Аксессуары к новому тигуану

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
352
Благодарности
59
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
Alekhandro, нет. Его и руками не совсем просто снять с воздуховода. Поэтому так подробно всё расписал.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Alekhandro, нет. Его и руками не совсем просто снять с воздуховода. Поэтому так подробно всё расписал.


Здорово. Единственное: ссылка на держатель не работает. Выкидывает в магазин, в котором его уже нет.


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.
 

Thorium

Участник
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
236
Благодарности
69
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Sportline 2018 2.0л 220л.с.
Единственное: ссылка на держатель не работает. Выкидывает в магазин, в котором его уже нет.



У меня тоже при нажатие на ссылке не вело к товару. Нужно скопировать ссылку и открыть её в браузере.
 

Yur.OK

Участник
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
352
Благодарности
59
Адрес
Спб
Автомобиль
Tiguan, 2018, City, 4motion, 1.4(150), DSG6
У меня стоит приложение АлиЭкспресс, и я оттуда копировал ссылку. И при нажатии открывается именно этот товар.
Вот ещё раз попробуем.
По крайней мере по описанию можете найти.

Держатель телефона для автомобиля Baseus для iPhone samsung Смартфон Стенд держатель мобильного телефона Автомобильный вентиляционное отверстие крепление Сильный магнитный держатель телефона
https://s.click.aliexpress.com/e/NDgTQwq
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
У меня стоит приложение АлиЭкспресс, и я оттуда копировал ссылку. И при нажатии открывается именно этот товар.
Вот ещё раз попробуем.
По крайней мере по описанию можете найти.

Держатель телефона для автомобиля Baseus для iPhone samsung Смартфон Стенд держатель мобильного телефона Автомобильный вентиляционное отверстие крепление Сильный магнитный держатель телефона
https://s.click.aliexpress.com/e/NDgTQwq


Вот что открывается по ссылке из телефона:
a60c4d2d347348490278551603315622.jpg



VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.

Добавлено через 7 минут
У меня стоит приложение АлиЭкспресс, и я оттуда копировал ссылку. И при нажатии открывается именно этот товар.
Вот ещё раз попробуем.
По крайней мере по описанию можете найти.

Держатель телефона для автомобиля Baseus для iPhone samsung Смартфон Стенд держатель мобильного телефона Автомобильный вентиляционное отверстие крепление Сильный магнитный держатель телефона
https://s.click.aliexpress.com/e/NDgTQwq


585,45 руб. -31% | Baseus Магнитная автомобильный держатель телефона Универсальный Air Vent Mount мобильный телефон подставка держатель для iPhone Xs X 8 Магнит автомобильный держатель кронштейн
https://s.click.aliexpress.com/e/bPonxyHU

Да ну на фиг за такие деньги... :( мне и за 130 р норм. Но спасибо.
137,39 руб. -28% | GETIHU автомобильный держатель телефона Магнитная Air Vent Mount мобильный смартфон стенд магнит Поддержка ячейки в автомобиле gps для iPhone XS max samsung
https://s.click.aliexpress.com/e/tLt5qpc



VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.

Добавлено через 1 минуту
Вот что открывается по ссылке из телефона:
a60c4d2d347348490278551603315622.jpg



VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.

Добавлено через 7 минут



585,45 руб. -31% | Baseus Магнитная автомобильный держатель телефона Универсальный Air Vent Mount мобильный телефон подставка держатель для iPhone Xs X 8 Магнит автомобильный держатель кронштейн
https://s.click.aliexpress.com/e/bPonxyHU

Да ну на фиг за такие деньги... :( мне и за 130 р норм. Но спасибо.
137,39 руб. -28% | GETIHU автомобильный держатель телефона Магнитная Air Vent Mount мобильный смартфон стенд магнит Поддержка ячейки в автомобиле gps для iPhone XS max samsung
https://s.click.aliexpress.com/e/tLt5qpc


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.


Копирование видимо не работает из приложения. :( Мои такие же кривые.


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.
 
Последнее редактирование:

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
Меня ФФ3 приучил, что телефон должен быть в кармане. Всякую фигню лишнюю не вешаю. Есть же блюпуп и это хорошо.
 

