Аксессуары к новому тигуану

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Сегодня получил стекло. В комплекте всё есть для наклейки. Кто клеил стёкла на смартфоны, наклеить без труда. Качество хорошее. Цена вопроса 360р. Доставка из Китая супер быстрая. Заказал 1июля.получил 9июля. Упаковка прочная.
1dab26b85197363730bd3cd4a9f1e33a.jpg


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Александр L

Завсегдатай
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
612
Благодарности
558
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 180 л.с., 7-АКП +Innovation 19г.в.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сегодня получил стекло. В комплекте всё есть для наклейки. Кто клеил стёкла на смартфоны, наклеить без труда. Качество хорошее. Цена вопроса 360р. Доставка из Китая супер быстрая. Заказал 1июля.получил 9июля. Упаковка прочная.
1dab26b85197363730bd3cd4a9f1e33a.jpg


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Цена хорошая. Кинь ссылку в личку, а то мне чето только по 500руб попадаются
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
@Мурена13, Самому поменять можно.
Это вопрос? Если да, то можно,только не поменять а натянуть сверху

Сегодня получил стекло. В комплекте всё есть для наклейки.
Тоже себе такое установил, устраивает, проблем нет.
 

Alexx28

Участник
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
27
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan II H/L и опции (220 л.с.)
Заказал на Али еще не приехала, вчера только доставили в Москву, заказывал в конце июня. У кого быстро приехала, вы доплачивали за доставку?
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Заказал на Али еще не приехала, вчера только доставили в Москву, заказывал в конце июня. У кого быстро приехала, вы доплачивали за доставку?
Ничего за доставку не доплачивал. Всё от магазина зависит. У кого быстро, у кого долго. Раньше стекла заказывал чехол на телефон. Идёт уже третий месяц [emoji23]

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

ketsan

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
256
Благодарности
107
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan2 1.4 4motion 6MT
Стекло на экран мульмедийки? ЗАЧЕМ??? За 3 года ни одной царапки на экране, причем тычу в него как хочу
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Меньше отпечатков штоб...
 

Mexys

Участник
Регистрация
10 Мар 2020
Сообщения
373
Благодарности
98
Адрес
Кострома
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 , CZDA, WE
Стекло на экран мульмедийки? ЗАЧЕМ??? За 3 года ни одной царапки на экране, причем тычу в него как хочу
Вы плёнку с него защитную ПВХ снимали?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

ketsan

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
256
Благодарности
107
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan2 1.4 4motion 6MT
Вы плёнку с него защитную ПВХ снимали?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
Вы бы еще про полиэтилен на сиденьях спросили?. Конечно снял, первым делом.
Читаю форум: на сидения-чехлы, на ключ-чехол, на экран-стекло, на кузов-плёнка. Осталось в машину садиться в противочумке.
 

Alexx28

Участник
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
118
Благодарности
27
Адрес
Мытищи
Автомобиль
Tiguan II H/L и опции (220 л.с.)
Читаю форум: на сидения-чехлы, на ключ-чехол, на экран-стекло, на кузов-плёнка. Осталось в машину садиться в противочумке.
Если бы я мыл машину мыл сам, можно было и не клеить. Но нашлись умельцы на мойке поставили пятна на экран медийки, чем-то брызнули. И мойка была не из дешевых.
 

