Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
ROV777, Ну вот о чем я говорил что многим медведь на ухо наступил и таких 70-80% кто покупает, какой нафиг DynAudio для России.:)
Многим надо что бы дешево, ПП, движок 1.4, и кресла Ерго ну еще подогревы и всякие DLA.
Как уже сказали сама голова выдает довольно отвратный звук сама по себе по высокому входу, даже у корейцев в стоке лучше звучит чем в Тиге и что бы как-то оно заиграло, что бы это можно слушать надо менять колонки с усилком и процом, выравнивать частоты и срезы, еще маркетинговое установка твитов в двери и сцена уходит под руль, что вообще не добавляет качества звука, которое и так гомнитола.

Какие то категоричные и спорные выводы, насчёт медведя на ухо, как ни как музыкальную школу в своё время закончил.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
muhin73, Там в принципе не может играть лучше при наличии той акустики что стоит в тиге и как она расположена, так что не надо строить эксперта по головам VW и контента, соглашусь в том что радио и какая то попсятинка возможно играет еще как-то, но что-то другое кровь из ушей.
Я не хочу больше спорить, вас устраивает звук, отлично я очень рад за вас, значит вам повезло, это холивар из разряда как с движками 1.4 и 2.0.
 
Последнее редактирование:

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
319
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Вы, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно.(с)

откуда цифры?

Дисковер Про играет очень достойно при наличии нормального музыкального материала. Для авто разумеется.


Согласен. У меня на старом была Про. Так все кто садился удивлялись, неужели это штатка. Теперь композишн на Сити. Разницу чувствую существенную. В принципе норм для ежедневки, но бывают вечера, когда хочется врубить на всю какого-нибудь Лепса под настроение! Вот на прошлом это было класс. С этой думаю вряд ли получится - будет много «шума» и искажений. Но менять, заморачиваться на 100к смысла не вижу. Надо было тогда ХЛ брать с Про. Но уже поздно да и денег отдавать на бестолковую навигацию не хотел. Вот, где-то выигрываешь, где-то проигрываешь. Нормально. Я доволен все равно. Машина супер.


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Alekhandro, За 100к проще уже акустику хорошую с усилком поставить и даже на саб хватит, намного больше толку будет и качества, чем просто голову на Про поменять.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Alekhandro, За 100к проще уже акустику хорошую с усилком поставить и даже на саб хватит, намного больше толку будет и качества, чем просто голову на Про поменять.


Так я ж говорю - не буду. Есть много чего интересного и полезного на что потратить 100К. Например красивые диски. Поезжу и так. :)) Нормальная музыка (те сойдёт) для того чтобы в пути послушать радио или флешку.


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Согласен. У меня на старом была Про. Так все кто садился удивлялись, неужели это штатка. Теперь композишн на Сити. Разницу чувствую существенную. В принципе норм для ежедневки, но бывают вечера, когда хочется врубить на всю какого-нибудь Лепса под настроение! Вот на прошлом это было класс. С этой думаю вряд ли получится - будет много «шума» и искажений. Но менять, заморачиваться на 100к смысла не вижу. Надо было тогда ХЛ брать с Про. Но уже поздно да и денег отдавать на бестолковую навигацию не хотел. Вот, где-то выигрываешь, где-то проигрываешь. Нормально. Я доволен все равно. Машина супер.


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.

Соседи тоже разделяют ваши музыкальные пристрастия, насчёт Лепса на полную громкость?
 

AgenT_2

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
75
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 220
-CoVeX-, Только вернулся от дилера. Послушал музыку. Ну не так уж всё печально.
А вот новая приборка, которую я впервые в живую увидел.... тихий ужас. Не буду бередить рану.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Соседи тоже разделяют ваши музыкальные пристрастия, насчёт Лепса на полную громкость?


Поверьте - в связи с отличной шумкой, при закрытых дверях и окнах, внутри класс, снаружи только небольшой «бум-бум». :))


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.

Добавлено через 1 минуту
-CoVeX-, Только вернулся от дилера. Послушал музыку. Ну не так уж всё печально.
А вот новая приборка, которую я впервые в живую увидел.... тихий ужас. Не буду бередить рану.


Прям все заинтриговали. Специально к своим в Ключ заеду поглядеть, чего ж так все ругаются, и сравню со своей.


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.
 
Последнее редактирование:

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
-CoVeX-, Только вернулся от дилера. Послушал музыку. Ну не так уж всё печально.
А вот новая приборка, которую я впервые в живую увидел.... тихий ужас. Не буду бередить рану.
Тоже обратил на это внимание. Зачем портить было отличную приборку:confused:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Максут30, Как уже сказали унификация с поло, там такую сделали ну и заодно удешевили у Тиги, зачем делать две разных -)
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Максут30, Ну вот скоро Тига будет как полноприводное Поло только за 3 мульта.
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Максут30, Ну вот скоро Тига будет как полноприводное Поло только за 3 мульта.
Почему скоро - уже. Я когда забирал свой, то самый дорого тиг стоил 2,9, а после нового года еще +2% НДС - вот и три мульта тигуан!
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Максут30, Ну еще не совсем Поло, вот пройдет рестайл станет дороже и Поло -)))А так да, полностью упакованный 220 сил стоит 3 мульта, писец хаты так не растут как тачки -)
 

Максут30

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
987
Благодарности
568
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Тигуан 2, 2.0 TSI
Максут30, Ну еще не совсем Поло, вот пройдет рестайл станет дороже и Поло -)))А так да, полностью упакованный 220 сил стоит 3 мульта, писец хаты так не растут как тачки -)
Да пёс с ним...мне на тиге по кайфу:bp:
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Максут30, Посмотрим что будет через несколько лет, пока я смотрю на это все и одолевают меня сомнения.
 
Сверху Снизу