Yusher

Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan City 2018
Получил вот такой вот держатель для телефона. Отличная штука, установил в левый центральный воздуховод. Теперь хоть на стекле ничего не болтается перед глазами. Магнит очень цепкий. Единственный минус - при снятии телефона вынимается и сам держатель. Потом приходится его снимать с телефона и вставлять обратно в воздуховод.
держатель магнитный hoco ( http://tv-sim.ru/product/originalnyj-magnitnyj-derzhatel-hoco-air-magnetic-ca-3/) держит 7 plus хорошо и снимается без проблем. Ссылка для примера...
 

bolek

Участник
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
161
Благодарности
48
Адрес
москва
Установил оригинальную накладку. Ценник конечно конский ... но села идеально и выглядит норм

я толстую ставить не рискнул. лед зимой может намерзнуть, и тогда краска с нижней кромки двери слезет. такое было на Плюсе. прилепил оригинальную пленку. лед легко отскребается.
 

Вложения

  • 12012019353.jpg
    12012019353.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 323

XGhosT

Участник
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
437
Благодарности
40
Адрес
Круглый год тут ветер и мороз тут
Автомобиль
Есть!
Поставил Такой держатель

Очень даже доволен-и главное при установке нет риска сломать жалюзи.
Потом упер его в край воздуховода и все - как влитой.
 

Вложения

  • IMG_3015.jpg
    IMG_3015.jpg
    54.2 KB · Просмотры: 329

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Блин, как дети с этими телефонами носитесь, куда бы прилепить.. Телефон лежит в кармане, блютуз включен, кому нужно - дозвонится. За рулем нужно на дорогу смотреть, а не в телефон зеньки лупить. ИМХО.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Блин, как дети с этими телефонами носитесь, куда бы прилепить.. Телефон лежит в кармане, блютуз включен, кому нужно - дозвонится. За рулем нужно на дорогу смотреть, а не в телефон зеньки лупить. ИМХО.



Мы дети Галактики.... :) Но самое главное... Нам надо смотреть Яндекс. :)


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Мы дети Галактики.... :) Но самое главное... Нам надо смотреть Яндекс. :)


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.

Поставил себе блок андроид с выводом на штатную панель. Там есть все.)
 

South_butovo

Участник
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
413
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2018 HL, 220лс.
Поставил себе блок андроид с выводом на штатную панель. Там есть все.)
Так то если Яндекс на ГУ выводить, то отвлечение от дороги будет даже больше, чем на телефон взгляд перевести, который стоит рядом с рулём
 

Yusher

Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan City 2018
Так то если Яндекс на ГУ выводить, то отвлечение от дороги будет даже больше, чем на телефон взгляд перевести, который стоит рядом с рулём

Это точно! Пробовал так и так, с телефоном удобней.
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
В чем проблема? не понимаю. Завел машину, включил андроид, включил Я.Навигатор, Сказал куда ехать и поехал. Иногда поглядываешь и достаточно. Даже и смотреть то не особо обязательно, все голосовые подсказки идут из вод. двери. ..Зачем туда смотреть то постоянно?? Или параллельно еще нужны соц.сети и все остальное гавнище?? Тогда путь в метро, уши в уши и телефон в руки.

На праздниках племянница попросила проехать за рулем на моем Тиге, я на пассажирском. Телефон ее попросил положить в нишу под музыкой экраном вниз. За 10 мин. езды он у нее проквакал раз 5-6, и она постоянно кидала на него взгляды.. После 7 звука она сказала что уже накаталась и я сел за руль, остальную дорогу сидела уткнувшись в тел. 24 года ей. Признаки мозга отсутствуют. Зато ловко печатает ответы. Наверно секретаршей будет работать, хотя отучилась на высший менеджемент. ..платно.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
tihiy73, редких поглядываний недостаточно. С новыми развязками нашими надо прям изучать, какой съезд и куда потом...
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
ааа... Ну тогда вариант как у водителей ГАЗелей и маршрутчиков - они как-то прям в руль вставляют телефон.. и почти перед глазами всегда..)) Без обид надеюсь.
 
Сверху Снизу