kalamaiht

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
1,190
Благодарности
1,214
Адрес
Москва, Измайлово + д. Бережки
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Connect Plus + Innovation + "Зимние технологии"
на сидения-чехлы, на ключ-чехол, на экран-стекло, на кузов-плёнка
Если вы этим не пользуетесь и не ведите смысла в этих аксессуарах, то это не значит что смысла нет.
1. чехол на ключ. Заказал 2 разных чехла один себе, другой супруге. В первую очередь для того, чтобы различать ключи. Дело даже не в том, что разные установки сидений и зеркал по разным ключам. Мой ключ всегда в кармане, у супруге в рюкзаке. Если где-то лежит ключ, сразу видно чей. Не надо бежать и проверять на месте ли мой ключ.
Второе преимущество не так очевидно. Я пол-года ходил с ключем в чехле, но мой чехол неудобный. Месяц назад я его снял. Так вот с чехлом ключ в кармане всегда закрыт, а без чехла я довольно часто достаю раскрытый ключ.
2. Стекло на экран. Я взял сеткло чтобы не так сильно отсвечивали отпечатки пальцев. На стекле их гораздо меньше. Я даже готов мириться с дурацкими вырезами под крутилки в стекле.
Опять же дополнительная защита. Можно конечно смеяться, но на предыдущем автомобиле сын разбил стекло магнитолы. Там покупка новой магнитолы обошлась мне в 10 т.руб здесь это будет стоить дороже. Конечно, стекло не гарантия, но может и помочь.
3. Чехлы на сиденье. . Если в автомобиле ездит собака то сиденья должны быть либо кожаные, либо в чехлах из кожзама. Особенно если это собаки которые любят купаться или залезть в грязь. Чехлы на сиденье в этом случае тоже самое что резиновые коврики на полу. Жители Флориды или Барселоны тоже могут смеяться над нами, что мы возим грязные резиновые корытца для того, чтобы сохранить чистый ковролинчик под педалями для будущего владельца.
4 На кузов пленка. Мне лично пленка не нравится. Но моя хорошая знакомая, пересела в декабре с черной BMW 525 на красный лексус RX300. Пол-года она ездила со слезами. На дороге ее просто ни кто не уважал. Месяц назад она обклеила авто матовой черной пленкой и отношение на дороге моментально изменилось. Машина, кстати, стала выглядеть очень стильно. В данном случае я полностью одобряю ее действия. Не перекрашивать же совершенно новый автомобиль.

Если кому интересно супруге брал такой чехол на ключ: https://aliexpress.ru/item/33012678...8.1319829195.1594648263-1102378620.1577278962. Очень доволен. Рамер ключа практически не увеличился, Сидит плотно, без люфтов. Совершенно не мешается. Хочу себе такой только другого цвета взять Брал в ноябре на черную пятницу за 150 руб. Сейчас такие от 350 и выше.
себе брал такой: Buy Products Online from China Wholesalers at Aliexpress.com (черный), Дерьмо полное. Толстый, ключ в нем стал намного больше. Сидит не плотно, болтается.
Стекло: https://aliexpress.ru/item/33003413...2.1319829195.1594648263-1102378620.1577278962. Глянцевое. Упаковано очень качественно. Поставил около месяца назад. Отпечатки все-равно есть но гораздо меньше бросаются в глаза.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Стекло на экран мульмедийки? ЗАЧЕМ??? За 3 года ни одной царапки на экране,
весь форум чрезвычайно за вас рад! Вы в эту тему похвастаться сим фактом пришли, или сказать, что сотни людей, пользующиеся пленкой - сплошь дураки? ))
Дело в том, что когда царапка у вас появится, клеить пленку будет поздно. А поцарапать нашу магнитолу каким-нибудь металлическим элементом одежду - элементарно.
 

interm

Участник
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
407
Благодарности
205
Адрес
НН
Автомобиль
T2 1,4 offroad
Стекло на экран мульмедийки? ЗАЧЕМ??? За 3 года ни одной царапки на экране, причем тычу в него как хочу
Стекло незачем, а вот матовую плёнку для борьбы с отпечатками - само то.
 

ketsan

Участник
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
256
Благодарности
107
Адрес
Киров
Автомобиль
Tiguan2 1.4 4motion 6MT
Жуть какая ?. У меня лайка, и не диванная , а охотничья... Вожу спереди, на сидукшку надеваю накидку, чтобы собака не загадила. На ключе чехла нет, так же как и kessy. Ношу постоянно в в кармане штанов, открывается? Нет!!! Ни разу!!! На кузове нет никаких пленок! Есть сколы? А как же! Пофиг, я купил машину для себя , а не для дяди из trade in...
Я купил квадр за 600т.р. , деру его в говнолине и топлю в болоте. Для этого я его и взял, а не для того, чтобы продать через год за 500, катая по асфальту.
Каждому-свое, видел дебилов, которые зимой, садясь в 200й крузак-переобуваются.
Вопрос один, вы купили авто для себя любимого или для дядьки-покупателя?
И самое забавное- в trade in всем СРАТЬ на ваши пленки!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу