Пакет "Техника". Зеркала с функцией памяти

TiguanUserSpb

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Вопрос к знатокам. Тигуан 17го года с пакетом Техника в который входит следующая опция :
- "Электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом с функцией памяти".
Правильно я понимаю, что при переключении между одним и вторым профилем, зеркала должны занимать свое положение относительно выбранного профиля водителя? Водител 1 настроил под себя зеркала и Водител 2 тоже сделал настройку зеркал под себя

У меня при смене Водителя 1 на Водитель 2, меняются к примеру станции, климат и.т.д, но зеркала не меняют свое положение.

Что делать в данной ситуации? Что имеется ввиду под этой опцией и за что я собственно заплатил ?
 
Последнее редактирование:

bio19

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
50
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
II
Вопрос к знатокам. Тигуан 17го года с пакетом Техника в который входит следующая опция :
- "Электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом с функцией памяти".
Правильно я понимаю, что при переключении между одним и вторым профилем, зеркала должны занимать свое положение относительно выбранного профиля водителя? Водител 1 настроил под себя зеркала и Водител 2 тоже сделал настройку зеркал под себя

У меня при смене Водителя 1 на Водитель 2, меняются к примеру станции, климат и.т.д, но зеркала не меняют свое положение.

Что делать в данной ситуации? Что имеется ввиду под этой опцией и за что я собственно заплатил ?

А память сидений есть?
 

bio19

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
50
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
II
Памяти сидений нет

Скорее всего в этом и ответ. У меня с памятью сидений все само настраивается при смене водителя, еще шутили с супругой, что жаль зеркало заднего вида в салоне приходится по старинке регулировать.

Но это предположение, подождем когда кто-нибудь ответит с такой же комплектацией.
 

TiguanUserSpb

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Просто не понять, я выбирал пакет Техника от части из-за этой вункции.

Добавлено через 1 минуту
Скорее всего в этом и ответ. У меня с памятью сидений все само настраивается при смене водителя, еще шутили с супругой, что жаль зеркало заднего вида в салоне приходится по старинке регулировать.

Но это предположение, подождем когда кто-нибудь ответит с такой же комплектацией.

А у вас есть отдельная настройка для зеркал ? Или само автоматом двигается ?
 
Последнее редактирование:

bio19

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
50
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
II

TiguanUserSpb

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Тогда по факту, эта функция просто не активна, зачем ее писать в пакет ?
 

bio19

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
50
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
II
Тогда по факту, эта функция просто не активна, зачем ее писать в пакет ?

Почему неактивна, ставите джойстик зеркала на R, и когда включаете заднюю передачу, правое зеркало опускается вниз. А потом возвращается в исходное положение.
 

TiguanUserSpb

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
"Электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом с функцией памяти"

Как работает функция памяти на левое зеркало ? Или в этом предложении слова -"электрорегулировками", "подогревом" работают для двух зеркал, а "функцией памяти" только для правого да и то, только когда назад едем ? :)
 
Последнее редактирование:

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
TiguanUserSpb,
Мне уже давным-давно один мудрый человек сказал - читайте инструкции, там всё написано.
 

santa79

Участник
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
366
Благодарности
106
Адрес
сиб
Автомобиль
тиг2
У меня для каждого водителя зеркала перестраиваются вместе с сидушками сами)
 

TiguanUserSpb

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
TiguanUserSpb,
Мне уже давным-давно один мудрый человек сказал - читайте инструкции, там всё написано.

Забавно, но всегда на всех форумах найдется вот такое чудо как Alex-789 который напишет читайте мануал.
Как правило сам ничего не может посоветовать, на форумах от таких только общие фразы итд.

IQ данного человека не позволяет ему понять, что человек моежт пропустить в той же самой инструкции или как то не так понять... :ay:
 

Ibol

Участник
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
106
Благодарности
142
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2017 Comfortline 2.0TDI
"Электроскладываемые наружные зеркала заднего вида с электрорегулировками и подогревом с функцией памяти для правого зеркала при движении задним ходом" - видимо так должно звучать полностью название этой опции чтобы исключить разногласия...
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
что человек моежт пропустить в той же самой инструкции или как то не так понять... :ay:
А чего вам советовать, если всё равно не так поймёте. И не вам рассуждать про мой IQ, если не можете сами разобраться с тем что заказали без посторонней помощи.
 

TiguanUserSpb

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А чего вам советовать, если всё равно не так поймёте. И не вам рассуждать про мой IQ, если не можете сами разобраться с тем что заказали без посторонней помощи.

По вашей логике на всё есть ответ в мануале. Зачем вообще на форумах люди тогда спрашивают, когда такое чудо как Вы, всегда даст ответ - читай мануал ?

Вот если бы Вы дали ссылку на мануал и четко человеку сказали где что он не увидел, другое дело. А так флуда от Вас да и только....

Буду признателен, если вы не будете отписываться на мои посты в дальнейшем

Добавлено через 51 секунду
Возможно данную функцию можно включить через шнурок. Читал этим люди занимаются.
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Тогда по факту, эта функция просто не активна, зачем ее писать в пакет ?

Это про память для правого зеркала при движении задним ходом (его опускание при положении шайбы в R). Я тоже на это внимание обращал, и понял, что смысл в этом. Просто не корректно написано.

Для памяти сидений - память зеркал по профилям.
Без памяти - только вот такая память для правого на задний ход.
 

Sergey Nikishin

Участник
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
109
Благодарности
40
Адрес
Троицк
Автомобиль
Tiguan II, 2.0/180 HL; Audi Q3
Подскажите. Когда джойстик регулировки зеркал в положение "R" установлен, обогрев зеркал отключается?
 

Sergey Nikishin

Участник
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
109
Благодарности
40
Адрес
Троицк
Автомобиль
Tiguan II, 2.0/180 HL; Audi Q3
((( Очень плохо. Функцией можно будет полноценно пользоваться только в сухой сезон
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Sergey Nikishin, есть живой опыт пользования подобной функцией на других машинах?
 
Сверху Снизу