Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
то на оф. сайте прайс на машины собранные до 1 сентября
В этом прайсе просто ниже прокрутить, там будет С 2 сентября

Добавлено через 1 минуту
Может кто то знает в All Inclusive ничего не убирали (в м.г. 2020)?
Этой комплектации теперь вообще нет.
 
Последнее редактирование:

M1kelo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
24
Благодарности
7
Адрес
RU
Автомобиль
Tiguan
Этой комплектации теперь вообще нет.

В салонах еще есть машины, выпущенные в августе (2020 м.г.), которые уже с цветной панелью и др. дисками, но убрали при этом из комплектации что то или нет - не понимаю.
Так же есть машины выпущенные до августа (2019 м.г. как я понял), в которых еще ч.б. приборная панель и диски Montana
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Как по мне крайне бестолковая вещь. 120к не стоит[/QUOTE]

Раньше был S&S T1 2,0 с DPro и Navi. По-моему она называлась RNS-510. Народ, когда садился, не верил, что играет штатная музыка. Звук был очень насыщенный, глубокий, на Макс ничего не фонило. И это правда - все штатное и никаких доработок (не в моих правилах брать авто за 1,5-2 ляма и что-то там дорабатывать - не жигули и не Лада, которые раньше мы доделывали, музыку ставили и тп). Сейчас на T2 City стоит Composition Media. Как по мне по звуку, такое дешевое гавно, что порой слушать противно. Что радио, которое за 100-200 км от Москвы уже и ловит то ужасно (проверено на недавней поездке в Крым), а дальше вообще без музыки на флешке не обойтись, что медиа. Так что жаль конечно, что сейчас нет возможности взять MPro - по мне на все 100 достаточная музыка и никаких динаудио не нужно. Я конечно не меломан, но дерьмовый звук ухо отличает. Проверено на одних и тех же треках. ИМХО.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Раньше был S&S T1 2,0 с DPro и Navi. По-моему она называлась RNS-510. Народ, когда садился, не верил, что играет штатная музыка. Звук был очень насыщенный, глубокий, на Макс ничего не фонило. И это правда - все штатное и никаких доработок (не в моих правилах брать авто за 1,5-2 ляма и что-то там дорабатывать - не жигули и не Лада, которые раньше мы доделывали, музыку ставили и тп). Сейчас на T2 City стоит Composition Media. Как по мне по звуку, такое дешевое гавно, что порой слушать противно. Что радио, которое за 100-200 км от Москвы уже и ловит то ужасно (проверено на недавней поездке в Крым), а дальше вообще без музыки на флешке не обойтись, что медиа. Так что жаль конечно, что сейчас нет возможности взять MPro - по мне на все 100 достаточная музыка и никаких динаудио не нужно. Я конечно не меломан, но дерьмовый звук ухо отличает. Проверено на одних и тех же треках. ИМХО.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На Тигуан1 с RNS-510 была разница в звуке, а вот на новом тигуане между Composition Media и DisPro разницы нет никакой
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
В салонах еще есть машины, выпущенные в августе (2020 м.г.)
Это ещё 19 м.г., а не 20 м.г.
Комплектация All Inclusive убрана из модельного ряда 20-го м.г. Её выпускать больше не будут.
 

KSU1953

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
28
Благодарности
14
Адрес
Гомель
Автомобиль
Tiguan 1,4 125л.с.
M1kelo,
Я Вам уже писал ранее, что с 02.09.2019 комплектации All Inclusive нет.
Смотрите прайс.
 

M1kelo

Новичок
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
24
Благодарности
7
Адрес
RU
Автомобиль
Tiguan
Это ещё 19 м.г., а не 20 м.г.
Комплектация All Inclusive убрана из модельного ряда 20-го м.г. Её выпускать больше не будут.
По вин номеру написано 20м.г., выпуск август 2019

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk

Добавлено через 1 минуту
M1kelo,

Я Вам уже писал ранее, что с 02.09.2019 комплектации All Inclusive нет.

Смотрите прайс.
Так я писал про машины, выпущенные в августе и ранее

Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Т.е. потенциальные покупатели комплектации Sportline 20 м.г., в которой DPro присутствует в качестве опции, априори записаны в лохи, которые будут платить "за половину не работающий функционал"?

Почему сразу в лохи? В людей, у которых есть деньги, которые они готовы платить за то что в их понимании круто. Платят же они за набор пластмассок, так почему же им и за экранчик побольше не заплатить?
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
а новая прошка сильно ориентирована на интернет сервисы, которые у нас все равно бы не работали,
Задавал вопрос ФГР по поводу работы этих самых интернет-сервисов для автомобиля. Ответили, что это противоречит законодательству РФ(без уточнения каким конкретно НПА противоречит использование интернета для расширенных эксплуатационных возможностей авто). В ответ написал, почему же Porsche Connect не противоречит законодательству РФ(по сути одна контора) и спокойно работает. Проигнорировали.
 

FIL83

Участник
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
128
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 180HP
Ребят,кто может слышал когда планируется рестайлинг? Вроде говорили 20г.,это реал?))
 

FIL83

Участник
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
128
Благодарности
58
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 Highline 180HP
Журнал зарулем например.
Да и пора уже,в 20г.-будет 5 лет с момента показа и начала продаж в Европе
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
:D точно новости не для этой темы) как минимум еще год тигуан обновлять не будут
ИМХО
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
В конфигураторе появилась комплектация Exclusive, которая будет вместо Connect Plus.
В принципе, то же самое. Только добавлен выбор дисков, как были у Highline и опциональная навигационная система.
(может ещё какие есть отличия по комплектации, но они не так заметны)
 
Последнее редактирование:

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,843
Благодарности
3,509
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
А чего многие на рестайл так молятся? Во-первых, покупать его из уже владельцев вряд ли кто много побежит. Во-вторых, рестайлы у ВАГ в последнее время сугубо точечные, взять тот же Пассат. Модели достигли в своих рамках определённого совершенства. В-третьих, Тигуан (как и Пассат в Европе) - это бестселлер, который до сих пор великолепно продаётся. Лучшее - враг хорошего, кто-кто, а немцы это прекрасно понимают. В-четвёртых, сейчас ВАГ сосредоточен на электрификации, так что двс будут по остаточному принципу, тем более в России, куда надо ещё и отдельные модификации всего делать.
 
Сверху Снизу