Поломки и неисправности

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
714
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Не проблема фотку сделать. Компа у меня нет, поэтому нужно здесь конкретно зафэйлить, чтобы фото скинуть. Могу отправить кому угодно на телефон, чтобы сюда закинули. Могу конечно и сам попробовать,.

Добавлено через 6 минут
У меня и видео, того, как мой дворник бъётся об водительскую стойку есть, только его сюда не сунуть. А то мне тут все говорят, что машина кривая. И фото дисплея мультимедиа есть на котором пиксели поплыли. Помоему и фото того, как вылез уплотнитель релинга, который заменили по гарантии.... Короче есть всё, кто бы делал
 
Последнее редактирование:

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,020
Благодарности
2,083
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
СергейАлексеевич, ответить - расширенный режим - управление вложениями - и все готово, фото здесь...
 

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
714
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Rom972,
А ок. Завтра попробую всё провернуть.

Добавлено через 31 секунду
Rom972,
Сразу вопрос, видео так можно загружать
 
Последнее редактирование:

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
714
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Качество слабенькое, но вроде все понятно. Передняя дверь. И задняя дверь соответственно. Такие повреждения на всех 4-х дверях в +/- одинаковых местах.
 

Вложения

  • DSC_0304.jpg
    DSC_0304.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 192
  • DSC_0307.jpg
    DSC_0307.jpg
    89.7 KB · Просмотры: 172

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.

СергейАлексеевич

Завсегдатай
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
714
Благодарности
202
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
South_butovo, Нет. Потому-что на одно двери точно такой же порез, но ещё и снизу, на остальных нет
 

avm812

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan'19 180 City+Innovation
Не работает бесключевой kessy доступ на правой двери пассажира. не открывает/не закрывает. Слева нормально. Стоит сигналка и иммобилайзер. Может где в настройках я отключил? Не было ни у кого такого?
 

JanB

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Благодарности
22
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
СИТИ 2.0 180 (кожа+инно)
Всем доброго дня. Коллеги, вчера обнаружил две абсолютно параллельные трещины стекла на ГУ. Контакта со стеклом кроме пальцев небыло;(. На рабочем чёрном фоне не заметно было, пока навигацию на светлом фоне не увидел. У кого-то такое было??? И замена по гарантии может быть??
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,341
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
JanB, скорее всего не трещины, а сам экран похерился. Связано со шлейфом хреновым. По гарантии меняют без проблем
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
avm812, сигналка с меткой? блокировка радиоканала по метке есть? если нет - смотреть ошибки в блоке санкц.доступа.
 

avm812

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan'19 180 City+Innovation
avm812, сигналка с меткой? блокировка радиоканала по метке есть? если нет - смотреть ошибки в блоке санкц.доступа.


там в том и дело что слева все работает, а справа нет. менеджер продавец сказала что якобы справа можно отключать как-то, но что-то сомневаюсь. Либо глюк сигналки, либо в самой кейлес в датчиках что-то сломалось.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
avm812, отключать можно открытие замков, выбирая сколько дверей по первому касанию открывать: одну дверь, одну сторону, все двери. Либо можно путем выполнения простого алгоритма отключить Kessy до следующей постановки на охрану - нажать кнопку запирания на ключе и в течение 5 секунд коснуться сенсора запирания на ручке любой из 2 дверей, но Kessy тогда отключится полностью, а не селективно.
Если стоит метка с блокировкой радиоканала, то теоретически может сигналка, при нахождении Вас справа от автомобиля, не видеть метку и блокировать Kessy из-за расположения антенны сигналки, например.
Но так как на ручку реакции нет совсем, то стоит начать с считывания ошибок из блока санкционированного доступа, чтобы для начала узнать, видит он вообще сенсоры правой двери или нет. Учитывая, что автомобиль только выехал из салона, то стоит просто вернуться к ним и пусть разбираются, особенно, если сигналку они ставили.
 

JanB

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
87
Благодарности
22
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
СИТИ 2.0 180 (кожа+инно)
max-vel, я тоже к этому склоняюсь... как то ровные полосы очень
 

avm812

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan'19 180 City+Innovation
Учитывая, что автомобиль только выехал из салона, то стоит просто вернуться к ним и пусть разбираются, особенно, если сигналку они ставили.


да, уже записался, в четверг еду. Еще и стекла при закрытии машины не поднимаются автоматом, только если держать на ключе закрытие.
 
Последнее редактирование:

avm812

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan'19 180 City+Innovation
да, уже записался, в четверг еду. Еще и стекла при закрытии машины не поднимаются автоматом, только если держать на ключе закрытие.
разобрался:eek:стекла закрываются, надо просто палец держать на ручке двери подольше.


но странно, что температуру масла начинает только после 50 градусов показывать, до этого прочерк.
 

Egor213

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
53
Благодарности
19
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2, HL, 2,0TDI

Алекс155

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
409
Благодарности
140
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
разобрался:eek:стекла закрываются, надо просто палец держать на ручке двери подольше.


но странно, что температуру масла начинает только после 50 градусов показывать, до этого прочерк.
Ну что Вы право! Все приборы и датчики имеют погрешности, места установки этих датчиков различные. для пользователя совсем не обязательно знать показания с "точностью до муллиметра". Иногда информация о показаниях избыточна. Вас еще не "задолбали" предупреждения о малом давлении в колесах (если есть датчики) ? Накачали Вы 2.3 (как положено), постояла машина левым боком "за солнцем", получите "малое давление в шинах" левого борта. Поехали, воздух в шинах прогрелся и давление стало нормальным. Зачем такая точность? Так и с температурой масла, "избыточная" точность не важна! Иначе бы в авто стояла лента (или другой носитель) на котором бы фиксировалась диаграмма температуры масла по времени. Зачем???

Показания приборов это всего лишь информация для Вас
 

avm812

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Июн 2018
Сообщения
39
Благодарности
1
Адрес
СПБ
Автомобиль
Tiguan'19 180 City+Innovation
Так и с температурой масла, "избыточная" точность не важна! Иначе бы в авто стояла лента (или другой носитель) на котором бы фиксировалась диаграмма температуры масла по времени. Зачем???

Показания приборов это всего лишь информация для Вас
а затем что даже на моем поло масло показывалось в мороз от минусовых температур сразу и я мог видеть степень прогрева хотя бы до какого-то плюса, здесь сразу надо ждать до 50 иначе я не знаю еду на масле которое в минусе или уже хоть чуть чуть прогрелось. Очень странное решение, но я уже понял что это норма. И Если бы резина прыгала до 2.3 атмосфер а все что ниже например 2 не показывало это тоже было бы странно, почти 50% диапазона показаний масла. это не фатально, но странно.


и я знаю что можно ехать почти сразу не прогрева я, но видеть изменения температуры как-то спокойней
 

Николай333

Участник
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
245
Благодарности
69
Адрес
Берёзовский
Автомобиль
Tiguan 1.4 125 МКПП 2017 Comfortline
avm812, Да блин 50гр. это итак чуть чуть подогрелось...
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
я знаю что можно ехать почти сразу не прогрева я, но видеть изменения температуры как-то спокойней
На Ситроене С4 указатель температуры ОЖ отсутствовал вообще на приборной панели, не говоря о температуре масла и ничего, понемногу привык.
 
Сверху Снизу