времени пробки зачастую разные. Единственный плюс - зашёл в маркет, с главной страницы ткнул в значок Яндекса и стало как у всех. А можно в поиске набрать, например, Magic Earth или ещё какой вариант... Каждый выбирает для себя, хотя некоторых устраивает как у всех. И в выборе участвует критерий местонахождения.
К слову. Для правительства Москвы официальным поставщиком информации о трафике является не Яндекс. Авторадио несколько лет назад отказалось от "по данным Яндекс-пробки..." и выпилило все упоминания со своего сайта. Вот такие косяки.
И как бы эта тема не для обсуждения навигационных программ и Яндекса.

srg.fan, не пойти ли Вам на первую страницу этой темы и не начать чтение с неё? А потом, пройдя все 170 страниц, будете давать советы и рекомендации. Пока Вы смахиваете на мальчика, которому подарили первый компутер и научили регистрироваться на форумах. И на 4пда Ваши умозаключения читал. Вы там зарегистрировались 15.03.2019, а понтов накидали не меньше чем тут. И все в пустую. Натура чтоль такая говянная?
И да, если Вам надо разблокировать миррорлинк в движении - подъезжайте, разблокирую. Бесплатно. И прочие фишки активирую. Так же бесплатно.
 
Последнее редактирование:

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Вы там зарегистрировались 15.03.2019, а понтов накидали не меньше чем тут. И все в пустую.
вот это поворот:) это походу пришедшие с драйва2 "делятся" уникальным опытом)
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Друзья, подскажите как удалить телефон пользователя в ГУ?
что бы было понятно
в ГУ было два телефона которые подключались по блютузу
появился третий. его надо удалить. как?))
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
в ГУ было два телефона которые подключались по блютузу
появился третий. его надо удалить. как?))


машины под рукой нет, поэтому могу ошибаться в названиях пунктов. phone->настройки->блютус->подсоединённые устройства -> там будет список всех подключенных тел и, кажется, у каждого есть кнопка с корзинкой. Как-то примерно так.
 

QiL

Участник
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
168
Благодарности
58
Адрес
Россия
Автомобиль
VW Tiguan II 220 hp
Какие новые смартфоны в ценовом диапазоне от 25 000 до 50 000 рублей сейчас поддерживают полный Mirrorlink без установки кучи программ, Root и прочих плясок с бубном? Вот чтобы прямо из коробки всё работало.
 

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
Какие новые смартфоны в ценовом диапазоне от 25 000 до 50 000 рублей сейчас поддерживают полный Mirrorlink без установки кучи программ, Root и прочих плясок с бубном? Вот чтобы прямо из коробки всё работало.

Я Sony Performance купил и радуюсь. Все работает. :ay:
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
Да, разблокировал MirrorLink in motion OBDELEVEN PRO. Без этого никак.
 

Lubims

Новичок
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
Воркута
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
А Oil, как я понял, нужно вообще без бубнов

Это ваг тут без бубна никак) я других вариантов не вижу, сейчас все работает, все устраивает. Могу в Воркуте сделать , в Ростове буду в августе.
 

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Еще один вариант использовать Samsung A3/A5 2017 модельного года. Root не нужен, разблокировка MirrorLink в движении не нужно. Небольшой набор софта поставить и все.
 
Сверху Снизу