OBDeleven

Caravanscheg

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
741
Благодарности
262
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 2 TDI Highline 2019
Подключи obdeleven к своему авто. Если Ваш авто поддерживает функцию активации распознавания дорожных знаков, то при нажатии на «галочку» произойдет либо активация и спишется 100 балов, либо напишет« не поддерживается» и 100 балов не спишет. У себя я активировал вручную, когда в приложении этого не было . Но у меня на авто есть системы ACC ,DLA.

Попробовал прописать распознавание дорожных знаков у себя в авто. HL 2019 года, DLA есть, АСС нет. 100 баллов списались, в Композишн медиа появилась закладка Ассистент распознавания. Стоит галочка отображать знаки. Езжу уже дано, но еще ни разу не видел какого-либо знака на приборке :confused: Может я чего не знаю или сделал не так?

ЗЫ. Подозреваю, что наличие камеры DLA не гарантирует распознавание знаков. Вероятно, камере не хватает мозгов (нужна спец. прошивка с распознаванием). Или я не прав?
 

maxximus

Новичок
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
19
Благодарности
3
Адрес
г. Москва
Автомобиль
VW Tiguan II
Попробовал прописать распознавание дорожных знаков у себя в авто. HL 2019 года, DLA есть, АСС нет. 100 баллов списались, в Композишн медиа появилась закладка Ассистент распознавания. Стоит галочка отображать знаки. Езжу уже дано, но еще ни разу не видел какого-либо знака на приборке :confused: Может я чего не знаю или сделал не так?

ЗЫ. Подозреваю, что наличие камеры DLA не гарантирует распознавание знаков. Вероятно, камере не хватает мозгов (нужна спец. прошивка с распознаванием). Или я не прав?

Прав, просто так, к сожалению, не заработает. Нужна заливка параметрии, как и для TJA. Залить могут спецы по адаптациям и кодировкам.
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Вчера заказал, сегодня уже отправили и трек выдали.



Прямо физически отправили? По трек-номеру отправка бьётся? Или служба отслеживания выдаёт что-то вроде «Информация о посылке получена»?
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Прямо физически отправили? По трек-номеру отправка бьётся? Или служба отслеживания выдаёт что-то вроде «Информация о посылке получена»?



Этапы пока не бьются, слишком рано.
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2

Vlad_VDO

Завсегдатай
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
620
Благодарности
213
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN CITY 1,4(150) 2WD 11.2018
Можно ли покупать б/у Obdeleven с Pro лицензией ?
человек обещает дать логин и пароль.
Чем грозит? Есть ли нюансы?
Если нет проблем, то можно его будет использовать с другими авто VW ? А именно Tiguan 2018, Jetta 2014 и Touran 2010? Будет ли программа помнить все изменения по активациям по каждому из автомобилей, для возможности отката обратно?
 

semenov

Участник
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
160
Благодарности
30
Адрес
Минск
Автомобиль
Winter edition 1.4/150 DSG 2x4 дождался!
И у меня вопрос, может кто подскажет с картинками:

Задачка - прописать новый переключатель света с режимом автосвета. Вроде бы, это делается через "длинное кодирование".
9 блок, код доступа 31347, адаптация
Aussenlicht_uebergreifend — LDS_mit_AFL — Yes
Еще можно вежливый свет активировать.

Как это выглядит с помощью OBDeleven?
 

Vlad_VDO

Завсегдатай
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
620
Благодарности
213
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN CITY 1,4(150) 2WD 11.2018
У меня в комплектации есть Side assist, но нет Lane assist.
Можно ли для Side assist включить вибрацию руля?
 

Aleks_

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
32
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Новую версию ultimate кто то брал, есть ли смысл или попроще можно?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,262
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Aleks_, Если сравнить на сайте с версией Про, то получите дополнительно чехол для девайса и держатель телефона. Если оно Вам нужно - берите.
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
Vlad_VDO, в настройках программы написано:" При удалении своего аккаунта Вы теряете историю своих транспортных средств, активацию ПРО версии и все кредиты".

Лучше если прежний владелец удалит свой аккаунт, а вы заведете свой.
Можно использовать с другими авто VW, Шкода и Ауди. В программе есть раздел гараж, в котором нужно будет завести каждый авто отдельно. Все изменения по активациям по каждому из автомобилей сохраняются для возможности отката обратно.
 

Vlad_VDO

Завсегдатай
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
620
Благодарности
213
Адрес
Москва
Автомобиль
TIGUAN CITY 1,4(150) 2WD 11.2018
Лучше если прежний владелец удалит свой аккаунт, а вы заведете свой.
Зачем???
Тогда же придется приобретать ПРО лицензию?
Я хочу чтобы он передал мне аккаунт, а я в нем поменял емейл, телефон, пароль и прочие данные. Так возможно?

В догонку:
А можно редактировать гараж в аккаунте? Напрмер удалить его автомобили?
 

tiguan220

Участник
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
109
Благодарности
12
Адрес
РФ
Автомобиль
TIGUAN2
коллеги! давно не открывал приложение. оно просит обновиться. я соглашаюсь и ничего не происходит. как лечить?
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Тогда же придется приобретать ПРО лицензию?

нет, если номер активации есть, то просто в новом аккаунте заново активируете про. Можно ли в старом поменять пароли и т.д. - лично я не знаю.

Добавлено через 3 минуты
оно просит обновиться. я соглашаюсь и ничего не происходит. как лечить?

На сайте разработчиков есть текущая версия в apk. Ссылка тут мелькала.
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Всем добрый вечер! Прошу прошения за возможно повторяющийся вопрос от новичка. Но много прочитал по теме и все-таки спрошу. Хочу для себя прикупить адаптер для всяких там активаций интересных функций, их смены со временем и тп. Подскажите, как я понял, для обывательских целей для Т2 только OBDEleven Pro, но не Вася и тп. Так ли это, я правильно понимаю? И уже не обязательно покупать на eBay - все уже есть у наших представительств тут в Москве и Питере. Удобство пользования через вайфай Андроид и тп. Правильно ли я понимаю? Заранее спасибо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу