Иконки для радио

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Собственно, иконки радиостанций для радио на Тигуан II. Если кто - то еще не нашел, думаю, будет приятно. :)

Взять можно отсюда http://webspecial.volkswagen.de/infotainment/de/de/manuals/stationlogos.html?d1=discovermedia4

Кто с Немецким не дружит, внизу страницы нужно выбрать страну пользователя, после чего скачаются сами иконки.
 

snz103

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
70
Благодарности
51
Адрес
Снежинск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan 2019 TSI 4motion 150 л.с. Connect+ с пакетом Инновация
Собственно, иконки радиостанций для радио на Тигуан II. Если кто - то еще не нашел, думаю, будет приятно. :)

Взять можно отсюда http://webspecial.volkswagen.de/infotainment/de/de/manuals/stationlogos.html?d1=discovermedia4

Кто с Немецким не дружит, внизу страницы нужно выбрать страну пользователя, после чего скачаются сами иконки.

А на простом ГУ Composition Colour установить не получиться?
 

asta

Участник
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
147
Благодарности
68
Адрес
Владимир
Автомобиль
Tiguan Exclusive TSI 4MOTION 150 л.с. 6-AКП (2019) + Пакет "Инновации"
просьба к скачавшим архив лого станций - не могли бы вы выложить здесь и ссылку на какое-нибудь облако. Не получается скачать у немцев - глючит браузер от их кукесов...((
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Попробовал, не смог найти в меню как подставить изображение (логотип) с флешки, на иконках изначально отображаются частота и название станции.

Кнопка Radio - раздел Настройки FM - раздел Логотипы станций. Появятся иконки со станциями, нажать на нужную, указать путь к рисунку (с карточки или USB).
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Не вышло, на моем ГУ Composition Colour, в меню Настройки FM - раздела Логотипы станций нет.
И не выйдет, никто и не заявлял такую возможность на базовой голове
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
интересно, а будущем появится возможность менять иконки у радиостанций в Composition Color 2018? У меню есть возможность обновлять прошивки.
Кстате, может кто знает где их брать
 

TinyQ

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
30
Благодарности
19
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Taos

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
TinyQ, ну с такими мультимедиями вообще грех тачки брать и потом чего то желатьот них.
Composition Color 2018 меня во всем устраивает
штатная навигация полный шлак, а все остальные мульки мне не интересны
я спросил про иконки из любопытства. место для них есть, а возможности установить нету..... логично было предположить что их туда воткнуть можно будет через какое то время.....
а так, звук для штатной магнитолы нормальный, ЮСБ, СД карт, Радио, Блютуз- мне больше ничего не нужно
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Shokolad, рад за вас, что все устраивает с композицией цветной.
А чтобы заливать иконки, нужно было хотя бы заиметь композицию медийную, заодно и экранчик был бы поболее, но и навигации штатной бы не было.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,388
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Shokolad, рад за вас, что все устраивает с композицией цветной.
А чтобы заливать иконки, нужно было хотя бы заиметь композицию медийную, заодно и экранчик был бы поболее, но и навигации штатной бы не было.
я понял, спасибо
Чудо-диета - жрём всё подряд и надеемся на чудо.
Буду пользоваться своей Composition Colour 2018 и надеяться на чудо
 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Прочитал всю книжку по DM, но не нашёл, чтобы можно было переименовать станцию, например для тех случаев, когда нет инфы через RDS. Действительно нет такой возможности или я не нашёл как?
 

Siberian

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan II
Вот присоединяюсь к вопросу. У меня полный бардак как он их определил. На волне авторадио подпись ЕВРОПА. А там где европа плюс играет название моего города. "Наше радио" назвал ДАЧА.
Кто нибудь знает как проблему решить?

 

Urrri

Участник
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
220
Благодарности
136
Адрес
Казань
Автомобиль
Т2 TDI HL+ NightBlue
Siberian, некорректная работа из-за того, что в памяти головы прописаны частоты с названиями для определенных регионов России, а городов там в памяти кот наплакал. У вас наверное по умолчанию это включено, а регион - Москва (или какой другой).
Я сделал следующее - сначала отключил в настройках радио "автоматическое сохранение логотипа станции", потом удалил все сохраненные станции, настроил заново и вручную задал логотипы.
Теперь все показывает правильно, но на тех станциях, где не вещает RDS, вместо названий просто указана частота и это несколько бесит, когда под руками полная клавиатура.
 

Siberian

Новичок
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan II
Siberian, некорректная работа из-за того, что в памяти головы прописаны частоты с названиями для определенных регионов России, а городов там в памяти кот наплакал. У вас наверное по умолчанию это включено, а регион - Москва (или какой другой).

Да. Похоже что так...

, Я сделал следующее - сначала отключил в настройках радио "автоматическое сохранение логотипа станции", потом удалил все сохраненные станции, настроил заново и вручную задал логотипы.
Теперь все показывает правильно, но на тех станциях, где не вещает RDS, вместо названий просто указана частота и это несколько бесит, когда под руками полная клавиатура.

С логотипами то как раз проблем нет. Их можно хоть как лепить. А вот с названиями беда. Но по первому вашему абзацу я соглашусь что похоже в этом проблема..
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
сегодня опытным путем установил, что картинки не обязательно ужимать до нужных размеров (400*240). грузите любого размера, они встанут в размер автоматически
 

Mit

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
52
Благодарности
9
Адрес
Пермь
Автомобиль
2018 1.4TSI DSG
Сделал для себя актуальные иконки по частотам для г.Пермь. Может кому пригодится. Архив на яндекс диске
https://yadi.sk/d/Cc1POrvo3a6CvZ
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Не могу найти автора и тему. Но кто-то тут озадачился темными иконками (для Мск). Я сегодня залил несколько. Мне понравилось. Лаконично и в темноте не отвлекает :ay:
 

Вложения

  • 20180928_170546.jpg
    20180928_170546.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 372

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
BarTig, а в чем сложность фон на черный поменять? Если нужна помощь, присылайте белые иконки, сделаю фон черным))
 
Сверху Снизу