Аксессуары к новому тигуану

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Увы... Проблема в том, что в нише существенно хуже работает GPS, а иногда даже мобильный интернет и вообще мобильная связь (в городе вряд ли будет заметно, а на трассах замечал). Я месяца три поездил так, а потом всё равно стал ставить телефон на панель.

Вот не соглашусь, может быть, это от телефона зависит. У меня в нише приём GPS вполне уверенный. Буквально недавно по трассе ездил очень много с навигатором через карплей. Всё хорошо работает: и интернет (там, где он был), и геопозиция.

Возможно, в нише связь несколько хуже, но явно не существенно.
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
У меня в нише приём GPS вполне уверенный. Буквально недавно по трассе ездил очень много с навигатором через карплей. Всё хорошо работает: и интернет (там, где он был), и геопозиция

Для трассы, конечно, достаточно. А вот когда где-нибудь на сложных развязках типа ТТК будете ехать по навигатору и позиционирование будет отставать метров на 50, либо перескакивать на соседнюю петлю развязки... именно такие ситуации вынудили меня отказаться от нишевого расположения телефона.
 

sira

Участник
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
251
Благодарности
21
Адрес
Пензенская обл.
Автомобиль
VW T1 122, T2 150
Кто заказывал чехлы на 17 колеса и где?
 

Edvig

Участник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
331
Благодарности
65
Автомобиль
Audi Q5 Premium S
а какая разница 17 или 19? наружный диаметр у них вроде не сильно разнится, иначе бы они не влезали в арки))
 

Delox

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW
Кто нибудь менял ковры, родные резиновые, на Оффроуде, на ворсяные? И все ли они стандартные, от комплектации не зависят ли крепления? Если кто может порекомендовать, то киньте ссылочку пожалуйста.
 

Smash

Завсегдатай
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
537
Благодарности
143
Адрес
Тула
Автомобиль
Tig2 Offroad Innovation 1.4/150
Кто нибудь менял ковры, родные резиновые, на Оффроуде, на ворсяные? И все ли они стандартные, от комплектации не зависят ли крепления? Если кто может порекомендовать, то киньте ссылочку пожалуйста.



Коврики
https://r.tapatalk.com/shareLink/to...read.php?t=33437&share_type=t&link_source=app
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Кто нибудь менял ковры, родные резиновые, на Оффроуде, на ворсяные? И все ли они стандартные, от комплектации не зависят ли крепления? Если кто может порекомендовать, то киньте ссылочку пожалуйста.
Посоветую ворсовые ковры Евромат Бизнес. На фото их номер с ценой в Автодоке. Ковры те что надо: серые (чтоб грязь не сильно видно было) и с коротким передним пассажирским (на случай если под сиденьем блок кругового обзора)
15496ab2bece370199f16e9ec89b3974.jpg
 

Kiria.Shm

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2010,2019
Посоветую ворсовые ковры Евромат Бизнес. На фото их номер с ценой в Автодоке. Ковры те что надо: серые (чтоб грязь не сильно видно было) и с коротким передним пассажирским (на случай если под сиденьем блок кругового обзора)
15496ab2bece370199f16e9ec89b3974.jpg

Пока искал ковры смотрел фото и видео этих же, но купленных другими людьми. Загорелся думал то что нужно, в том числе цвет серый. В результате их купил, но при получении и установке в машину, немного разочаровался. В реальности исполнение, материал так себе. В машине, передние не везде геометрию точно повторяют. Пока пользуюсь, но уже подумываю, что нужно было брать оригинальные. По цене были примерно также, подкупил цвет и красивые фото.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Пока искал ковры смотрел фото и видео этих же, но купленных другими людьми. Загорелся думал то что нужно, в том числе цвет серый. В результате их купил, но при получении и установке в машину, немного разочаровался. В реальности исполнение, материал так себе. В машине, передние не везде геометрию точно повторяют. Пока пользуюсь, но уже подумываю, что нужно было брать оригинальные. По цене были примерно также, подкупил цвет и красивые фото.
Ну низнай. Я доволен. Особенно по сравнению с бывшими (в 1м тигуане) Боратексами
 

Delox

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW
У меня до этого, в первом тиге, были оригинальные ковры от дилера, это было самое лучшее что я видел. Высота ворса сантиметра 2 наверное, впитывали в себя всё, а после достаточно было раз в месяц пропылесосить. Через 6 лет отдал, а они всё как новые, ни намёка на истерание или продавливание. В идеале хотелось бы взять такие же. Но не вижу по ним никакой информации (
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
текстильные ковры, комплект зад и перед:
5NB 061 270 W GK - Premium черн.
5NB 061 445 W GK - Optimat черн.
5NB 061 404 W GK - просто черн.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня есть для Т2 оригинальные тряпичные. Но они же плоские, без бортиков. Очень похоже что промокнут насквозь. На лето их разве что, и то потом и под ними пылесосить...
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,174
Благодарности
516
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
5NB 061 445 W GK с бортиком, но не закрывают площадку для левой ноги
 
Сверху Снизу